'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Юбилейная серия LC 150  (Прочитано 95122 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Um-nick

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 133
  • Город: Ухта
  • Валерий
    • 150 4,0
Re: Юбилейная серия LC 150
« Ответ #270 : 02 02 2011, 21:51:30 »

Весь смысл отличительных фишек на Юбилейной - именно в отличиях. И все. Как смотрится - второй вопрос. Имхо
Записан

Andy1

  • Андрей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14536
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: Юбилейная серия LC 150
« Ответ #271 : 02 02 2011, 21:55:18 »

"Наглые" клиенты вообще могут заказать салон как хошь... в строчку, в две, белыми по серой коже, синими по черной алькантаре...Все че хошь ( ну в рамках конечно...) У тойоты "программа" такая есть. ОДешники гонят как есть.
Записан

Skobich

  • OFF - ROAD
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1696
  • Город: Санкт - Петербург
  • 150-й 4л. Люкс.
Re: Юбилейная серия LC 150
« Ответ #272 : 03 02 2011, 01:23:17 »

"Наглые" клиенты вообще могут заказать салон как хошь... в строчку, в две, белыми по серой коже, синими по черной алькантаре...Все че хошь ( ну в рамках конечно...) У тойоты "программа" такая есть. ОДешники гонят как есть.
У ОД только готовые комплектации, не дополнить, не убрать из того что предлагают нельзя. В Питере так.

ГОНЩИК СПИДИ

  • Тюнер по жизни
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 262
  • Город: Москва.
  • грязе-люб
Re: Юбилейная серия LC 150
« Ответ #273 : 03 02 2011, 01:38:14 »

Andy1

Подскажите на кого нужно давить у ОД , что бы получить желанную - не стандартную комплектацию ???
Я и не знал , что есть выбор  8)
Я могу к примеру заказать прадик 150ты с комбинированным салоном кожа+алькантра коньячного цвета ?

Записан
Если хочешь прожить 100 лет , живи просто .

Andy1

  • Андрей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14536
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: Юбилейная серия LC 150
« Ответ #274 : 03 02 2011, 07:34:00 »

На руководство!! -)))
Смысл в чем: у "тойоты европа"  есть серия "придание автомобилю индивидуального вида". Как бы акссесуарные вещи. Естественно сама машина приходит в стандарте. диллер снимает и устанавливает.
Естественно стоит финансов. Не бесплатно, бесплатно то что в стоке. Но и порядок не дороже чем перешивать самим если. По чутью от 40 до 100 т.р. ( ОД!!!)
В большинстве случаев ОД ( не забывайте что в большинстве случаев ОД - это частные компашки не имеющие НИКАКОГО отношения к тойоте окромя договора, правда есть структуры с частичной долей самой тойоты или дочек)
Так вот , первое не знают, второе - влом.
К примеру, а 120 прадике НИКОГДА в стоке не было парктроников. это акссесуар, устанавливаемый диллером.
Ну а продавались часто с парктрониками.

А так покопаться в гамме ориентировочно:
_http://newata.toyota-europe.com/ata/dynamic/display.do?questionId=277395&dynamicAccessoryId=277396

Да, забыл... это касается ТОЛЬКО кожи. Велюр как есть.



Записан

FORSAGE

  • Не СЦАТЬ и НЕ БОЯТСО...!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 651
  • Город: Moscow
  • PRADO-150, 2,8 D Люкс 2020гв, AUDI Q5 2.0
Re: Юбилейная серия LC 150
« Ответ #275 : 03 02 2011, 11:38:41 »

Andy1

Подскажите на кого нужно давить у ОД , что бы получить желанную - не стандартную комплектацию ???
Я и не знал , что есть выбор  8)
Я могу к примеру заказать прадик 150ты с комбинированным салоном кожа+алькантра коньячного цвета ?



А я предлагаю следующий вариант использовать. ... У ТОЙОТЫ в России есть "дочка"...."ТОЙОТА-РУС"....на их сайте есть такая услуга   " Служба клиентской поддержки".....пишешь письмо и они ОБЯЗАТЕЛЬНО и ОПЕРАТИВНО ответят официально на все Ваши вопросы. Я пользовался 2 раза, получил полные ответы......помню даже менеджера этой службы - Алексей Михайлов. Удачи тебе. Не забудь поделится с нами по результатам....
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Юбилейная серия LC 150
« Ответ #276 : 03 02 2011, 11:58:42 »

Andy1

Подскажите на кого нужно давить у ОД , что бы получить желанную - не стандартную комплектацию ???
Я и не знал , что есть выбор  8)
Я могу к примеру заказать прадик 150ты с комбинированным салоном кожа+алькантра коньячного цвета ?



