'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Webasto (вебасто) - за/против, плюсы/минусы  (Прочитано 400835 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1677
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0

это я сейчас возле компа а вот утром сопли возле машины морозил... смс отправил и ни гугу...еще раз отправил и ничего не свистит и не гудит...и только в третий раз отправил он засвистел, затарахтел и загудел.

А отчет от системы не приходил, мол что она смс команду не поняла или не приняла?
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

Панда

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +280/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4259
  • Город: Подольск

А есть смысл ставить вебасто на бензин, если ниже-20 наверно небывает?
Ресурс движка неактуален
Записан
Мой отчет о путешествии http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=103406.0

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1677
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0

А есть смысл ставить вебасто на бензин, если ниже-20 наверно небывает?
Ресурс движка неактуален

Мне приятно приходить в теплый автомобиль. Если Вам также приятно и Вы готовы заплатить за это немного денег, то ставьте.
Если так не считаете, то не ставьте. Все просто!
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

Knut

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 368
  • Город: Москва либо М.О.

какой GSM модуль у тебя стоит?
StarLine М20
Записан

Knut

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 368
  • Город: Москва либо М.О.

А отчет от системы не приходил, мол что она смс команду не поняла или не приняла?
как же не приходит!!! Приходи, All inclusive, парится будем! А на деле ни хрена не работает....
Записан

Knut

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 368
  • Город: Москва либо М.О.

у меня то же такая же ерунда 2 дня до этого все нормально было.грешу на симку влажность большая плюс мороз конденсат на ней похоже,или промерзает завтра в мтс термосимку заберу попробую поставить дальше не поможет думать буду
могу предположить что при минус 17 и ниже о большой влажности вряд ли можно говорить, это ести +/- 5 то возможно.
Записан

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1677
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0

как же не приходит!!! Приходи, All inclusive, парится будем! А на деле ни хрена не работает....
Понятно. Просто у меня была похожая затыка с смсками, по три раза отправлял и приходил ответ, типа неверная команда. Думаю, как неверная если я тупо одну и туже команду копирую и вставляю в сообщение и она то работает, то нет. Короче, звоню в техподдержку, они сразу говорят - Вы с современного смартфона отправляете(iPhon, HTC)?
Говорю - Да. Они сказали, что в некоторых смартфонах к НАБИРАЕМЫМ сообщениям еще дописывается невидимая служебная информация, вот система это сообщение и плохо принимает.... Посоветовали отправить себе с простого телефона команду, а потом ее опять скопировать и вставлять. Попробовал, вроде работает нормально.
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

Алексей Иванов

  • мир вашему дому!, дети- цветы жизни!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1610/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23676
  • Город: Питер
  • . RAМ-1500, форд мустанг GT / 5.0 V-8
    • TLC-200 дизель +TL CHIP

как же не приходит!!! Приходи, All inclusive, парится будем! А на деле ни хрена не работает....
Понятно. Просто у меня была похожая затыка с смсками, по три раза отправлял и приходил ответ, типа неверная команда. Думаю, как неверная если я тупо одну и туже команду копирую и вставляю в сообщение и она то работает, то нет. Короче, звоню в техподдержку, они сразу говорят - Вы с современного смартфона отправляете(iPhon, HTC)?
Говорю - Да. Они сказали, что в некоторых смартфонах к НАБИРАЕМЫМ сообщениям еще дописывается невидимая служебная информация, вот система это сообщение и плохо принимает.... Посоветовали отправить себе с простого телефона команду, а потом ее опять скопировать и вставлять. Попробовал, вроде работает нормально.

у меня по смс команда не проходит- хер знает почему!, а через набор номера и ввод команды- все супер!
Записан

Knut

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 368
  • Город: Москва либо М.О.

у меня по смс команда не проходит- хер знает почему!, а через набор номера и ввод команды- все супер!
надо попробовать поговорить с ним в живую, возможно мои уговоры повлеяют на его бестолковое поведение
Записан

Knut

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 368
  • Город: Москва либо М.О.

в мануале есть настройка канала 0073 который оповещает о прогреве дрыгуна до 30 гр. и якобы об этом приходит к тебе инфа. У кого и как это работает?
Записан