'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Перекличка Украинских Прадоводов  (Прочитано 235759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42399
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Перекличка Украинских Прадоводов
« Ответ #690 : 05 12 2016, 16:06:40 »

Очередная тема за политику?  rtfm
А как посмотреть результаты неУкраинцам? Интересно же! ???
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Перекличка Украинских Прадоводов
« Ответ #691 : 05 12 2016, 16:08:11 »

Отмечусь, sdfdsf А че, нас, Крымчан, уже украинцами не считают? :-[ Смотрю нет Крыма в голосовалке. ???


А Крыма ни когда и не было - был Севастополь только 8D
Я не националист, но ни когда украинцем не был!
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

Tay

  • Гость
Re: Перекличка Украинских Прадоводов
« Ответ #692 : 05 12 2016, 16:08:22 »

Очередная тема за политику?  rtfm
А как посмотреть результаты неУкраинцам? Интересно же! ???
Смотри Лёха. Раз интересно то по любому прадед !
Записан

Tay

  • Гость
Re: Перекличка Украинских Прадоводов
« Ответ #693 : 05 12 2016, 16:11:39 »

Я вчера хотел харьковскому нахалу лицо обьездить.
Ну ты же этого не сделал и, наверное, даже не обозвал его оскорбительным для него словечком...
Ты вот кстати кто? русский или украинец?
Я русский, у меня старший брат русский, мой сын русский и четверо детей старшего брата тоже русские и наша Родина - Курганская область, Россия.... Но мы всегда знаем и помним, что в нашей крови есть частица украинской крови...
Обозвал бл. Сказал хохляра вали домой пока трамваи ходют. А хотел даже больше сделать,наглецов учить надо ,несмотря на то что они очень древние и родичи атлантов
Записан

Теплов

  • Хочется жить лучше, а получается только веселей ...
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +30624/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33808
  • Город: Санкт-Ленинград
Re: Перекличка Украинских Прадоводов
« Ответ #694 : 05 12 2016, 16:12:26 »

А чем кстати украинец от русского отличается?
Русский человек еще никогда не скакал и хэкал в сторону украинца....и на гиляку никого не сажал....
Хрень это всё, не отличия. Политика. В 90-м мы тоже неплохо поскакали а если бы Украина отмела например Белгородскую с Курской областью тогда.То ещё бы и гиляка была.У нас уже так сложилось без каких либо признаков ! живёшь в России значит русский (не взирая на этническую принадлежность) на Украине значит украинец.

перетопчутся, им Ильич с Виссарионычем и так неплохо нарезали, в т.ч. и русских территорий
Записан
Тише едешь, меньше Русский.

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Перекличка Украинских Прадоводов
« Ответ #695 : 05 12 2016, 16:12:46 »

ZooProStoPark, Мне хотелось бы от него услышать,что вложено в эти слова. А чем кстати украинец от русского отличается? и думаещь остались украинцы после стольких лет дружбы? у меня в семье даже хрен поймёшь все напополам. Дед русский баба украинка ,батя по матери взял украинца а моя мама русская,я по матери взял русского а жена у меня украинка. Ну детям понятно уже национальность не положена по новым правилам.Такой вот винегрет и ни у одного меня.

Такаж фигня: бабушка с Мелитополя(украинка), дед местный(русский), но корни греческие(прабабушка Гречанка), мать Русская, отец Украинец. Я при СССР был Русским,потом Украинцем, терь опять Русский ;D Такая фигня малята 8D
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

Tay

  • Гость
Re: Перекличка Украинских Прадоводов
« Ответ #696 : 05 12 2016, 16:13:17 »

Отмечусь, sdfdsf А че, нас, Крымчан, уже украинцами не считают? :-[ Смотрю нет Крыма в голосовалке. ???


А Крыма ни когда и не было - был Севастополь только 8D
Я не националист, но ни когда украинцем не был!
Ну а что ты влаживаешь в название украинец? ну мне интересно просто. Таки я не пойму кто я  ;D получается могу претендовать на руссоукра.Нация такая новая будет
Записан

Tay

  • Гость
Re: Перекличка Украинских Прадоводов
« Ответ #697 : 05 12 2016, 16:14:09 »

ZooProStoPark, Мне хотелось бы от него услышать,что вложено в эти слова. А чем кстати украинец от русского отличается? и думаещь остались украинцы после стольких лет дружбы? у меня в семье даже хрен поймёшь все напополам. Дед русский баба украинка ,батя по матери взял украинца а моя мама русская,я по матери взял русского а жена у меня украинка. Ну детям понятно уже национальность не положена по новым правилам.Такой вот винегрет и ни у одного меня.

Такаж фигня: бабушка с Мелитополя(украинка), дед местный(русский), но корни греческие(прабабушка Гречанка), мать Русская, отец Украинец. Я при СССР был Русским,потом Украинцем, терь опять Русский ;D Такая фигня малята 8D
руссоукр короче.Как все.
Записан

Марио

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
  • Город: Ярославль
  • Город:
    • ML-320
Re: Перекличка Украинских Прадоводов
« Ответ #698 : 05 12 2016, 17:49:00 »

Парни, а кто из Чернигова? До 15 лет в Мене жил.
Записан

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Перекличка Украинских Прадоводов
« Ответ #699 : 03 02 2017, 00:11:48 »

Родные мои, дорогие....Заперевальная, Мотель, Макеевка, Мариуполь, Артёма, Мира, Киевский, Гладковка.... Иверское....  Держитесь!!!! Душа болит, сердце горит огнём, слезы комом стоят в горле.... Мы далеко, но сердцем и мыслями с вами..... Пусть все летящее минует ваши дома!!!Господи, пожалуйста, сохрани Донбасс :'( :'( :'(
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....