'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-нибудь отказался от гарантии на Prado-150  (Прочитано 89086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kuzminadze

  • Что то не устраивает:ходи лесом,в добрый путь.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +25/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11733
  • Город: Санкт-Петербург
    • Дизельный гранд

Лучше страховки не что не убережет твой капитал!
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

Кузьмич, ты что-то путаешь. Это реально должны быть серьезные гаражи, чтоб стоимость была выше нормочаса.
Есть два плюса ОД: первый, я с тобой солидарен, - наличие инструмента и оборудования, а также опыт диагностики (последнее - не факт), второй - тот самый нормочас. если смена кислородного датчика - 0,4 н/ч, ребята ковырялись почти 1,5 часа - заплатил я все равно за 0,4 н/ч.
Записан

cucelo

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 173
  • Город: Новый Уренгой; Саратов.
  • T LC P 150 White 3.0D

Если до ТО1 тревожных симптомов нет, то и рисковать ни к чему.
Тоже разделяю такую точку зрения, только 10 мало, а вот 30 - 50 в самый раз, тем более что это у меня годовалый пробег.если до 50  тыс не вылезло болячек тои  не вылезет!
ты в НУРе обслуживаться планируешь?)) 8р за смену масла, никаких практически расходников в наличии, вся движня через ноябрьск и с его разрешения. это пипец. сегодня во второй раз поеду кислородник менять, вчера, паходу, с установкой накосорезили. единственный плюс - ребята адекватные. но темп и правила не они задают
Ребята толковые? Только одитн там более ли менее шарит, остальные только в жигулях и ковырялись, уже идет 12 день как прошел жду сервисную книжку.
Я прошел первое ТО за 10300, но вот парадокс...фильтра масленного у них оригинального не оказалось и они без задней мысли воткнули мне какую-то китаюскую лабуду за 300 рублей, а оригинал 700...
...щас вот думаю купить оригинал и поставить сам.
Так еще на этом сервисе ...чуть резину не укатили с дисками...выгоняют машину а я гляжу а она на других дисках и резине другой...я аж выпал....
Совсем оборзели ОД!
Это где так разводят народ?
Это город Новый Уренгой. ОД Восток Моторс. представитель из ноябрьсяка.
Записан
- Ветер ветер, ты могуч, ты гоняeшь стаи туч!
- Слышешь ветер! туч не надо, пригони Land Cruiser Prado ....

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

Ребята толковые? Только одитн там более ли менее шарит, остальные только в жигулях и ковырялись, уже идет 12 день как прошел жду сервисную книжку.
я про него и имею в виду. остальные учатся.
по сервисной книжке - они только на следующей неделе собираются их в ноябрьск везти, пропечатывать.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

Если до ТО1 тревожных симптомов нет, то и рисковать ни к чему.
Тоже разделяю такую точку зрения, только 10 мало, а вот 30 - 50 в самый раз, тем более что это у меня годовалый пробег.если до 50  тыс не вылезло болячек тои  не вылезет!
ты в НУРе обслуживаться планируешь?)) 8р за смену масла, никаких практически расходников в наличии, вся движня через ноябрьск и с его разрешения. это пипец. сегодня во второй раз поеду кислородник менять, вчера, паходу, с установкой накосорезили. единственный плюс - ребята адекватные. но темп и правила не они задают
Ребята толковые? Только одитн там более ли менее шарит, остальные только в жигулях и ковырялись, уже идет 12 день как прошел жду сервисную книжку.
Я прошел первое ТО за 10300, но вот парадокс...фильтра масленного у них оригинального не оказалось и они без задней мысли воткнули мне какую-то китаюскую лабуду за 300 рублей, а оригинал 700...
...щас вот думаю купить оригинал и поставить сам.
Так еще на этом сервисе ...чуть резину не укатили с дисками...выгоняют машину а я гляжу а она на других дисках и резине другой...я аж выпал....
Совсем оборзели ОД!
Это где так разводят народ?
Это город Новый Уренгой. ОД Восток Моторс. представитель из ноябрьсяка.
О Восток Моторс, это гнилущая контора, в конторой работают дилетанты с кривыми руками, у них не хрнена нет вообще.
Записан

