'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ремонт задних амортов пневмо TLC 120 (обрыв провода)  (Прочитано 181108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

Забыл еще написать...
Ошибка потом сама не сбрасывается, лучше сбросить скрепкой и педалью тормоза, а то потом если ситуация повторится с другой стороны, ошибка может сбить с толку.
И по идее если ошибка активная, по регулировка жесткости работать не будет пока не сбросишь.

По факту работает. Но ошибка висит.
Она не висит она просто в памяти что была такая ошибка .
Записан

Pal

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 22

Забыл еще написать...
Ошибка потом сама не сбрасывается, лучше сбросить скрепкой и педалью тормоза, а то потом если ситуация повторится с другой стороны, ошибка может сбить с толку.
И по идее если ошибка активная, по регулировка жесткости работать не будет пока не сбросишь.

По факту работает. Но ошибка висит.
Она не висит она просто в памяти что была такая ошибка .

Просто, при следующем тестировании с помощью скрепки будет непонятно обрыв это или старая ошибка.
Записан

bobust

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 176
  • Город: Москва
  • Город: Марьино
    • Прадо 120 2007 г.в.

Всем ДВС! Вопрос таков: поменял аморты по кругу. Поставил Каябы не регулируемые. Подвеска стала жестче, как при спорте. Нужно ли делать после замены какие-либо регулировки или просто амы сами по себе таковы?
Записан

Vit063

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +387/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1514
    • TLC 120, 2007г/в, 4л, оф

Всем ДВС! Вопрос таков: поменял аморты по кругу. Поставил Каябы не регулируемые. Подвеска стала жестче, как при спорте. Нужно ли делать после замены какие-либо регулировки или просто амы сами по себе таковы?
Ну если ты поставил НЕ РЕГУЛИРУЕМЫЕ,  как и что собираешься регулироаать то?  ;) Получил то, что получил.
Записан
... и будет вам счастье!

pls

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2

Добрый вечер, аналогично после диагностики у ОД сказали обрыв провода заднего левого амортизатора. ОД запросил замену: 27500 плюс 1500 работа. Причем замена только одного, насколько я понимаю менять лучше оба задних. Хотя лучше конечно разобраться и попробовать самому запаять пробег всего 77 т.км.!!??
Записан

Vit063

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +387/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1514
    • TLC 120, 2007г/в, 4л, оф

Добрый вечер, аналогично после диагностики у ОД сказали обрыв провода заднего левого амортизатора. ОД запросил замену: 27500 плюс 1500 работа. Причем замена только одного, насколько я понимаю менять лучше оба задних. Хотя лучше конечно разобраться и попробовать самому запаять пробег всего 77 т.км.!!??
Читай тему, все восстанавливается, если менять можно и один, нет ни в одном техдоке  rtfm рекомендаций по замене парой, хотя некоторые и пытаются умничать...
Да и купить можно новый дешевле...
Записан
... и будет вам счастье!

serj

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +449/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4326
  • Город: Новосибирск
  • PRADO c 2001г.
    • 2,7. 3мех. 4

За 30 минут мне припаивали на подъёмнике, за 600р. Могут и не дилеры.
Записан

Pal

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 22

Добрый вечер, аналогично после диагностики у ОД сказали обрыв провода заднего левого амортизатора. ОД запросил замену: 27500 плюс 1500 работа. Причем замена только одного, насколько я понимаю менять лучше оба задних. Хотя лучше конечно разобраться и попробовать самому запаять пробег всего 77 т.км.!!??

Я за 15 минут все сделал. Колесо дольше снимал.
Записан

m4s

  • Управляю мечтой
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +175/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1114
  • Город: Россия
  • Город:Культурная столица, Санкт-Петербург
    • TLC prado 120 4.0

У меня оторвался 2раз за год, в сб на сервис смотреть,никто ничего не придумал чтобы получше держалось??? icon_friends
Записан
Японсикй УАЗ радует глаз

MSDT

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +262/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3339
  • Город: Новокузнецк
  • Александр
    • 120 4.0

Тему всю прочитали? Даже фото есть...
  Нужно изменить изгиб проводов.
Записан
TLC 120 4.0 R2 2008 серебро