'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Так в итоге, кто, как и на чём откатал зиму?  (Прочитано 31903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

blajennyidmitryi

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106
  • Город: Владивосток
  • TLC Prado 95 3,4 TZ

Откатал на BRIDGESTONE  DM-Z3, 285/75/16. Учитывая дороги Владивостока(подъемы, спуски), проблем вообще небыло. Снег, лед, слякоть - все на 5 баллов.
Записан

Vadim-o

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: г. Алматы
Й
« Ответ #151 : 19 03 2011, 17:04:23 »

Пользовал на двух Прадиках разную резину. На своем Гудьир Ультра Грип, а на Прадике жены Йокогаму G072 обе не шипованные. Гудьир отлично едет по снегу, слякоти, воде и асфальту, но плохо по льду. Рано срабатывает АБС. Практически не шумит. Йокогама отлично по снегу и льду, чуть хуже по слякоти и воде, по асфальту хорошо. Шумновата. При одинаковой минусовой температуре на улице, Йокогама на ощупь гораздо мягче Гудьира - думаю износится быстрее. В общем имея больший опыт вождения меня Гудьир устроил, но для гораздо менее опытной жены Йока луше.
Записан

Дима_Питерский

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 104
  • Город: SPB

Я тоже на BRIDGE DMV-1 откатался,по Питеру всю зиму.По дороге жизни до 140 разгонялся хорошо держали дорогу.Правда как подтаяло при заезде в лужу на скорости 100 немного повело.Oдин минус в плане запаски шина направленая.
Записан

DYS075

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +30/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 392
  • Город: Тольятти

На запаске штатная и нет проблем.
Записан
Вдруг стало сыпаться меж ног, я оглянулся офигевший, сначала думал что песок, а это порох не сгоревший!    150 ТХ 2,7

Agregat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1335
  • Город: Москва

Зиму откатал на BRIDGESTONE BLIZZAK DM-Z 3 265/65/17.АФИГЕНЕНЬКА!Че на лето ставить?Интересует шоссейная.Вопрос 275/60/17-как себя ведет.Заранее пасиб!
А я на такой лето и осень катался..Как настала зима, после нескольких поездок по трассе решил-ну ее, эту лепучку..Зимой надо конкретно зимнюю шипованную резину..Остальное баловство..
Записан

Agregat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1335
  • Город: Москва

Зиму откатал на BRIDGESTONE BLIZZAK DM-Z 3 265/65/17.АФИГЕНЕНЬКА!Че на лето ставить?Интересует шоссейная.Вопрос 275/60/17-как себя ведет.Заранее пасиб!
А я на такой лето и осень катался..Как настала зима, после нескольких поездок по трассе решил-ну ее, эту лепучку..Зимой надо конкретно зимнюю шипованную резину..Остальное баловство..

В итоге купил себе Nokian Hakkapeliita SUV 5  265/65/17.. Для зимы резина достойная..Гребет как зверь, на льду держится выше всяких похвал, относительно тихая..Единственный минус, который я заметил и он мне не понравился- это жесткость чрезмерная..После Бриджстоуна показалось- что давление в колесах ну никак не менее 4 очков..А нет, ровно 2 очка..И все стыки стали реально жестко проходить..Даже пару верхние резиновые подушки над задними амортизаторами разбились через пару-тройку недель и подвеска "застучала"..
Записан

DYS075

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +30/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 392
  • Город: Тольятти

Чё то минус очень жирный!А на липучке зимой нуна ездить.Как ты ещё не улетел на ней, в такое жаркое лето?
Записан
Вдруг стало сыпаться меж ног, я оглянулся офигевший, сначала думал что песок, а это порох не сгоревший!    150 ТХ 2,7

Dr.Faust

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +260/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17081
  • Город: Иркутск
    • LC 200 4,6

Зиму откатал на BRIDGESTONE BLIZZAK DM-Z 3 265/65/17.АФИГЕНЕНЬКА!Че на лето ставить?Интересует шоссейная.Вопрос 275/60/17-как себя ведет.Заранее пасиб!
А я на такой лето и осень катался..Как настала зима, после нескольких поездок по трассе решил-ну ее, эту лепучку..Зимой надо конкретно зимнюю шипованную резину..Остальное баловство..

В итоге купил себе Nokian Hakkapeliita SUV 5  265/65/17.. Для зимы резина достойная..Гребет как зверь, на льду держится выше всяких похвал, относительно тихая..Единственный минус, который я заметил и он мне не понравился- это жесткость чрезмерная..После Бриджстоуна показалось- что давление в колесах ну никак не менее 4 очков..А нет, ровно 2 очка..И все стыки стали реально жестко проходить..Даже пару верхние резиновые подушки над задними амортизаторами разбились через пару-тройку недель и подвеска "застучала"..
Хакаппелита наоборот всегда славилась мягкостью боковин. Видимо, ощущения у каждого свои...
Записан
Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7896
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200

шиповая хака нормально рулит, ток слегка водит на поворотах когда жижа конкретная!
Записан

предатор

  • Гость

Хакаппелита наоборот всегда славилась мягкостью боковин. Видимо, ощущения у каждого свои...

золотые слова ))) пробни например по зиме на хакке шиповке или на липучке зайти в поворот 90 градусофф на скорости от 60 до 80 км. ч)) ощщущения и кайф савсем разный))

писи))) превед оказамвшимся в кювете на липучке))) уууууууугага)))
Записан