'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Так в итоге, кто, как и на чём откатал зиму?  (Прочитано 31893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

У меня стоит всесезонка, значит в городе номано), на трассе тоже номано, вот где лед и мокрый снег как только чуть даешь газу начинает уводить в сторону, но электроника поправляет )))))
Заехал с дуру попробовать в снег по колена ну чуточку больше, застрял, пришлось откапываться проторчал в снегу около часа.
А так надо быть на чеку и не хулиганить ;)
Записан

Владыка

  • Гость

видео в другой теме посмотрите)))
Записан

Tay

  • Гость

видео в другой теме посмотрите)))
На той резине что на видео я три года отьездил прекрасная резина и летом и зимой ,дело явно не в ней просто чела посадил с пузотёрки а сам спать ,на джипах всё таки надо уметь ездить.
Записан

Владыка

  • Гость

видео в другой теме посмотрите)))
На той резине что на видео я три года отьездил прекрасная резина и летом и зимой ,дело явно не в ней просто чела посадил с пузотёрки а сам спать ,на джипах всё таки надо уметь ездить.
я сам пересел с 14-ой, 3-ий год, полет нормальный))) не считая по синьке))))
Записан

Mr.Silver

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 781
  • Город: Планета Марс
  • Это не я)этот тип на меня просто похож=)

я на уокахама геолэндер (слик) нах)))) денег на резину нет,диски сток! R17( катаюсь пока на ситрике там хакка стоит R18,резина супер и на льду,и на снегу,рекомендую) в марте куплю резину на прадика,опять наверно геолэндер)
Записан

Владыка

  • Гость

нокла рулед!
Записан

Tay

  • Гость

видео в другой теме посмотрите)))
На той резине что на видео я три года отьездил прекрасная резина и летом и зимой ,дело явно не в ней просто чела посадил с пузотёрки а сам спать ,на джипах всё таки надо уметь ездить.
я сам пересел с 14-ой, 3-ий год, полет нормальный))) не считая по синьке))))
А я вот GX продавал ,выехал за город дал покупцу и трындец поседел ещё больше ,на первом кольце он мне чуть на крышу не поставил,дядька в годах опытный но не ожидал он таких кренов после Камри чуть сам не обосрался,недавно виделись сейчас нормально всё.Резину кстати так и не менял ездит всё на той же что на видео полёт нормальный.
Записан

Samus

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 96
  • Город: Москва

Четвертый сезон на Хакке 5 SUV.  За все время потеряно по одному шипу на 2-х колесах. Протектор в норме! Гребет суперски! Кстати, Хакка Российского производства!
Записан
Дорогу осилит Едущий....

Владыка

  • Гость

я первый раз сел от ОД, стронулся с газом, бле, чуть в багажник не улетел, подрывает. до сих пор тащусь, а жену ёпта укачивает.ЫЫЫЫЫЫ
Записан

Владыка

  • Гость

Четвертый сезон на Хакке 5 SUV.  За все время потеряно по одному шипу на 2-х колесах. Протектор в норме! Гребет суперски! Кстати, Хакка Российского производства!
моя нокла "липучка" -Р-ка тожа раша. Гуд!
Записан