'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Неудавшиеся попытки угона/ взлома/ кражи....  (Прочитано 313281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Только вот представителей Спринга уже здесь нет icon_acute7
а куда они делись?
Ну, не знаю ;D ;D ;D , у Вас надо спрашивать Вы к столице поближе)))

Те, которые, когда то давно, были представители Спринга, уже давно не представители, теперь они сами свое дело тянут, Айрон секьюрети называется))) https://prado-club.su/forum/index.php?topic=131678.0
А Спринг это отдельная тема и чужой бизнес и  живет за пределами этого ресурса)))) :-[
Записан

Крутов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +299/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3425
  • Город: Столица авиации РФ
  • Прадо дизель Престиж 2014. РАФ4 2,5 2021.

Только вот представителей Спринга уже здесь нет icon_acute7
а куда они делись?
Ну, не знаю ;D ;D ;D , у Вас надо спрашивать Вы к столице поближе)))

Те, которые, когда то давно, были представители Спринга, уже давно не представители, теперь они сами свое дело тянут, Айрон секьюрети называется))) https://prado-club.su/forum/index.php?topic=131678.0
А Спринг это отдельная тема и чужой бизнес и  живет за пределами этого ресурса)))) :-[
ясно.
я про Александра (SPRING SS) подумал.
Записан
Делай людям добро и бросай его в воду

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва

Вот уже как 8 лет я не работаю в Спринге. Остались знакомые. Есть коммуникации. Мы сами являемся их дилерами. Но уже на представителя я не тяну. Проще по телефону с их менеджерами или в личке со мной.
Записан

Madfisherman

  • Гость

<a href="https://www.youtube.com/v/i2fYUtXhc5A&amp;ab_channel=%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%BE%D0%B2-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BE%D1%82%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%B0" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/i2fYUtXhc5A&amp;ab_channel=%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%BE%D0%B2-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BE%D1%82%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%B0</a>

... не знал про пневмодомкрат, заклепочник оказывается решает эти проблемы....
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

... не знал про пневмодомкрат, заклепочник оказывается решает эти проблемы....
Тоже не знал, простое решение, но думаю имеет основание и эффект 8)

Тачку готовили, защиту блока сняли на сервисе, на это надо время и пошуметь , далее угонщики рвались под капот.
Записан

Samogon

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1234/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5177
  • Город: Новосибирск
    • TLC-150 3L TD Lux

Забавно, дама говорит, - Я не ставила на сигнализацию машину, надеялась на вашу противоугонную защиту.)))
Записан

BK

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +345/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6096
  • Город:

Ну, если перед каждой поездкой требуется вводить код вторичной авторизации - то и неважно, ставилась машина на сигнализацию, или нет.
Записан

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва

Если бы был факт подготовки к угону. Реально хорошей подготовки, то срисовать тип замка капота было бы несложно. Замки авторские, не имеют тросов для резервного отпирания. Снимать подкрылок-только время терять.
Пилить. Учитывая то, что капот немного отпирается. Но это время и достаточно большое и, явно, у угонщиков не было нужного инструмента.
В целом, можно поздравить владельца. Ну и автора видео и комплекса, конечно, стоит поздравить. Молодцы!
Записан

Samogon

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1234/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5177
  • Город: Новосибирск
    • TLC-150 3L TD Lux

Ну, если перед каждой поездкой требуется вводить код вторичной авторизации - то и неважно, ставилась машина на сигнализацию, или нет.
Не могу сказать можно так сделать или нет, но после снятия с охраны надо обязательно.
Записан

Madfisherman

  • Гость

Интересно услышать мнение по замкам капота, какие лучше, из тех что на потоке, и по блокираторам руля - дополнительный геморрой я так понимаю будет плюсом

И такой момент - как бороться с глушилками и сделать CAN неактивной, что бы через фару не включились.

Записан