'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что за аппарат такой?  (Прочитано 20811 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1675
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0
Re: Что за аппарат такой?
« Ответ #60 : 02 02 2011, 11:17:52 »

Прикрутил модем от мегафон. Теперь есть интернет!
Изначально вместо кнопки internet была Bluetooch, это легко меняется

Так у него Bluetooch был? Тогда зачем модем подсоединять, если можно пробки через телефон обновлять, а голова будет подгружать их из телефона по Bluetooch.

ПО «Навител Навигатор» - Bluetooth в навигаторе - Bluetooth в телефоне - GPRS-Интернет - "Сервер Пробок Навител".
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

Dimastiy

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 50
  • Город: Москва
  • Прадо 120 1GR-FE
Re: Что за аппарат такой?
« Ответ #61 : 02 02 2011, 11:24:07 »

Прикрутил модем от мегафон. Теперь есть интернет!
Изначально вместо кнопки internet была Bluetooch, это легко меняется

Так у него Bluetooch был? Тогда зачем модем подсоединять, если можно пробки через телефон обновлять, а голова будет подгружать их из телефона по Bluetooch.

ПО «Навител Навигатор» - Bluetooth в навигаторе - Bluetooth в телефоне - GPRS-Интернет - "Сервер Пробок Навител".


Почему был? он и остался.
Через блютуз не коннектится никак, я пробовал. Да и потом, это ведь каждый раз нужно соединение устанавливать. А модем лежит в бардачке, его не видно и не слышно. Подключается к сети автоматом, когда запускаю Навител
Записан

Simbioz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +123/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1190
  • Город: Мой адрес не дом и не улица...
    • TLCP1204
Re: Что за аппарат такой?
« Ответ #62 : 04 02 2011, 12:45:24 »

Димастый, а как ты вывел систему  Windows на экран??

Касательно Навитела, я взял номера с головы, и на сайте Навитела их указал, и получил лицензию.....
Вроде никаких проблем не было...
Записан

Dimastiy

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 50
  • Город: Москва
  • Прадо 120 1GR-FE
Re: Что за аппарат такой?
« Ответ #63 : 04 02 2011, 16:14:31 »

Димастый, а как ты вывел систему  Windows на экран??

Касательно Навитела, я взял номера с головы, и на сайте Навитела их указал, и получил лицензию.....
Вроде никаких проблем не было...

Да там ничего собсно интересного нет. Заходил туда модем настроить.
В корне флешки должен лежать файлик update. На вкладке, где указывается путь к навигации, есть кнопка "обновить" вот на нее нажимаешь и попадаешь в винду. Если ничего не происходит, значит у тебя этого файлика нет. У меня не было.
Девайс я брал с Китая, не думаю что мне полагался бесплатный лицензионный Навител. хотя... все может быть.
И я звонил к навителовцам, сказали под RoadRover нет сервиса "пробки" в лицензии.
Записан

GAS

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город: Russia
Re: Что за аппарат такой?
« Ответ #64 : 17 02 2011, 19:41:18 »

Димастый, подскажи как модем настраивать. Судя по внешнему виду у меня такой же мафон. И предыдущий хозяин говорил что можно интернет подключить. Но я пробовал подсоединял USB модем, он никак не опознается.
Записан

GAS

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город: Russia
Re: Что за аппарат такой?
« Ответ #65 : 17 02 2011, 19:42:32 »

и где взять файлик update? на флешке такого нет
Записан

Dancer

  • 004 178rus
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 150
  • Город: Ленинград
Re: Что за аппарат такой?
« Ответ #66 : 17 02 2011, 20:05:58 »

Вообщем тоже прикупил такой аппаратец.....Ни один разъем не подошел >:DЛомаю голову что делать???Машина с усилком....Где взять переходники и какие именно???Мож кто знает, буду очень благодарен за инфу pif
Записан

GAS

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город: Russia
Re: Что за аппарат такой?
« Ответ #67 : 17 02 2011, 20:14:05 »

Вообщем тоже прикупил такой аппаратец.....Ни один разъем не подошел >:DЛомаю голову что делать???Машина с усилком....Где взять переходники и какие именно???Мож кто знает, буду очень благодарен за инфу pif
вот тут писали.
Вобщем поставил свой roadrover. Кстати у китайцев есть переходники для Прадо с усилителем. Перед заказом предупредить надо. Подключается разьем в разьем. Мафон очень нравится пока. Юзал фантом 3006G NEW. Полное "г" по сравнению с roadrover.
Видимо не предупредили китайцев :)

ЗЫ: Кстати это Roadrover или Redrower? Или SkyRover? или Интро? На разных сайтах разные названия. Если они чем-то отличаются то чем? На самой голове ничего не написано.
Записан

Dancer

  • 004 178rus
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 150
  • Город: Ленинград
Re: Что за аппарат такой?
« Ответ #68 : 17 02 2011, 20:19:51 »

Видимо не предупредили китайцев :)

ЗЫ: Кстати это Roadrover или Redrower? Или SkyRover? или Интро? На разных сайтах разные названия. Если они чем-то отличаются то чем? На самой голове ничего не написано.
[/quote]

Прислали полный комплект.И переходник для усилителя, и прочие приблуды....Но у меня штатный мафон Р 3914, а комплект подключения для Р 7809. Разницу в этих аппаратах можно посмотреть в Эрте.Вот и думаю как быть дальше????
Записан

Мих

  • Always on Top
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 423
  • Город: KZ
  • 4x4 Full Time
    • TLC 150 Prado
Re: Что за аппарат такой?
« Ответ #69 : 18 02 2011, 07:17:49 »

Вообщем тоже прикупил такой аппаратец.....Ни один разъем не подошел >:DЛомаю голову что делать???Машина с усилком....Где взять переходники и какие именно???Мож кто знает, буду очень благодарен за инфу pif
вот тут писали.
Вобщем поставил свой roadrover. Кстати у китайцев есть переходники для Прадо с усилителем. Перед заказом предупредить надо. Подключается разьем в разьем. Мафон очень нравится пока. Юзал фантом 3006G NEW. Полное "г" по сравнению с roadrover.
Видимо не предупредили китайцев :)

ЗЫ: Кстати это Roadrover или Redrower? Или SkyRover? или Интро? На разных сайтах разные названия. Если они чем-то отличаются то чем? На самой голове ничего не написано.
Платформой они оч отличаются (процессор, память, чипсет, прошивка/версия c Windows)  перед покупкой следует всю эту инфу у продавца запросить. Кажись я уже писал об этом выше.
Записан
Вместо Prado - только Prado