'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отключение DVD при движении  (Прочитано 48076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алексей.м

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2054
  • Город: ХМАО, Югорск
Re: Отключение DVD при движении
« Ответ #20 : 03 11 2010, 17:31:11 »

Да самому делать неохото а ОД у нас не делает,  киайцы вроде без ограничений выпускают ГУ.
Записан
TLC 150 Престиж+

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Отключение DVD при движении
« Ответ #21 : 04 11 2010, 00:08:06 »

На самом деле почему в навигацию смотреть не опасно а  кино смотреть опасно???бред какой какой то.тем более машина не для 1 человека.на другой машине ставил магнитолу с двд,кинул провод на магнитолу,который к ручнику должен идти и всё нормально.тут я думаю такая же ситуация.

об этом будешь потом у бога рассуждать, после того, как засмотришься всего лишь на одну лишнюю секунду при интересном сюжете, думаю ОН ТЕБЕ ВСЕ И ОБЪЯСНИТ!
Записан

Серега928

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38
  • Город: Москва
Re: Отключение DVD при движении
« Ответ #22 : 04 11 2010, 11:33:09 »

На самом деле почему в навигацию смотреть не опасно а  кино смотреть опасно???бред какой какой то.тем более машина не для 1 человека.на другой машине ставил магнитолу с двд,кинул провод на магнитолу,который к ручнику должен идти и всё нормально.тут я думаю такая же ситуация.

об этом будешь потом у бога рассуждать, после того, как засмотришься всего лишь на одну лишнюю секунду при интересном сюжете, думаю ОН ТЕБЕ ВСЕ И ОБЪЯСНИТ!
      а при чем тут потом рассуждать???монитор один-это факт.так почему навигация показывается,в первую очередь для водителя,а двд(в первую очередь для пассажиров) нет?логики нет ни какой.и рассуждения тут ни к чему.вот мне например навигатор не нужен совсем,а отключить его,что бы например информация на дисплее отображалась с плей-листа нельзя.если раньше я ехал куда то далеко в незнакомое место,у меня всегда была карта-если надо посмотреть куда ехать-остановился,посмотрел и дальше поехал.ни какого отвлечения от дороги.а сейчас развели навигаторов разных,это у нас в машине экран большой,а где экран маленький,это как же люди туда заглядываются,не смотря при этом на дорогу???по моему навигатор и есть самая опасная вещь,которая от дороги отвлекает.а двд-для семьи.зачем мне ехать и смотреть мультики в пути,когда они для ребёнка включены,что бы он занят был????нет логики ни какой.
Записан
LC 150 PRADO 4L

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Отключение DVD при движении
« Ответ #23 : 04 11 2010, 19:54:28 »

На самом деле почему в навигацию смотреть не опасно а  кино смотреть опасно???бред какой какой то.тем более машина не для 1 человека.на другой машине ставил магнитолу с двд,кинул провод на магнитолу,который к ручнику должен идти и всё нормально.тут я думаю такая же ситуация.

об этом будешь потом у бога рассуждать, после того, как засмотришься всего лишь на одну лишнюю секунду при интересном сюжете, думаю ОН ТЕБЕ ВСЕ И ОБЪЯСНИТ!
     а при чем тут потом рассуждать???монитор один-это факт.так почему навигация показывается,в первую очередь для водителя,а двд(в первую очередь для пассажиров) нет?логики нет ни какой.и рассуждения тут ни к чему.вот мне например навигатор не нужен совсем,а отключить его,что бы например информация на дисплее отображалась с плей-листа нельзя.если раньше я ехал куда то далеко в незнакомое место,у меня всегда была карта-если надо посмотреть куда ехать-остановился,посмотрел и дальше поехал.ни какого отвлечения от дороги.а сейчас развели навигаторов разных,это у нас в машине экран большой,а где экран маленький,это как же люди туда заглядываются,не смотря при этом на дорогу???по моему навигатор и есть самая опасная вещь,которая от дороги отвлекает.а двд-для семьи.зачем мне ехать и смотреть мультики в пути,когда они для ребёнка включены,что бы он занят был????нет логики ни какой.

я тоже так рассуждал, что я самый крутой, что я не такой как все, что я не буду даже взгляд бросать на экран когда пассажиры смотрят кино... поставил в вольво монитор... все смотрели, я нет, пока какой-то ну очень интересный эпизод не появился на экране и я тогда даже не хаметил как глаза вылупились на экран... на перекрестке... ладно парень на Камазе во время вкурил ситуацию и нажал на воздушный сигнал...  был бы какой - нить дядя Коля из села Красный богатырь и все, писец вольво.... выкинул я этот кинотеатр.. а навигатор внимание не отвлекает, ты бросаешь мгновенный взгляд и опять смотришь на дорогу, не на что на навигаторе долго смотреть, к тому же он еще и голосом говорит куда ехать, можно ваще на экран не смотреть...


ps хочешь детям мультики в дороге показывать - ставь потолочный монитор и нет проблем!!!
Записан

Серега928

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38
  • Город: Москва
Re: Отключение DVD при движении
« Ответ #24 : 04 11 2010, 20:13:19 »

очень интересный эпизод-это как можно понять,если не смотришь кино????значит просто ехал и смотрел периодически,а потом когда увидел интересный эпизод просто перестал смотреть на дорогу.и как в навигатор можно взгляд только бросить,если нужно внимательно смотреть куда ехать????и зачем второй монитор,если и одного достаточно.просто провод с ручника перекинуть нужно.ps при потолочном мониторе тоже можно интересный эпизод внезапно захотеть посмотреть.
Записан
LC 150 PRADO 4L

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Отключение DVD при движении
« Ответ #25 : 04 11 2010, 20:20:35 »

Заканчиваем холивар!

По сабжу.

Данное ограничение введено, что б случае аварии незадачливые и очень самоуверенные пользователи ДВД во время движения, не засудили производителя а/м.

Снятие этого ограничения или установка ГУ от третьго производителя, без упомянутого ограничения - риск водителя/владельца.
Записан

Серега928

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38
  • Город: Москва
Re: Отключение DVD при движении
« Ответ #26 : 04 11 2010, 20:41:23 »

Заканчиваем холивар!

По сабжу.

Данное ограничение введено, что б случае аварии незадачливые и очень самоуверенные пользователи ДВД во время движения, не засудили производителя а/м.

Снятие этого ограничения или установка ГУ от третьго производителя, без упомянутого ограничения - риск водителя/владельца.
   так получается что и с навигатором можно засудить производителя.
Записан
LC 150 PRADO 4L

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Отключение DVD при движении
« Ответ #27 : 04 11 2010, 20:54:05 »

так получается что и с навигатором можно засудить производителя.

Нет. Навигатор не относится к развлекательным приложениям.
Записан

NamPorter

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1033
  • Город: Нижневартовск
  • Костя
    • Прадо 90
Re: Отключение DVD при движении
« Ответ #28 : 04 11 2010, 20:57:12 »

Когда ты смотришь кино, то мозг у тебя в сюжете фильма, ты пытаешься понять, что там. а в навигатор ты посмотрел и видише, где повернуть и все. особо внимания на него не уделяешь.
Записан

max462

  • Гость
Re: Отключение DVD при движении
« Ответ #29 : 04 11 2010, 21:11:39 »

Когда ты смотришь кино, то мозг у тебя в сюжете фильма, ты пытаешься понять, что там. а в навигатор ты посмотрел и видише, где повернуть и все. особо внимания на него не уделяешь.

плюс его еще слушаешь (навигатор).  :)
Записан