'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дневные ходовые огни за 5 минут / от IgorL /.  (Прочитано 74867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша

прикольно :)
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

arand

  • была Hella щас нету :(
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +280/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11923
  • Город: омск
  • Был Прадо 4.0 пневмо => Серебро 100 VX 4.7

Реле бензонасоса называется очень незамысловато. "FUEL PUMP Relay" Проводок надо кинуть вот сюда. Это на стандартных дилерских машинах. Естественно аккуратно, для начала можно подстраховаться и кинуть через хиленький предохранитель (ток там около 150 миллиампер).

все сделал как на картинке только в разрыв воткнул предохранитель о.25А. У меня получается
- что когда включаешь АСС туманки молчат,
- Зажигание- туманки молчат,
- ключ на старт (машина завелась)- горят.
И еще если заглушить машину и сразу повернуть ключ на зажигание то туманки загораются примерно на 2 сек и тухнут.
А у Вас (кто делал) как также или подругому. Если не так то что я сделал не так??
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

При таком варианте подключения- как поведут себя дневные ходовые огни- при установке зимой прогрева каждые 4 час на 12 минут? просьба не пинать в электрике не силен.
просто столкнулся с такой проблемой на харриере у жены и у меня Прадо 120 на праворуких машинах: ездишь со включенными туманками днем-глушишь машину - габариты и туманки тухнут сами через некоторое время, при включенном автопрогреве или автозапуске- машина заводиться-фары загораются- машина работает 12 минут по установке сигнализации, а потом прикол !!! - габариты и туманки не гаснут после того как двигатель после автопрогрева заглох. Утром приходишь на стоянку а аккумулятор- ку-ку -сел!   ???
Записан

arand

  • была Hella щас нету :(
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +280/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11923
  • Город: омск
  • Был Прадо 4.0 пневмо => Серебро 100 VX 4.7

При таком варианте подключения- как поведут себя дневные ходовые огни- при установке зимой прогрева каждые 4 час на 12 минут? просьба не пинать в электрике не силен.
просто столкнулся с такой проблемой на харриере у жены и у меня Прадо 120 на праворуких машинах: ездишь со включенными туманками днем-глушишь машину - габариты и туманки тухнут сами через некоторое время, при включенном автопрогреве или автозапуске- машина заводиться-фары загораются- машина работает 12 минут по установке сигнализации, а потом прикол !!! - габариты и туманки не гаснут после того как двигатель после автопрогрева заглох. Утром приходишь на стоянку а аккумулятор- ку-ку -сел!   ???
надо проверить. завтра проверю
Записан

IgorL

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1336
  • Город: МО Красногорск
    • Прадо 120

При таком варианте подключения- как поведут себя дневные ходовые огни...
ПТФ горят в этом варианте пока работает бензонасос. В первом варианте пока ключ в положении ACC или зажигание + ACC. Сигналку на автозапуске обычно подключают так, что бы на ACC не было напряжения (незачем магнитоле и прочим аксессуарам работать), да и лишний провод кидать установщикам лень. Для меня лично в этом плюс - при работе на автозапуске габариты не горят.
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

а как вы вставляли предохранитель, просветите? Лучше с фото.
Записан

arand

  • была Hella щас нету :(
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +280/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11923
  • Город: омск
  • Был Прадо 4.0 пневмо => Серебро 100 VX 4.7

а как вы вставляли предохранитель, просветите? Лучше с фото.
Сань покупаешь в ООО "Дан" на ул. Больничный переулок 6 (2gis поможет) предохранитель на 0.25А и кусок термоусадки припаиваешь предохранитель в разрыв проводка и в усадку.

Вид предохранителя примерно такой ___О_____ , где ____- усик, а О - предохранитель назывался он кажись ВП 4
Записан

Demid0FF

  • TLC 120. 4.0. 2007.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13045/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28723
  • Город: 55
  • Потомок Великой Династии

Поймай меня... я запасливо купил таких десяток... цена радует... копеек по 15... icon_hallo
Записан

Прадо-клубные котлы №55.  whatsapp : 22284222221х4

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

При таком варианте подключения- как поведут себя дневные ходовые огни...
ПТФ горят в этом варианте пока работает бензонасос. В первом варианте пока ключ в положении ACC или зажигание + ACC. Сигналку на автозапуске обычно подключают так, что бы на ACC не было напряжения (незачем магнитоле и прочим аксессуарам работать), да и лишний провод кидать установщикам лень. Для меня лично в этом плюс - при работе на автозапуске габариты не горят.
значит мне подключили неправильно- у меня магнитофон начинает играть и печка дуть при автозапуске или автопрогреве.
Записан

arand

  • была Hella щас нету :(
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +280/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11923
  • Город: омск
  • Был Прадо 4.0 пневмо => Серебро 100 VX 4.7

при автозапуске у меня тоже магнитола играет.
Записан