'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Webasto (вебасто) - за/против, плюсы/минусы  (Прочитано 400726 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва

джози где ставила вебасто по таким аппетитным ценам?
в кунцево, только в сезон не надо ставить, это как зимнюю резину-надо летом покупать)
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

глупый, наверное, вопрос, но за Вебастой надо как-то ухаживать? )) ну не знаю там смазывать чего-нибудь ))

Конечно,не допускать,чтобы опустел бак.И Всё...
Механик, привет! К тебе вопрос. Какова темп. ОЖ, когда стрелка ее показывающаяя, доходит до первого деления?

Я уже задавал как то это вопрос. Так Костя, GCC, поведал что это 50 градусов.
Т.е. при достижении стрелки температуры ОЖ первой ометки можно двигаться?

Можно двигаться,даже не достигнув этой отметки,только не гнать пока не нагреется полностью.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

глупый, наверное, вопрос, но за Вебастой надо как-то ухаживать? )) ну не знаю там смазывать чего-нибудь ))

Конечно,не допускать,чтобы опустел бак.И Всё...
Механик, привет! К тебе вопрос. Какова темп. ОЖ, когда стрелка ее показывающаяя, доходит до первого деления?

Привет.Утверждать не буду,но судя по тому,что у меня температура на рабочем режиме никогда не доходит до середины(где-то на полседьмого),то  первая метка приблизительно 40-45 градусов.
Благодарю, примерно также думал.)
Сегодня дистанционно завел машину без вебасто. Через некоторое время сел в машину, смотрю, стрелка датчика температуры двигателя как раз дошла до первого деления, чуть-чуть её перешла. Позвонил "сидящей в машине тетке", она мне сказала, что температура двигателя плюс 35 градусов.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Будем знать,что 35 градусов.Ну может 40,если тётка не врёт.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

глупый, наверное, вопрос, но за Вебастой надо как-то ухаживать? )) ну не знаю там смазывать чего-нибудь ))

Конечно,не допускать,чтобы опустел бак.И Всё...
Механик, привет! К тебе вопрос. Какова темп. ОЖ, когда стрелка ее показывающаяя, доходит до первого деления?

Привет.Утверждать не буду,но судя по тому,что у меня температура на рабочем режиме никогда не доходит до середины(где-то на полседьмого),то  первая метка приблизительно 40-45 градусов.
Благодарю, примерно также думал.)
Сегодня дистанционно завел машину без вебасто. Через некоторое время сел в машину, смотрю, стрелка датчика температуры двигателя как раз дошла до первого деления, чуть-чуть её перешла. Позвонил "сидящей в машине тетке", она мне сказала, что температура двигателя плюс 35 градусов.
Тетка вроде температуру говорить не умеет только СМСить. Хотя, смотря какой GSM  модуль или сига-спутник. Тоже попробую.)))
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

CA$H, у меня умная тетка, она и СМСит, и разговоры разговаривает.  Она и напряжение, и время, короче, находка для шпиона - обо всем расскажет..)) Модуль "сидит" уже внутри охранки изначально.
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

CA$H, у меня умная тетка, она и СМСит, и разговоры разговаривает.  Она и напряжение, и время, короче, находка для шпиона - обо всем расскажет..)) Модуль "сидит" уже внутри охранки изначально.
Я знаю, Евгений, у меня так же, примерно. Не разобрался до конца еще.))) Не все функции спытнул....с теткой.)))
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

CA$H, у меня умная тетка, она и СМСит, и разговоры разговаривает.  Она и напряжение, и время, короче, находка для шпиона - обо всем расскажет..)) Модуль "сидит" уже внутри охранки изначально.
Я знаю, Евгений, у меня так же, примерно. Не разобрался до конца еще.))) Не все функции спытнул....с теткой.)))

А у меня такой тётки нет.завожу Вебасту,а что там делается не знаю,пока не запущу сам двигатель.у меня просто поключён запуск к сигналке.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Андрик

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7915
  • Город: Казань
  • Мы обречены на счастье.
    • 200

У меня Гидроник стоит и только с телефона запускается , тётка тоже болтает температура , заряд аккумулятора . Заметил разницу между вебастой . У вебасто моторчик слышно стучит с интервалами а гидроник гудит тихонечко.
Записан
200 элеганс TD

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

У меня Гидроник стоит и только с телефона запускается , тётка тоже болтает температура , заряд аккумулятора . Заметил разницу между вебастой . У вебасто моторчик слышно стучит с интервалами а гидроник гудит тихонечко.
Этот шум от Вебасты и отдачи его по всему кузову напрягает.
Записан