'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тонировка.  (Прочитано 26897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кьянти

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 637
  • Город: где-то за Уралом
  • ТLC 150 7мест. люкс 4,0 белый перламутр
Re: Тонировка.
« Ответ #80 : 30 01 2011, 10:20:32 »

Кстати ещё немного новостей..Вчера был на фирме,где закупаю себе плёнку для работы,так вот,хозяин фирмы вернулся из Кореи,где был в командировке по своим плёночным делам,так как фирма специализируется по всем видам плёнок,не только автомобильных,но и архитектурных,бронирующих,под карбон 3D и т.п.заключал договора на поставки ихней плёнки,производитель-огромнейший завод с совсем незвучным названием,но с многолетним опытом работы в этой сфере,так вот этот человек попытался выяснить у корейцев как же это так,многолетнее производство и о нём нет никакой рекламы и информации,на что те пояснили,что работают уже много лет на очень крупные фирмы с мировым именем и с очень крупными заказами,естественно русское любопытство взяло верх и корейцы таки проболтались по очень большому секрету,что они много лет уже делают плёнки всех типов для компании 3М и того самого "Люмара"...
по тому же принципу работает и "Джонсон",где дешевле производство-там и делают,распространяя продукцию уже под своим брендом с раскрученным именем.
Вот так,господа,а вы говорите американка..Многие фирмы с мировыми именами не имеют собственного производства,это экономически не выгодно,а размещают свои заказы на таких вот заводах по всему миру..вот и ответ откуда берутся аналоговые плёнки,-их выпускают те же заводы,но уже под своим мало известным брендом,и по более привлекательной цене!
В самой Америке конечно же есть и свои производства,но они производят в основном высокотехнологичные прозрачные плёнки,цены на которые уже у них начинаются от 800$,поэтому у нас таких нет,да и не актуальны они у нас,ибо менталитет у нас другой,нам от друг друга прятаться,и попутно от вредного воздействия окружающей среды,а они наоборот,для максимальной защиты от этого вредного воздействия и уж потом только для красоты и темноты,и то всё больше в светлую сторону!
Из всего вышеописанного,резюмирую,правильней всего делать тонировку своей машины просто любой ПРОФФЕСИОНАЛЬНОЙ ПЛЁНКОЙ,исходя из своих предпочтений по цвету и светопропусканию!
Вот и всё!
P.S.проффесиональные плёнки выпускаются только в руллонах по 1 или 1.5 метра шириной и 30 метров длинной.
А выбор всегда за вами!
Доходчиво написано.
Записан
"Во время ускорения слезы восхищения должны стекать к ушам в горизонтальном направлении".

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Тонировка.
« Ответ #81 : 15 02 2011, 13:12:01 »

Прошу без ссылок ok
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Edvard_72

  • Так любил футбол, что смотрел только хоккей.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +290/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1700
  • Город: Тюмень
  • Опыт пить не пропьешь
    • Пешеход)))
Re: Тонировка.
« Ответ #82 : 14 04 2011, 12:55:53 »

Я своего тоже вкруг затонировал 50-кой, кроме лобовика конечно. ok
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Тонировка.
« Ответ #83 : 14 04 2011, 12:59:12 »

Я своего тоже вкруг затонировал 50-кой, кроме лобовика конечно. ok
А смысл тонироваться 50-кой? Она ж совсем прозрачная? Или всё-таки 5-кой?
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Edvard_72

  • Так любил футбол, что смотрел только хоккей.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +290/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1700
  • Город: Тюмень
  • Опыт пить не пропьешь
    • Пешеход)))
Re: Тонировка.
« Ответ #84 : 14 04 2011, 13:51:07 »

В нашей деревне так называется)))))))))))
В смысле 50% светопропускаемость, вроде так
Записан

Кьянти

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 637
  • Город: где-то за Уралом
  • ТLC 150 7мест. люкс 4,0 белый перламутр
Re: Тонировка.
« Ответ #85 : 14 04 2011, 15:27:33 »

У меня приходит белый перламутр. Хочу затонировать задние двери и багажник двойной пленкой. Верх см 10-15 зеркальный, а низ черный . Может кто знает пройдет это при техосмотре ? Знаю, что зеркалить нельзя, но здесь лишь верхняя часть. pif
Записан
"Во время ускорения слезы восхищения должны стекать к ушам в горизонтальном направлении".

Dra

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • LCP 150 3.0TD Black
Re: Тонировка.
« Ответ #86 : 28 10 2011, 13:29:14 »

А подскажите, пожалуйста, что-то не нашел на форуме (может плохо искал), у 150-го штатное атермальное тонирование?
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1475/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8429
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Тонировка.
« Ответ #87 : 06 11 2011, 09:22:09 »

А подскажите, пожалуйста, что-то не нашел на форуме (может плохо искал), у 150-го штатное атермальное тонирование?
Да, присутствует.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13101
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0
Re: Тонировка.
« Ответ #88 : 23 06 2017, 16:58:18 »

Нужна пленка с оттенком графит или серебро, ну или графитовое серебро, желательно, чтобы с эффектом минимальной зеркало, кто что порекомендует?