'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Crawl control - нужная ли функция?  (Прочитано 16349 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Crawl control - нужная ли функция?
« Ответ #30 : 20 01 2013, 11:19:01 »

На морском будет гораздо сложнее,мы этим летом на азовском побегали с канатами.Было три машины одна из них Люкс ... наглядно можно было заценить все плюсы.
Записан

eRiver

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +219/-172
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6135
  • Город: St.Petersburg
Re: Crawl control - нужная ли функция?
« Ответ #31 : 20 01 2013, 11:24:17 »

Ну может. Из своего опыта, без кроу контрола проезжал везде, в некоторых местах даже без пониженной.Дизель за счет момента на ура тянет.
Записан
LC 150 3.0 D + Toyota motosport OEM chip

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57720.0

Tay

  • Гость
Re: Crawl control - нужная ли функция?
« Ответ #32 : 20 01 2013, 11:38:35 »

Из моего опыта. Я на жипах с 98 года,из них только пять лет живу на юге можно сказать где дороги проходимые и все блага.Остальное время на Севере далёком где снега по яйца на дорогах (если их назвать так можно)и без жипа никуда,на брюхе висел множесво  раз через занос пробиваясь или ещё как,причём только трактором вытащить можно с ходу не проскочишь всё висяк колёса в воздухе крутятся ! Комацу вызывал (благо свой был) но это всё пока не взял Лёху (у него что то наподобие там заложено) тут уже всё проще было тихим сапом он дорожку себе пролаживал и по заносам и по снегу выше подножки.
Записан

Лесной

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 169
  • Город: Урал-опорный край державы!
    • Рrado 150 2.8D
Re: Crawl control - нужная ли функция?
« Ответ #33 : 20 01 2013, 14:34:44 »


единственная система работа которой понравилась, это система курсовой устойчивости)) раз 15 пробовал сам горца на скорости по льду "сбить с пути истинного" ........... куй та там!!!!! трещит пищит и прямо прет))

патом инструктор на спор его мучал................ проспорил цуканец))

Чёй-то ты приувеличиваешь! icon_crazy2
На 30 км заходишь в поворот 90 градусов по укатанному снежку на который только что нападал свежий снежок и через пару секунд ты уже или жопой вперёд стоишь или мордой в кювет.  Никакая курсовая с этим справиться не в силах, тем более на Прадо.  Этот же поворот на переднеприводной машине при равных условиях проходится спокойно...
Записан
Ударим японским качеством по российскому бездорожью!  :)

Лесной

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 169
  • Город: Урал-опорный край державы!
    • Рrado 150 2.8D
Re: Crawl control - нужная ли функция?
« Ответ #34 : 20 01 2013, 14:47:16 »

По своему опыту, понял, что в снегу СС не нужен.  Так как он сводит на нет инерцию авто там где надо просто пробить сугроб сходу. А вот езда по кочкарнику между деревьев понравилась!  Настроил самый медляк и не отвлекаясь на педаль газа рулишь посматривая в камеры и в зеркала.  Машина при этом тарахтит не по деццки, но прёт себе медленно и уверено, взбираясь на кочки и плавно спускаясь с них!
Записан
Ударим японским качеством по российскому бездорожью!  :)

предатор

  • Гость
Re: Crawl control - нужная ли функция?
« Ответ #35 : 20 01 2013, 15:50:15 »



Чёй-то ты приувеличиваешь! icon_crazy2
На 30 км заходишь в поворот 90 градусов по укатанному снежку на который только что нападал свежий снежок и через пару секунд ты уже или жопой вперёд стоишь или мордой в кювет.  Никакая курсовая с этим справиться не в силах, тем более на Прадо.  Этот же поворот на переднеприводной машине при равных условиях проходится спокойно...

я про горца писал))
Записан

Лесной

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 169
  • Город: Урал-опорный край державы!
    • Рrado 150 2.8D
Re: Crawl control - нужная ли функция?
« Ответ #36 : 20 01 2013, 20:38:15 »



Чёй-то ты приувеличиваешь! icon_crazy2
На 30 км заходишь в поворот 90 градусов по укатанному снежку на который только что нападал свежий снежок и через пару секунд ты уже или жопой вперёд стоишь или мордой в кювет.  Никакая курсовая с этим справиться не в силах, тем более на Прадо.  Этот же поворот на переднеприводной машине при равных условиях проходится спокойно...

я про горца писал))

А-а-а-а!  Так ты про хай?  Тады пардон! :-[
И чё реально не разворачивает?
Записан
Ударим японским качеством по российскому бездорожью!  :)

предатор

  • Гость
Re: Crawl control - нужная ли функция?
« Ответ #37 : 20 01 2013, 20:45:50 »



Чёй-то ты приувеличиваешь! icon_crazy2
На 30 км заходишь в поворот 90 градусов по укатанному снежку на который только что нападал свежий снежок и через пару секунд ты уже или жопой вперёд стоишь или мордой в кювет.  Никакая курсовая с этим справиться не в силах, тем более на Прадо.  Этот же поворот на переднеприводной машине при равных условиях проходится спокойно...

я про горца писал))

А-а-а-а!  Так ты про хай?  Тады пардон! :-[
И чё реально не разворачивает?

....ля буду ага!!!))) никаг!!!)) хотя когда по асфальту мерзлому в 90 градусном повороте на 60 км.ч. сам его в "чуть чуть занос" пускаю, но система неуспевает отработать) я её сам ловлю))

а вот на автодроме упражнение было следующее: по льду припорошеному, разгон до 50-60 км.ч., и интенсивные движения рулем лево/право для того чтобы сбить её с курса)) куй там!!!! несбиваецца))
Записан

Roman_ekb

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 661
  • Город: Екатеринбург
    • LX470 2006
Re: Crawl control - нужная ли функция?
« Ответ #38 : 20 01 2013, 21:20:40 »

Мне показалось, что Хай уверенно проходит повороты по наледи и укатанному снегу. Надо только газ давить. А по теме: с учетом того, что дешево CC не поставить, то нафиг он нужен. Дешевле себе АТ резину купить, пользы от нее будет гооораааздо больше. Смысл в этой внедорожной приблуде на лысом Бридже Дуелере?
Записан

Лесной

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 169
  • Город: Урал-опорный край державы!
    • Рrado 150 2.8D
Re: Crawl control - нужная ли функция?
« Ответ #39 : 20 01 2013, 21:29:34 »

Смысл в этой внедорожной приблуде на лысом Бридже Дуелере?

Вот это в точку!  На тест драйве был очень плохой выезд с поля на грунтовку (после дождя).  Манагер грит - Ща я вам продемонстрирую функцию СС!  Включил её.  Машина елозила-елозила в этих черноземных кочках, но так и не смогла продвинутся вперёд! ;D
Грю ему - вырубай! Заблокировался нах и газу побольше и рулём вправо, влево, в общем как на уазике.  Смотрим - поползла машинка и выехали.  Хоть и резина стоковая была.
Правда все в ошмётках грязи, а машинка белая была!
Записан
Ударим японским качеством по российскому бездорожью!  :)