'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хруст и скрежет в ходовой  (Прочитано 17299 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Suriken

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4013
  • Город: Саратов
Re: Хруст и скрежет в ходовой
« Ответ #30 : 24 03 2009, 19:46:43 »

Ели речь идёт о начале трогания, либо если недавно начал движение, то возможно так включается система АБС( её подключене происходит при наборе определённой скорости км 20 в час). У меня такое было на Аккорде. Достаточно отчётливый стук был. Попробуйте обратить внимание...
Не то! Теперь вся надежда на Клея! :) Ну и бабосы съэкономлю, однако! :)
Ах вот ты как)))
Я то жду когда ты поедешь на станцию, а ты ждешь когда я)))
Ладно, в пятницу видно будет.
Записан

Suriken

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4013
  • Город: Саратов
Re: Хруст и скрежет в ходовой
« Ответ #31 : 27 03 2009, 17:28:57 »

Был я сегодня на СТО.
Вообщем прогноз не утешительный, в моем случае хруст чаще радается при движении назад. Причиной этого внитренняя грана. Сказали не смертельно, сказали ездий, пока хруст не будет появляться при ровном движении.
Причиной этому стал мой не давний вылаз в снег, у меня как раз это колесо было больше всего в снегу, 3/4 в сугробе, а им там и рулил и газовал очень сильно...вообщем вот как то так(((
Записан

Suriken

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4013
  • Город: Саратов
Re: Хруст и скрежет в ходовой
« Ответ #32 : 27 03 2009, 17:38:15 »

7500р за пару...
Нах мне пара?...
Или может пока вообще не заморачиваться?...
Грустно мне(((
Записан

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: Хруст и скрежет в ходовой
« Ответ #33 : 27 03 2009, 22:00:07 »

Причиной этому стал мой не давний вылаз в снег, у меня как раз это колесо было больше всего в снегу, 3/4 в сугробе, а им там и рулил и газовал очень сильно...вообщем вот как то так(((
Да-а, странно, если пыльник не повреждён чего ему будет то...
Записан

Suriken

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4013
  • Город: Саратов
Re: Хруст и скрежет в ходовой
« Ответ #34 : 27 03 2009, 22:59:55 »

Пыльник не поврежден, но когда зажимаешь гранату руками и крутишь колесо, то появляется хруст...
Вообщем незнаю, на развод не похоже, если бы было в их интересах, то сказали бы срочно надо менять, а это две сотки за 45 минут лазанья под машиной и в итоге езжай и если будешь ездить аккуратно, то должно быть все нормально...
У нас мало путевых СТО по японкам...в Тойоту боюсь, там они к грязной машине боятся подойти...а чтобы чтото трогать)))
Записан

Suriken

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4013
  • Город: Саратов
Re: Хруст и скрежет в ходовой
« Ответ #35 : 27 03 2009, 23:03:04 »

Причиной этому стал мой не давний вылаз в снег, у меня как раз это колесо было больше всего в снегу, 3/4 в сугробе, а им там и рулил и газовал очень сильно...вообщем вот как то так(((

ну и что, неужели Прадо на это не рассчитан, неужели внатуре "пепсикольный джип" )))
40 минут надрачивать машину в положениях задний привод, полный, пониженная...крутить колесами...вообщем жестко я сним поступил...Может следует ещё посматреть, в другом месте...
Записан

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: Хруст и скрежет в ходовой
« Ответ #36 : 27 03 2009, 23:05:02 »

Пыльник не поврежден, но когда зажимаешь гранату руками и крутишь колесо, то появляется хруст...
Вообщем незнаю, на развод не похоже, если бы было в их интересах, то сказали бы срочно надо менять, а это две сотки за 45 минут лазанья под машиной и в итоге езжай и если будешь ездить аккуратно, то должно быть все нормально...
У нас мало путевых СТО по японкам...в Тойоту боюсь, там они к грязной машине боятся подойти...а чтобы чтото трогать)))
Клей, если уверен, что в ней дело, лучше поменяй, закажи в эмиратах или ещё где и поменяй, потому как если начало хрустеть, кердык ей подходит, а оно тебе надо, чтоб оно где-нить в е..нях развалилось, это конечно не ступичный подшипник, до дома доедешь, но всё же лучше заменить, пусть и не сильно спешно...
Записан

Suriken

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4013
  • Город: Саратов
Re: Хруст и скрежет в ходовой
« Ответ #37 : 27 03 2009, 23:08:09 »

Пыльник не поврежден, но когда зажимаешь гранату руками и крутишь колесо, то появляется хруст...
Вообщем незнаю, на развод не похоже, если бы было в их интересах, то сказали бы срочно надо менять, а это две сотки за 45 минут лазанья под машиной и в итоге езжай и если будешь ездить аккуратно, то должно быть все нормально...
У нас мало путевых СТО по японкам...в Тойоту боюсь, там они к грязной машине боятся подойти...а чтобы чтото трогать)))
Клей, если уверен, что в ней дело, лучше поменяй, закажи в эмиратах или ещё где и поменяй, потому как если начало хрустеть, кердык ей подходит, а оно тебе надо, чтоб оно где-нить в е..нях развалилось, это конечно не ступичный подшипник, до дома доедешь, но всё же лучше заменить, пусть и не сильно спешно...
Андрюх, знать бы точно!
Завтра бы заказал...
А это сыкотно, вдруг капуста на ветер? И так расходов полные штаны с этой музыкой...)
А тут такая вещь.
Если бы мне дали гарантию, что это внутрянная граната с правой стороны, данивапрос)))
Записан

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: Хруст и скрежет в ходовой
« Ответ #38 : 27 03 2009, 23:15:44 »

Тогда конечно х.е.з., бо если не нашли на 100% на подъёмнике, то через инет, точно не найти ???, поездий малясь и ещё раз посмотри, ну должен он или трещать начать или люфтить сильно...
Записан

Suriken

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4013
  • Город: Саратов
Re: Хруст и скрежет в ходовой
« Ответ #39 : 27 03 2009, 23:26:45 »

Понимаешь как, он сегодня хруснул 3 раза когад сдавал назад, 1 раз когда вперед и 1 раз когда резко остановился... Из всего перечисленного он хруснул не специально только 2 раза, остально я тестил в течении часа на площадке.
Вчера зрустануло 3 раза когда сдавал назад, и 1 раз когда заезжал на бордюр...
И все это когда руль только вправо!
Езжу я по 170-200 км в день, для Саратова это много.

Хочу подождать, что бы более отчетливо стало слышно и ясно.
Расспытся и хрен с ним. У меня помощь АСКА)))))))))
Записан