'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Грязевая резина на Прадо  (Прочитано 392280 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ROSER

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +54/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6144
  • Город: Москва ЮАО
  • Роман
    • ТЛК Прадо 150
Re: Грязевая резина на Прадо
« Ответ #1850 : 08 02 2016, 19:21:32 »

мне что то МТ мало стало

Об обрези подумаваешь ???
об XT

Можно МТ- шку немного подрезать, и будет не хуже сельхоза.
Как то так ))))

Порезать можно регрувером, ну или подручными средствами.
Записан

Автомобильный Вседорожный Клуб
        * all-rоаd.club *

Андрей 23rus

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 126
  • Город: Адлер
  • Живите - не давайте скучать Ваши завистникам!
    • Волга, Прадо 120 1GR
Re: Грязевая резина на Прадо
« Ответ #1851 : 21 02 2016, 12:14:53 »

Добрый день друзья
Вчера хотел купить Cooper Discoverer STT new, а продаван в магазине насоветовал покупать Comforser CF3000, говорит они дешевле почти на 20 тыс. и по говнам ездят не хуже. Сейчас сижу в сомнениях что купить дорогущий Cooper или сравнительно дешевый Comforser. Может у кого есть опыт эксплуатации данной резины? Подскажите, стоит ли обратить на неё внимание или лучше проверенный, но дорогой Cooper.
Видел пару страниц назад писали что взяли такую, времени с того поста прошло совсем не много, может уже сложилось какое то мнение о ней?
Всем спасибо за советы
Записан
Не придумали еще японцы такого, что бы русские не сломали)

ROSER

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +54/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6144
  • Город: Москва ЮАО
  • Роман
    • ТЛК Прадо 150
Re: Грязевая резина на Прадо
« Ответ #1852 : 21 02 2016, 13:05:16 »

Добрый день друзья
Вчера хотел купить Cooper Discoverer STT new, а продаван в магазине насоветовал покупать Comforser CF3000, говорит они дешевле почти на 20 тыс. и по говнам ездят не хуже. Сейчас сижу в сомнениях что купить дорогущий Cooper или сравнительно дешевый Comforser. Может у кого есть опыт эксплуатации данной резины? Подскажите, стоит ли обратить на неё внимание или лучше проверенный, но дорогой Cooper.
Видел пару страниц назад писали что взяли такую, времени с того поста прошло совсем не много, может уже сложилось какое то мнение о ней?
Всем спасибо за советы
Вот, целая тема по этой резине
,,,http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=184033,,,
и цены и отзывы
Записан

Автомобильный Вседорожный Клуб
        * all-rоаd.club *

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Грязевая резина на Прадо
« Ответ #1853 : 21 02 2016, 15:08:57 »

Добрый день друзья
Вчера хотел купить Cooper Discoverer STT new, а продаван в магазине насоветовал покупать Comforser CF3000, говорит они дешевле почти на 20 тыс. и по говнам ездят не хуже. Сейчас сижу в сомнениях что купить дорогущий Cooper или сравнительно дешевый Comforser. Может у кого есть опыт эксплуатации данной резины? Подскажите, стоит ли обратить на неё внимание или лучше проверенный, но дорогой Cooper.
Видел пару страниц назад писали что взяли такую, времени с того поста прошло совсем не много, может уже сложилось какое то мнение о ней?
Всем спасибо за советы
Я так скажу, из всех ценностей, наработанных шинниками за последние лет 30, в грязевой резе важна только боковина. То есть её прочность. А свойства смеси и так далее-не работают. Только рисунок протектора. Честно я бы взял Китай с такой разницей, но у меня есть Купер на каждый день и муды на дисках в лес, то есть я переобуваюсь. Если ездить на мудах постоянно вопрос весьма усложняется хотя бы с точки зрения износа
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Андрей 23rus

