'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: При чем тут Европа??  (Прочитано 3214 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Re: При чем тут Европа??
« Ответ #70 : 12 11 2010, 19:07:01 »

Патрио́т — патриотичный человек — тот, кто любит своё отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей родины.

Так мы все патриоты: жертвы, преданы(куда нах.. денещься), каждый день прожитый это подвиг, а уж кто пережил Перестройку - тот ветеран...
Записан

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: При чем тут Европа??
« Ответ #71 : 12 11 2010, 19:15:22 »

Вот и надо этим гордится.
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Re: При чем тут Европа??
« Ответ #72 : 12 11 2010, 19:20:57 »

Да уж что то тяжело стало гордится, ну день, ну два, ну месяц... А у меня еще дед гордится начал я помню.
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30907
  • ѢѢ
Re: При чем тут Европа??
« Ответ #73 : 12 11 2010, 23:18:33 »


ты ещё скажи :что вертел ету европпу на х,,,,,,,ю
"Фи, как некультурно" ))))))))
Надо говорить так:"Европе я придавал вращательных движений вокруг оси, коей являлся мой детородный орган" )))))))))))))))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: При чем тут Европа??
« Ответ #74 : 13 11 2010, 00:51:50 »

Точно!!
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451
Re: При чем тут Европа??
« Ответ #75 : 13 11 2010, 18:48:32 »


ты ещё скажи :что вертел ету европпу на х,,,,,,,ю
"Фи, как некультурно" ))))))))
Надо говорить так:"Европе я придавал вращательных движений вокруг оси, коей являлся мой детородный орган" )))))))))))))))))
тот же куй только в профиль 8) 8) newrus
Записан

Kaiser

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 40
  • Прадоводы всех стран объединяйтесь!!!
Re: При чем тут Европа??
« Ответ #76 : 13 11 2010, 19:16:41 »

Европа -европе рознь, до сих пор есть западная и восточная и отличия стираются крайне медленно, Бензин кстати в Германии (центре Европы) 60 руб (1.45Евро) за литр, качество его и ДТ лучше, дороги блин классные, никаких необоснованных ограничений скорости на дорогах, правда фотоаппараты про которые предупреждают заранее снимают на любой скорости авто в любом количестве если расстояние между движущимися объектами не менее 15 метров! Желание проехать на красный или еще что-нибудь нарушить даже не возникает почему то (Восточной Европы не касается). Быт продуман до мелочей (немцы мусор сортируют почти на 20 наименований, вывозят раздельно и по регламенту), В воскресенье никто не работает, можно купить только хлеб до 12 час и то только на заправке. Новую машину х.р купишь если не работаешь -развита фискальная система хорошо, постукивают друг на друга без комплексов. Медицина хорошая была в СССР, о которой эммигранты вспоминают с ностальгией, тамошние стандарты слишком просты, записаться к врачу имея страховку надо за месяц (термин), 3 раза не пришел к врачу бесплатно, а записался, четвертый платишь тогда опять включают в бесплатное обслуживание. Месяц проживания в стране в качестве путешественника (проживая в их инфраструктуре) достаточен, чтобы соскучиться по своим местам и насытиться новшествами ( новые технологии везут преимущественно оттуда). На Прадиках бюргеры таскают тачки с лошадями, чаще только дизеля, так что кто будет брать из Европы машину, при наличии прицепного устройства, смотрите компрессию обязательно.  Недвижимость дешевле чем в Москве но жить ехать туда не хотца.
Записан
Прадо120, 2005г, Москва

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: При чем тут Европа??
« Ответ #77 : 25 11 2011, 13:54:17 »

ну что продолжим?)) Европа в попе?) везде демонстрации, долги, кризис и тп)) в попе куча европейских стран)) и с каждым днем все больше и хуже)) а вам все плохо живется в Раше))
Записан