'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Перекличка Украинских Прадоводов  (Прочитано 251442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Манцурик

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1521
  • Город: Миров
Re: Перекличка Украинских Прадоводов
« Ответ #150 : 17 01 2011, 18:52:35 »

Я тебе к тому что стараюсь не нарушать... а если и нарушаю, то знаю свои права... и если бодаться не охота то даю 50грн (у них же тоже дети...) и еду дальше...

А ты, как по мне преувеличиваешь значение донецких номеров...
Мне пофиг с какого ты региона, если не прав и выеживаешся - получишь по шапке...
я живу в киеве, и тоже стараюсь не нарушать и не выеживаюсь... и по шапке как то получать не собираюсь.. и вам не советую.. номера и киевские и дипломатические, и Донецеких не преувеличиваю для себя.... к ним отношусь как и ко всем..
Записан
TLC Prado 95, 3L, 2.8л, МКПП, Part-time.
TLC Prado 120, 1GRFE, 4.0л, АКПП, 4WD

Vladikino

  • Гость
Re: Перекличка Украинских Прадоводов
« Ответ #151 : 17 01 2011, 18:52:43 »

да я не горячусь.. просто рассказываю что видел. как в Донецке тормозят или нет незнаю.. говорю что было в Киеве.
Ситуация первая, я находился в салоне, проспект победы, возле киностудии Довженко, стоят гайцы и меряют скорость, номера они не видят из далека и тормозят, скорость была около 120-130 не смотрел, единственный вопрос был "документы в порядке"?
Ситуация вторая, повернули с бульвара шевченко поднимаясь наверх на ул. Владимирскую, там дальше часто менты стоят, за нами решила повернуть еще одна машина, ее остановили, а нас нет... и что это было? по вашему мнению?

Ситуация... стечение обстоятельств... хрен его знает, может ты шибко фартовый...
Записан

Манцурик

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1521
  • Город: Миров
Re: Перекличка Украинских Прадоводов
« Ответ #152 : 17 01 2011, 18:54:51 »

да я не горячусь.. просто рассказываю что видел. как в Донецке тормозят или нет незнаю.. говорю что было в Киеве.
Ситуация первая, я находился в салоне, проспект победы, возле киностудии Довженко, стоят гайцы и меряют скорость, номера они не видят из далека и тормозят, скорость была около 120-130 не смотрел, единственный вопрос был "документы в порядке"?
Ситуация вторая, повернули с бульвара шевченко поднимаясь наверх на ул. Владимирскую, там дальше часто менты стоят, за нами решила повернуть еще одна машина, ее остановили, а нас нет... и что это было? по вашему мнению?

Ситуация... стечение обстоятельств... хрен его знает, может ты шибко фартовый...
ок пусть будет так.... менять номера не собираюсь и буду ездить так как ездил..... ни киевских, пытаясь не нарушать.

Записан
TLC Prado 95, 3L, 2.8л, МКПП, Part-time.
TLC Prado 120, 1GRFE, 4.0л, АКПП, 4WD

Vladikino

  • Гость
Re: Перекличка Украинских Прадоводов
« Ответ #153 : 17 01 2011, 19:00:47 »

я живу в киеве, и тоже стараюсь не нарушать и не выеживаюсь... и по шапке как то получать не собираюсь.. и вам не советую.. номера и киевские и дипломатические, и Донецеких не преувеличиваю для себя.... к ним отношусь как и ко всем..

Манцурик если ты правильный перец то респект тебе и уважуха...
Прсто с твоего поста о:
Цитировать
Донецкие номера в Киеве уже не трогают..  так что столица можно сказать что Донецк....
почему то показалось что ты считаешь что это норма... только поэтому такая реакция...
Записан

Vladikino

  • Гость
Re: Перекличка Украинских Прадоводов
« Ответ #154 : 17 01 2011, 19:01:58 »

А откуда у тебя дип.номера? если не секрет?
Записан

Манцурик

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1521
  • Город: Миров
Re: Перекличка Украинских Прадоводов
« Ответ #155 : 17 01 2011, 19:04:41 »

А откуда у тебя дип.номера? если не секрет?
нормой не счтаю это, считаю что все более мение равны на дороге, если надо оч сильно то и придовить можно, а просто так, повыеживаться не вижу смысла...
Дип номера на 90 прадике, так как он на отце зарегестрирован, а он в оон работает.
Записан
TLC Prado 95, 3L, 2.8л, МКПП, Part-time.
TLC Prado 120, 1GRFE, 4.0л, АКПП, 4WD

Vladikino

  • Гость
Re: Перекличка Украинских Прадоводов
« Ответ #156 : 17 01 2011, 19:18:44 »

Дип номера на 90 прадике, так как он на отце зарегестрирован, а он в оон работает.

Вот видишь, а ты пользуешься... привилегией... как донецкие...
Записан

Манцурик

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1521
  • Город: Миров
Re: Перекличка Украинских Прадоводов
« Ответ #157 : 17 01 2011, 19:49:27 »

Дип номера на 90 прадике, так как он на отце зарегестрирован, а он в оон работает.

Вот видишь, а ты пользуешься... привилегией... как донецкие...
нет, не пользуюсь, как сказал выше пытаюсь не нарушать... и на этой машине езжу исключительно на охоту.
Записан
TLC Prado 95, 3L, 2.8л, МКПП, Part-time.
TLC Prado 120, 1GRFE, 4.0л, АКПП, 4WD

Zulus

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1562
  • Город: Киев
  • Укуси мою блестящую металлическую задницу!
Re: Перекличка Украинских Прадоводов
« Ответ #158 : 17 01 2011, 23:21:21 »

Всэм прывэт!Все не асилил...но понял шо вопрос про номера и чы трогают донецких...Номера реально в Украине в России...везде играли роль и будут играть...а про донецких,харьковских,одесских...какая менту хрень...почему не тормознули када нарушил...да фик знает...фартануло)))а то шо с донецкими номерами не тормозят...поржал)))
Записан
Пить, курить, воровать, сквернословить, бездельничать, смотреть ТВ, желать убить всех людей.

андрей федото

  • Гость
Re: Перекличка Украинских Прадоводов
« Ответ #159 : 18 01 2011, 10:19:57 »

 Нихрена себе перекличка по нумерам началась!! icon_friends Ну не тормозят АН в Киеве потому что много "помочников" с собой потащили новоназначенцы, а ДАЙ зачем проблемы нужны? он лучше на АІ срубит свое бабло. Давайте закруглять эту тематику, а то не в ту степь заедем. icon_hallo В независимости от нумеров отстаивайте свои права!( Вон за меня штраф заплатили те кто собственно его и выписал. ok )
Записан