'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Так в итоге, кто, как и на чём откатал зиму?  (Прочитано 31895 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Outlander

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 295
  • Город: Салехард
  • Дарвин был прав!

Забыл добавить "5 копеек" супротив липучек - катал Бриджи близак "как его там" стоимость без 2 рублей хака 7, решил сэкономить, ЛЮДИ одумайтесь! Ни чего кроме траблов и попондосов на деньги я не получил, "сэкономил" 8 тыщ, а попал 100% из-за резины на 50 тыщ. (без преувеличений и какой либо рекламы (антирекламы) ДАЖЕ ЕЗДА 50-60 км.ч. при температуре выше минус 10-12 градусов на липучках - это чисто лотерея, в которой джек пот это ваша собственная сохраненная жизнь (в лучшем случае попадете на бабки). ПРОВЕРЕННО НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ (2 сезона мучился). Берегите себя и своих близких. Всем удачи!
Записан

VMP

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9907/-222
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6980
  • Город: Россия, Южный Урал
    • LC200, FX37S,XR250

BRIDGESTONE BLIZZAK DM-V1 265/65/R17, вполне нормальный компромисс между тишиной на асфальте и чуть более плохим сцеплением на льду, чем у шипов. Резиной вполне доволен.  icon_hallo ^-^  Шипы в топку...  ;D
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

BRIDGESTONE BLIZZAK DM-Z3 265/70/R16, вполне нормальный компромисс между тишиной на асфальте и чуть более плохим сцеплением на льду, чем у шипов. Резиной вполне доволен.  icon_hallo ^-^  Шипы в топку...  ;D
Это на какой машине и в каком регионе?
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

Серрёга, Привет!У тя какая стоит?Поделись опытом,а то тут шипы и Хакку обзерають...

andrew1061

  • R1 luna 120 ---} elegance 150 diesel
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +29/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 907
  • Город: Ленинградт
  • Город:
    • Мечта

ХАКАПЕЛИТА 5. На асфальте тихая, тормозит только плоховато.
В остальном - Рекомендую.
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Серрёга, Привет!У тя какая стоит?Поделись опытом,а то тут шипы и Хакку обзерають...
Здаров Андрюх. А у меня две))) И обе хакки. ok Одна с шипами, это для серьёзной машины, newrus вторая - без шипов, для пузотёра :-X!
Ездил на липучке Тойя - дерьмо редкостное >:D, только на каше нормально шла, потом Хака 5 (265\65  финская), а вот уже потом....   Хака5 (265\70 Раша), на ней сейчас и езжу, чего и тебе желаю.
А на баянчике стоит хака R, мне нравится, но машинка полегче и попереднеприводнее, и поиграться в заносе позволяет, в отличии от Прадика. 
 Липа работает хорошо после -20, когда уже шипами лёд не колется. А вот -15 и теплее уже лучше шиповку....
Записан

VMP

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9907/-222
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6980
  • Город: Россия, Южный Урал
    • LC200, FX37S,XR250

BRIDGESTONE BLIZZAK DM-Z3 265/70/R16, вполне нормальный компромисс между тишиной на асфальте и чуть более плохим сцеплением на льду, чем у шипов. Резиной вполне доволен.  icon_hallo ^-^  Шипы в топку...  ;D
Это на какой машине и в каком регионе?

На 120-м. Опечатку сделал R17 конечно же...  :)
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

Серрёга, Привет!У тя какая стоит?Поделись опытом,а то тут шипы и Хакку обзерають...
Здаров Андрюх. А у меня две))) И обе хакки. ok Одна с шипами, это для серьёзной машины, newrus вторая - без шипов, для пузотёра :-X!
Ездил на липучке Тойя - дерьмо редкостное >:D, только на каше нормально шла, потом Хака 5 (265\65  финская), а вот уже потом....   Хака5 (265\70 Раша), на ней сейчас и езжу, чего и тебе желаю.
А на баянчике стоит хака R, мне нравится, но машинка полегче и попереднеприводнее, и поиграться в заносе позволяет, в отличии от Прадика. 
 Липа работает хорошо после -20, когда уже шипами лёд не колется. А вот -15 и теплее уже лучше шиповку....
Ты ж видел,у меня Хакка 5!Ни чё плохого сказать не могу!На Клюгере тоже Хакка стояла!Финка и там и там!

VMP

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9907/-222
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6980
  • Город: Россия, Южный Урал
    • LC200, FX37S,XR250

Серрёга, Привет!У тя какая стоит?Поделись опытом,а то тут шипы и Хакку обзерають...
Здаров Андрюх. А у меня две))) И обе хакки. ok Одна с шипами, это для серьёзной машины, newrus вторая - без шипов, для пузотёра :-X!
Ездил на липучке Тойя - дерьмо редкостное >:D, только на каше нормально шла, потом Хака 5 (265\65  финская), а вот уже потом....   Хака5 (265\70 Раша), на ней сейчас и езжу, чего и тебе желаю.
А на баянчике стоит хака R, мне нравится, но машинка полегче и попереднеприводнее, и поиграться в заносе позволяет, в отличии от Прадика. 
 Липа работает хорошо после -20, когда уже шипами лёд не колется. А вот -15 и теплее уже лучше шиповку....

У меня на аккорде тоже Хакка Р, что-то после Хакки 4 мне не нравится...  ::)
Записан

VMP

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9907/-222
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6980
  • Город: Россия, Южный Урал
    • LC200, FX37S,XR250

На Тагаз Тагере у меня стояла Хакка 5. Хорошая резина, но слабая на боковой порез. В снегу, при движении бортами зацепил острый камень и порвал 2 новых покрышки. Сильные порезы были.  До дома 120 км было, горы, людей нет... Ночевал в машине, ждал когда мне привезут колесо.  :o После этого сильно разочаровался в Хакке. Борта очень слабые...
Записан