Kuzminadze

  • Что то не устраивает:ходи лесом,в добрый путь.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +25/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11733
  • Город: Санкт-Петербург
    • Дизельный гранд

Лех, заехал тут недавно, с месяц назад, в один ангар, грязный и тд, спрашиваю колодки задние с дисками поменяете, мне ну Можно типа, а что за машина, я да такая то, мне 3 штуки будет стоить, я епти ну у вас и цены, а он мне ну у вас и машина. А у ОД 2,5 стоит, в человеческих условиях, с бесплатным чаем/кофе и интернетом и кафе и тд. Конечно на следующий день поменял за рубль, но тож в чистом сервисе и без мозго епсва.
Записан

voditel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Украина луганск

Жадность фраера сгубила....Так и те в гараже....Отморозков везде хватает.Я только у проверенных временем знакомых.А то в таких ангарах можно столько чудес насмотреться,что после этого любые проделки официалов раем казаться будут.....У меня на Паджеро4 на вторую неделю владения на экране зажглась надпись:Эррор.......Неприятная такая надпись....Все работает,а она горит,ни радио не сменишь,ни инфу какую не посмотришь.Поехал к офиц.....не знают что это такое...оставляйте авто,будем разбираться...может,что менять придется...поехал к знакомым электрикам....сняли клемму на 10 минут-все прошло!!!!!Говорят,что такая ошибка проскакивает!!!!Модели было реально 2 месяца!!!Это начало 2007 года.откуда они знали ,а официалы нет?Вот развели бы меня на бабки тогда....Все в меру должно быть...
Записан

cucelo

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 173
  • Город: Новый Уренгой; Саратов.
  • T LC P 150 White 3.0D

.....У меня на Паджеро4 на вторую неделю владения на экране зажглась надпись:Эррор.......Неприятная такая надпись....Все работает,а она горит,ни радио не сменишь,ни инфу какую не посмотришь.Поехал к офиц.....не знают что это такое...оставляйте авто,будем разбираться...может,что менять придется...поехал к знакомым электрикам....сняли клемму на 10 минут-все прошло!!!!!...
у меня если какие нить ошибки выскакивают, я первым делом снимаю клему, а уж только потом еду на сервис (если не прошло)! Делал так уже не на одной машине в 50% случаев помогает!
Записан
- Ветер ветер, ты могуч, ты гоняeшь стаи туч!
- Слышешь ветер! туч не надо, пригони Land Cruiser Prado ....

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}

.....У меня на Паджеро4 на вторую неделю владения на экране зажглась надпись:Эррор.......Неприятная такая надпись....Все работает,а она горит,ни радио не сменишь,ни инфу какую не посмотришь.Поехал к офиц.....не знают что это такое...оставляйте авто,будем разбираться...может,что менять придется...поехал к знакомым электрикам....сняли клемму на 10 минут-все прошло!!!!!...
у меня если какие нить ошибки выскакивают, я первым делом снимаю клему, а уж только потом еду на сервис (если не прошло)! Делал так уже не на одной машине в 50% случаев помогает!
На Немцах новых попробуй так.... ХХ пропадают нах... . А на Япах реально помогает.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Kuzminadze

  • Что то не устраивает:ходи лесом,в добрый путь.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +25/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11733
  • Город: Санкт-Петербург
    • Дизельный гранд

С ОД разговор прост_гарантия и не ипет!
Жадность фраера сгубила....Так и те в гараже....Отморозков везде хватает.Я только у проверенных временем знакомых.А то в таких ангарах можно столько чудес насмотреться,что после этого любые проделки официалов раем казаться будут.....У меня на Паджеро4 на вторую неделю владения на экране зажглась надпись:Эррор.......Неприятная такая надпись....Все работает,а она горит,ни радио не сменишь,ни инфу какую не посмотришь.Поехал к офиц.....не знают что это такое...оставляйте авто,будем разбираться...может,что менять придется...поехал к знакомым электрикам....сняли клемму на 10 минут-все прошло!!!!!Говорят,что такая ошибка проскакивает!!!!Модели было реально 2 месяца!!!Это начало 2007 года.откуда они знали ,а официалы нет?Вот развели бы меня на бабки тогда....Все в меру должно быть...
Записан