'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Юбилейная серия LC 150  (Прочитано 95105 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D
Re: Юбилейная серия LC 150
« Ответ #170 : 26 01 2011, 07:44:54 »


Зато увидел хромированную насадку на выхлопной трубе (где-то читал, что на юбилейки ставят).


На моём юбилейном нет насадки на трубе.
Записан

vladыka

  • Хочу к южанам или хотябы на юг
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 577
  • Город: 4 т.км-Посередине-4 т.км
  • This is My Country, My State, My Town and My Flag.
Re: Юбилейная серия LC 150
« Ответ #171 : 26 01 2011, 11:12:24 »

Заехал к ОД смотрю ЮБИЛЕЙНЫЙ стоит посмотрел вокруг обошелну ничего такого слишком отличительного не узрел, ну светятся накладки на порогах, ну шильдик на заднем крыле и еще какие то мелочи не вдохновило, подошел к манагеру говорю и что, а она мне типа это только на люксе все остальные комплектации обычные тут меня успакоило, а то переживал что до юбилейного не дождался раньше взял)))
Записан

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0
Re: Юбилейная серия LC 150
« Ответ #172 : 26 01 2011, 14:13:13 »

Заехал к ОД смотрю ЮБИЛЕЙНЫЙ стоит посмотрел вокруг обошелну ничего такого слишком отличительного не узрел, ну светятся накладки на порогах, ну шильдик на заднем крыле и еще какие то мелочи не вдохновило, подошел к манагеру говорю и что, а она мне типа это только на люксе все остальные комплектации обычные тут меня успакоило, а то переживал что до юбилейного не дождался раньше взял)))
Я тоже не понял, в чем прикол юбилейной версии. Если бы комплект зимней резины давали, то стОит переплачивать, а так ничего нужного/ интересного нет. Мне, правда, перед НГ предлагали юбилейную версию элеганса. До сих пор не понимаю, как это. И назывались цены (+25т от цены) и шильды - все как положено, но только элеганс (?).
Записан

FORSAGE

  • Не СЦАТЬ и НЕ БОЯТСО...!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 651
  • Город: Moscow
  • PRADO-150, 2,8 D Люкс 2020гв, AUDI Q5 2.0
Re: Юбилейная серия LC 150
« Ответ #173 : 26 01 2011, 15:17:09 »

Заехал к ОД смотрю ЮБИЛЕЙНЫЙ стоит посмотрел вокруг обошелну ничего такого слишком отличительного не узрел, ну светятся накладки на порогах, ну шильдик на заднем крыле и еще какие то мелочи не вдохновило, подошел к манагеру говорю и что, а она мне типа это только на люксе все остальные комплектации обычные тут меня успакоило, а то переживал что до юбилейного не дождался раньше взял)))
Я тоже не понял, в чем прикол юбилейной версии. Если бы комплект зимней резины давали, то стОит переплачивать, а так ничего нужного/ интересного нет. Мне, правда, перед НГ предлагали юбилейную версию элеганса. До сих пор не понимаю, как это. И назывались цены (+25т от цены) и шильды - все как положено, но только элеганс (?).
Мое мнение.....Все, конечно, запутано....много мнений, много разных версий....ОД руку опять-же прилагают к этому, но как я понимаю.....Юбилейная, не юбилейная - разницы нет, ясно то, что в 2011 году цены Тойота ставит выше, чем в 2010 году. А шилдики.....? Ну просто все совпало и в этом году Тойота справляет юбилей....вот и шилдики наклеивают. Хотя, согласен, могли бы в честь своего юбилея что-то посерьезнее подарить своим Клиентам...например, резину туже самую....
Записан

200000

  • 150D TEC-Edition 2011
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 460
  • Город: Минск
Re: Юбилейная серия LC 150
« Ответ #174 : 26 01 2011, 17:58:04 »

На этой неделе мне должны выслать фото двух машин юбилейных. Одна в минимальной комплектации, а другая вмаксимале. Будет с чем сравнивать. Когда в сентябре заказывал машины в Германии, то не говорили, что они будут юбилейные. В декабре сказали, что будут юбилейные, но цену не изменили. Заодно проверю комплектность ключей.
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D
Re: Юбилейная серия LC 150
« Ответ #175 : 26 01 2011, 18:29:20 »


Мое мнение.....Все, конечно, запутано....много мнений, много разных версий....ОД руку опять-же прилагают к этому, но как я понимаю.....Юбилейная, не юбилейная - разницы нет, ясно то, что в 2011 году цены Тойота ставит выше, чем в 2010 году. А шилдики.....? Ну просто все совпало и в этом году Тойота справляет юбилей....вот и шилдики наклеивают. Хотя, согласен, могли бы в честь своего юбилея что-то посерьезнее подарить своим Клиентам...например, резину туже самую....


Форсаж, мне юбилейка пришла в 2010. Уже дороже неюбилейного аналога. Так что за эти "фенечки" я доплатил не пять копеек. А вот по поводу подарков (резины, например) я АБСОЛЮТНО согласен!
Хотя... Если прикинуть, то по старой доброй традиции подарки дарят ИМЕНИННИКУ!!! А не гостям! ;) Вот именница Тойота и обеспечила себя подарками... :)
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D
Re: Юбилейная серия LC 150
« Ответ #176 : 26 01 2011, 18:31:27 »

Заодно проверю комплектность ключей.

Может я что-то пропустил, прошу прощения... Но о каких ключах идёт речь?
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D
Re: Юбилейная серия LC 150
« Ответ #177 : 26 01 2011, 18:38:19 »

Заехал к ОД смотрю ЮБИЛЕЙНЫЙ стоит посмотрел вокруг обошелну ничего такого слишком отличительного не узрел, ну светятся накладки на порогах, ну шильдик на заднем крыле и еще какие то мелочи не вдохновило

На вкус и цвет, как говорится... Мне вот лично весьма нравятся белые задние фонари на моём серебристом металлике. Цену на них отдельно не смотрел, но предполагаю, что покупка и установка обошлась бы в гораздо меньшую сумму.
Записан

Skobich

  • OFF - ROAD
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1696
  • Город: Санкт - Петербург
  • 150-й 4л. Люкс.
Re: Юбилейная серия LC 150
« Ответ #178 : 26 01 2011, 21:43:47 »

Мне белые фонари ваще не как...  (личное мнение, не навязываю не кому)

vlana61

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 48
Re: Юбилейная серия LC 150
« Ответ #179 : 26 01 2011, 22:43:54 »

А кто знает как можно заказать машину в Германии, возможно ли это в принципе, и что будет по-деньгам и по срокам?
Записан