А я предлагаю следующий вариант использовать. ... У ТОЙОТЫ в России есть "дочка"...."ТОЙОТА-РУС"....на их сайте есть такая услуга   " Служба клиентской поддержки".....пишешь письмо и они ОБЯЗАТЕЛЬНО и ОПЕРАТИВНО ответят официально на все Ваши вопросы. Я пользовался 2 раза, получил полные ответы......помню даже менеджера этой службы - Алексей Михайлов. Удачи тебе. Не забудь поделится с нами по результатам....
Писать может и полезно, а вот звонить абсолютно нет. Было несколько случаев, когда при спорных вопросах звонил, так они включают мне музыку, потом трубку берет еще одна девушка, потом я опять все объясняю, затем опять музыка, затем еще одна девушка, опять все рассказываю, и финал  - меня переключают на отдел по работе с клиентами моего ОД.  ;D Т.е. туда с кем у меня и возникла спорная ситуация. Логика великая.  8D
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Юбилейная серия LC 150
« Ответ #277 : 03 02 2011, 12:27:59 »

На руководство!! -)))
Смысл в чем: у "тойоты европа"  есть серия "придание автомобилю индивидуального вида". Как бы акссесуарные вещи. Естественно сама машина приходит в стандарте. диллер снимает и устанавливает.
Естественно стоит финансов. Не бесплатно, бесплатно то что в стоке. Но и порядок не дороже чем перешивать самим если. По чутью от 40 до 100 т.р. ( ОД!!!)
В большинстве случаев ОД ( не забывайте что в большинстве случаев ОД - это частные компашки не имеющие НИКАКОГО отношения к тойоте окромя договора, правда есть структуры с частичной долей самой тойоты или дочек)
Так вот , первое не знают, второе - влом.
К примеру, а 120 прадике НИКОГДА в стоке не было парктроников. это акссесуар, устанавливаемый диллером.
Ну а продавались часто с парктрониками.

А так покопаться в гамме ориентировочно:
_http://newata.toyota-europe.com/ata/dynamic/display.do?questionId=277395&dynamicAccessoryId=277396

Да, забыл... это касается ТОЛЬКО кожи. Велюр как есть.




Жаль раньше не увидел, заказал бы в алькантаре и коже комбинированный, возможность есть.
Записан

ГОНЩИК СПИДИ

  • Тюнер по жизни
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 262
  • Город: Москва.
  • грязе-люб
Re: Юбилейная серия LC 150
« Ответ #278 : 03 02 2011, 12:58:46 »

На руководство!! -)))
Смысл в чем: у "тойоты европа"  есть серия "придание автомобилю индивидуального вида". Как бы акссесуарные вещи. Естественно сама машина приходит в стандарте. диллер снимает и устанавливает.
Естественно стоит финансов. Не бесплатно, бесплатно то что в стоке. Но и порядок не дороже чем перешивать самим если. По чутью от 40 до 100 т.р. ( ОД!!!)
В большинстве случаев ОД ( не забывайте что в большинстве случаев ОД - это частные компашки не имеющие НИКАКОГО отношения к тойоте окромя договора, правда есть структуры с частичной долей самой тойоты или дочек)
Так вот , первое не знают, второе - влом.
К примеру, а 120 прадике НИКОГДА в стоке не было парктроников. это акссесуар, устанавливаемый диллером.
Ну а продавались часто с парктрониками.

А так покопаться в гамме ориентировочно:
_http://newata.toyota-europe.com/ata/dynamic/display.do?questionId=277395&dynamicAccessoryId=277396

Да, забыл... это касается ТОЛЬКО кожи. Велюр как есть.





Ссыль не открывается =(
Кстати , кто подскажет к каким лучше дилерам обратится с такой просьбой ?
Записан
Если хочешь прожить 100 лет , живи просто .

Andy1

  • Андрей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14536
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: Юбилейная серия LC 150
« Ответ #279 : 03 02 2011, 20:15:32 »

Открывается, открывается... ( может кого-то обидел когда-то.. но ссылка - рабочая.)
Записан