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 126
  • Город: Адлер
  • Живите - не давайте скучать Ваши завистникам!
    • Волга, Прадо 120 1GR
Re: Грязевая резина на Прадо
« Ответ #1854 : 21 02 2016, 17:13:12 »

Я так скажу, из всех ценностей, наработанных шинниками за последние лет 30, в грязевой резе важна только боковина. То есть её прочность. А свойства смеси и так далее-не работают. Только рисунок протектора. Честно я бы взял Китай с такой разницей, но у меня есть Купер на каждый день и муды на дисках в лес, то есть я переобуваюсь. Если ездить на мудах постоянно вопрос весьма усложняется хотя бы с точки зрения износа
Постоянно ездить на МТ тоже не буду, это уже третий комплект, для периодических вылазок гряз по месить. Летом на обычной резине, зимой на шипах, а в грязь на МТ.
Записан
Не придумали еще японцы такого, что бы русские не сломали)

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Грязевая резина на Прадо
« Ответ #1855 : 21 02 2016, 17:32:21 »

Я так скажу, из всех ценностей, наработанных шинниками за последние лет 30, в грязевой резе важна только боковина. То есть её прочность. А свойства смеси и так далее-не работают. Только рисунок протектора. Честно я бы взял Китай с такой разницей, но у меня есть Купер на каждый день и муды на дисках в лес, то есть я переобуваюсь. Если ездить на мудах постоянно вопрос весьма усложняется хотя бы с точки зрения износа
Постоянно ездить на МТ тоже не буду, это уже третий комплект, для периодических вылазок гряз по месить. Летом на обычной резине, зимой на шипах, а в грязь на МТ.
Ну и бери Китай. Тем более в наших условиях Купер не совсем то. Хорошая резина для камня, песка и тд, для болот - нет
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Грязевая резина на Прадо
« Ответ #1856 : 21 02 2016, 17:41:03 »

У меня зимой зима, летом основная Купер зеон (говно, но лучше чем шоссейка), и на вылазки гудрич км2. На самом деле она тоже типа ат, но мне хватает, во первых иногда лень переобуваться, а на гудриче в принципе приемлемо ездить по асфальту, и, опять же, в отличие от тех же саймексов она не трется как ластик. Да и на стандартной трансмиссии экстремальная резина зло. Что нибудь да порвёшь
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Андрей 23rus

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 126
  • Город: Адлер
  • Живите - не давайте скучать Ваши завистникам!
    • Волга, Прадо 120 1GR
Re: Грязевая резина на Прадо
« Ответ #1857 : 21 02 2016, 18:29:23 »

Тем более в наших условиях Купер не совсем то. Хорошая резина для камня, песка и тд, для болот - нет
Там где живу нет болот, у нас в горах в основном камни и глина, а на пляже мелкая галька, да песок. А на сколько у Comforser CF3000 боковина крепкая, не убьётся за сезон?
Записан
Не придумали еще японцы такого, что бы русские не сломали)

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22410
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97
Re: Грязевая резина на Прадо
« Ответ #1858 : 21 02 2016, 22:16:22 »

вот буржуи  ;)

"— Дорогая, давай бросим твой курорт и поедем в Простоквашино!
— Потерпи! Я два вечерних платья надевала, ещё два осталось!
— Ну… мальчику, может быть, без нас плохо.
— Это нам без него плохо, а ему там хорошо. У него такой кот есть, до которого тебе расти и расти! Он за ним, как за каменной стеной.
— Да-а… Был бы у меня такой кот — я бы, может, и… не женился бы никогда." (с)
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

VINCHESTER

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: Астрахань
  • CASTROL SUPER CAR 0W-20
    • Прадед 120-1GR
Re: Грязевая резина на Прадо
« Ответ #1859 : 09 07 2016, 13:10:49 »

Доброго дня всем.Авто для охоты рыбалки, нужна м/т резя. Выбираю между Купер стт и тойо М/т. По стт инфы много, кто что скажет про тойо М/т-правда цена на неё выше стт. Стоит она того или нет?
Записан