'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отключение DVD при движении  (Прочитано 48090 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва
Re: Отключение DVD при движении
« Ответ #50 : 13 02 2011, 15:20:10 »

ОД в Ставрополе сделали за 15 мин больше в мойке простоял.За 800р еще предложили звуковой сигнал ремней безопасности отключить.По их словам перешивают программу через их комп.
извиняюсь за офтоп, а по какому адресу в Ставрополе ОД находится?
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Отключение DVD при движении
« Ответ #51 : 13 02 2011, 15:26:13 »

Я ВАМ ЕЩЁ ВИДЕО НАКИДАЮ, КИНОМАНЫ, МЛЯТЬ!!!!!!!!



<a href="http://www.youtube.com/v/1OjFDAI_FFY?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/1OjFDAI_FFY?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU</a>


<a href="http://www.youtube.com/v/biJbJs01a4A?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/biJbJs01a4A?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Отключение DVD при движении
« Ответ #52 : 13 02 2011, 15:27:21 »

ОД в Ставрополе сделали за 15 мин больше в мойке простоял.За 800р еще предложили звуковой сигнал ремней безопасности отключить.По их словам перешивают программу через их комп.
извиняюсь за офтоп, а по какому адресу в Ставрополе ОД находится?


Вы тоже хотите смотреть фильмы на ходу?
Записан

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва
Re: Отключение DVD при движении
« Ответ #53 : 13 02 2011, 16:00:13 »

Вы тоже хотите смотреть фильмы на ходу?
ну что вы, я даже по телефону стараюсь не говорить за рулем, т.к. часто самое ценное вожу...а вот чтоб это "самое ценное" не мяукало в неподходящий момент мульты бы включала, портативный двд сломался, а навигатор не всегда в машине(по нему тоже можно видео смотреть)....хотя тоже не сторонник-нечего глаза портить, но иногда приходится детеныша сутками возить-вот с ума и сходит)
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Отключение DVD при движении
« Ответ #54 : 13 02 2011, 18:17:55 »

Вы тоже хотите смотреть фильмы на ходу?
ну что вы, я даже по телефону стараюсь не говорить за рулем, т.к. часто самое ценное вожу...а вот чтоб это "самое ценное" не мяукало в неподходящий момент мульты бы включала, портативный двд сломался, а навигатор не всегда в машине(по нему тоже можно видео смотреть)....хотя тоже не сторонник-нечего глаза портить, но иногда приходится детеныша сутками возить-вот с ума и сходит)



Как бы Вы не контролировали бы себя, все равно будете отвлекаться на экран, доказано... а для самого ценного и мяукающего купите новый двд, думаю не разоритесь и детеныша оградите от лишней опасности!!!
Записан

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва
Re: Отключение DVD при движении
« Ответ #55 : 13 02 2011, 18:39:26 »

Вы тоже хотите смотреть фильмы на ходу?
ну что вы, я даже по телефону стараюсь не говорить за рулем, т.к. часто самое ценное вожу...а вот чтоб это "самое ценное" не мяукало в неподходящий момент мульты бы включала, портативный двд сломался, а навигатор не всегда в машине(по нему тоже можно видео смотреть)....хотя тоже не сторонник-нечего глаза портить, но иногда приходится детеныша сутками возить-вот с ума и сходит)



Как бы Вы не контролировали бы себя, все равно будете отвлекаться на экран, доказано... а для самого ценного и мяукающего купите новый двд, думаю не разоритесь и детеныша оградите от лишней опасности!!!
ок, учту на будущее.
Записан

Maykl

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 118
  • Город: УрФО
Re: Отключение DVD при движении
« Ответ #56 : 13 02 2011, 20:26:31 »

Цитировать
Как бы Вы не контролировали бы себя, все равно будете отвлекаться на экран, доказано... а для самого ценного и мяукающего купите новый двд, думаю не разоритесь и детеныша оградите от лишней опасности!!!

Обойдусь как нибудь без твоих УМНЫХ советов!
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Отключение DVD при движении
« Ответ #57 : 13 02 2011, 21:36:21 »

Цитировать
Как бы Вы не контролировали бы себя, все равно будете отвлекаться на экран, доказано... а для самого ценного и мяукающего купите новый двд, думаю не разоритесь и детеныша оградите от лишней опасности!!!

Обойдусь как нибудь без твоих УМНЫХ советов!

а с чего это ты вдруг решил, что я снизошел до того, чтоб тебе что-то советовать, если бы ты был внимателен,, то увидел бы то,что разговор-то совсем не с тобой шел, что-то ты сильно возомнил о себе, дружок! Советовать можно и нужно только тем людям у кого есть голова на плечах, а в ней находится мозг и кто адекватно принимает советы, а не так как ты... удачи тебе, с фильмами на ходу, интересно долго проездишь или как?))))
Записан

SkrylnikoFF

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 144
Re: Отключение DVD при движении
« Ответ #58 : 13 02 2011, 21:51:59 »

Я думаю, что конечно это имеет место быть и самоконтроль тоже подводит, но вот эта функция позволяет и на дополнительные мониторы пустить изображение, т.к. дисковод используется со стандартной головы... Вот и нужна кнопочка для отключения блокировки... В то время, как задний ряд смотрит фильм, у меня на основной монитор выводится карта... При блокировки сигнал на сплитер не выводится...
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Отключение DVD при движении
« Ответ #59 : 13 02 2011, 22:14:52 »

Я думаю, что конечно это имеет место быть и самоконтроль тоже подводит, но вот эта функция позволяет и на дополнительные мониторы пустить изображение, т.к. дисковод используется со стандартной головы... Вот и нужна кнопочка для отключения блокировки... В то время, как задний ряд смотрит фильм, у меня на основной монитор выводится карта... При блокировки сигнал на сплитер не выводится...

 Вариант включения как у Вас - это самый разумный вариант!


ps отредактировал сообщение)))
Записан