'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Так в итоге, кто, как и на чём откатал зиму?  (Прочитано 31889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

oʇıuƃoɔuI

  • Какой я вам
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +128/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5353
  • Братья-земляне не перестают удивлять нас...
    • Рамная Тоёта

Езжу на штатном бридже. Хака лежит - даже не ставил.
Правда в основном по Москве езжу и мало.
Есть проблемы при заезде на бордюры в снегопад.
Приходится включать блокировку.
Записан
ǝɹǝɥʇ ʇno sı ɥʇnɹʇ ǝɥʇ

petransel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 271
  • Город: Приморский край, г.ВЛАДИВОСТОК
  • TLC PRADO VZJ121 3.4 TZ
    • TLC Prado121

Отъездил на НОКИАН Хакка 5 шиповка. Очень доволен. Тока вот не было снега во Владике всю зиму !!! половина шипов поотлетала......
Записан
Если ты знеашь,чем мерить слова-СИЛА, ОТВАГА и ЧЕСТЬ !! Что значит горечь потерь от бескрылости сил?
Если преданность женщин и верность друзей-Это ВСЁ,что у тебя есть !!Значит ты с детства хорошими песнями жил!!

petransel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 271
  • Город: Приморский край, г.ВЛАДИВОСТОК
  • TLC PRADO VZJ121 3.4 TZ
    • TLC Prado121

зато когда выбрался в район охоты за пределы города!! вот там то я чувствовал себя вполне уверенно!!!1
Записан
Если ты знеашь,чем мерить слова-СИЛА, ОТВАГА и ЧЕСТЬ !! Что значит горечь потерь от бескрылости сил?
Если преданность женщин и верность друзей-Это ВСЁ,что у тебя есть !!Значит ты с детства хорошими песнями жил!!

308win

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +302/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4872
  • Город: Украина, Конотоп
  • TLC Prado 150 3.0, VW Sharan 2.0

 :-[Всю зиму проездил на Купере дискавер М+S2 под шип, честно - не понравилась. На повороте и колее зад брыкается, даже при аккуратной езде. Раньше ездил на четвертой и пятой Хакке -небо и земля! Придется мучить её ещё не один сезон, хотя по снегу вполне...

Любин

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Город: г.Нижний Новгород
  • Prado 150 3.0D

На зиму взял Нокиан Хакку 7. Несмотря на то что в основном езжу в городе, удалось попробовать и на заснеженном асфальте и на обледенелом и на голом (серьезные проблемы с чисткой ДОП -провинция  velo). На данный момент впечатления исключительно положительные- хорошая управляемость, предсказуемые торможения, шыпы слышно, но это в основном на чистой трассе).
Записан
Patria o Muerte!

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF

Собссно, переобул коня сегодня. По итогам 4-го сезона (и суммарному пробегу на них где-то в 45-50 тык) на Хакке5 СУВ: 2 баллона стерто до "6", на 2-х еще виднеется "8", вылетело шипов: на 1 баллоне 2, на 2-х по 1 шипу, еще на одном все на месте. Короче, Нокиан рулит ^-^.
Записан
Iron like a Lion in Zion

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Не успел дочитать до конца. Теме Ап-шоб не потерять !! ))
Записан

Dimm

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Город: Алмата

Две зимы на BLIZZAK DM-V1. Тачка прет как танк. Я доволен)
Записан
PRADO 120, R2, 4.0, черный, последний рестайлинг

zyxXxa

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +64/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1143
  • Город: Омск

Conti шлак конченный... Купился на рекламу купил ContiIceContact шип (ассиметрия), резина х*ня очень плохая. Лучше бы по рублю на колесо добавил бы и купил Хакку7-ю. Резину могу описать так, для прадо не подходит, дорогу не держит, в повороте выносит сначала морду наружу, потом забрасывает зад... На льду не тормозит, нажимаешь педаль тормоза, а она дальше едет... После поездки в Татарию на 1300 км оплевался резиной, больше 80 км в час сейчас не езжу и то сыкотно, тк забрасывает жопу даже на 30 км в час.... Один + и то даже плюсом не назовешь... Ни одного шипа не потерял....До этого на соренто откатал 4 сезона на GoodYear УльтраГрип 500, дорогу идеально держала, Мишка была липучка у отца лет так 5-7 назад на Ведровере и то лучше была чем это Гамно. На моей первой камрюхе стоял Gislaved NordFrost 5-й, тоже вопросов не было, хотя на камрюхе 91 года даже ABS не было... А сливать сейчас резину смысла нет, дорого не продашь... Буду кататься еще зимы три пока на помойку не попросятся... Купился на тест Клаксона и Авторевю... Типа с Хакой на одном уровне... Пи%дят врут!)
Интересно, у нас народ на седаны именно континенталь айсконтакт ищут, на ледовом кольце абсолютный лидер, хакка7 сливает.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG


[/quote]

Conti шлак конченный... Купился на рекламу купил ContiIceContact шип (ассиметрия), резина х*ня очень плохая. Лучше бы по рублю на колесо добавил бы и купил Хакку7-ю. Резину могу описать так, для прадо не подходит, дорогу не держит, в повороте выносит сначала морду наружу, потом забрасывает зад... На льду не тормозит, нажимаешь педаль тормоза, а она дальше едет... После поездки в Татарию на 1300 км оплевался резиной, больше 80 км в час сейчас не езжу и то сыкотно, тк забрасывает жопу даже на 30 км в час.... Один + и то даже плюсом не назовешь... Ни одного шипа не потерял....До этого на соренто откатал 4 сезона на GoodYear УльтраГрип 500, дорогу идеально держала, Мишка была липучка у отца лет так 5-7 назад на Ведровере и то лучше была чем это Гамно. На моей первой камрюхе стоял Gislaved NordFrost 5-й, тоже вопросов не было, хотя на камрюхе 91 года даже ABS не было... А сливать сейчас резину смысла нет, дорого не продашь... Буду кататься еще зимы три пока на помойку не попросятся... Купился на тест Клаксона и Авторевю... Типа с Хакой на одном уровне... Пи%дят врут!)
[/quote]

Какое давление в шинах было??
Конти не любит низкое(из-за мягкости боковин)...плыть начинает...
А вообще первый раз читаю такой отзыв об этой резине.
Записан
Игорь