'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: www.landcruiserclub.lv  (Прочитано 20370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
www.landcruiserclub.lv
« : 17 10 2008, 11:41:32 »

Наши друзья из Латвии:


Для того, чтобы понять на что способен Land Cruiser.

 

О популярности какой-либо модели автомобиля можно судить по тому, как человек отвечает на очень простой вопрос – какой у тебя автомобиль? Обычно владельцы Toyota Land Cruiser с гордостью отвечают: «У меня Land Cruiser!». Причина популярности этого автомобиля не только в высоком уровне комфорта, безопасности и престижа. Конечно же в первую очередь замечают именно эти характерные черты, однако, это не единственные причины за что уважают и любят Land Cruiser. Не смотря на то, что многие считают и называют Land Cruiser лимузином, этот автомобиль сохранил все неотъемлемые возможности и качества полноценного внедорожного автомобиля.

 

Land Cruiser является безусловным и признаным лидером среди производителей внедорожных автомобилей с безупречной репутацией, он способен преодолевать преграды в условиях бездорожья различной степени сложности. Современный автомобиль больше не может напоминать внедорожник в стиле «мачо». Для того, чтобы сохранить за собой образ лидера своего класса, Land Cruiser обзавелся внушительными габаритами, стильным дизайном, комфортабельным салоном и высоким уровнем систем безопасности.

 

Идея объединить владельцев Land Cruiser появилась уже очень давно. Хотелось познакомить людей, которые по различным причинам приобрели именно этот автомобиль, узнать, какие они, что им интересно и что нравится.

 

Познакомить их с самим автомобилем Land Cruiser, научить его полноценно использовать и наслаждаться ездой на нем не только, как на престижном и комфортабельном транспортном средстве, а управлять королем бездорожья.

 

Цель клуба Land Cruiser – объединить членов клуба:

 

    *
      популиризировать внедорожные автомобили Toyota Land Cruiser, а также езду на них как великолепный вид активного отдыха для всей семьи, с коллегами, единомышленниками или в одиночестве;
    *
      познакомить и объединить людей друг с другом, найти другие общие интересы, быть ближе к природе, узнать больше о Латвии, ее регионах, культуре и истории и т.д.;
    *
      организовывать и поддерживать мероприятия активного отдыха;
    *
      предоставлять всем заинтересованным информацию о новинках полноприводных автомобилей и другой техники, дополнительном оборудовании для улучшения автомобиля, его индивидуальности, а также обслуживания;
    *
      привлекать внимание общественности к работе клуба и популиризировать езду по бездорожью на автомобилях Toyota Land Cruiser. Продвигать марку Land Cruiser на автомобильном рынке Латвии.

 

Для того, чтобы принимать участие в мероприятиях, организованных клубом, Вам не обязательно быть членом клуба – мы будем рады видеть любого владельца  Land Cruiser с семьей или друзьями. В мероприятиях клуба не используются преграды, которые могли бы повредить Ваш любимый автомобиль. Главная цель мероприятий – хороший отдых и совместное время препровождение.

 

Но если же вы решили стать нашим членом, Вы желаете сами активно принимать участие в жизни клуба, мы будем рады видеть вас в своих рядах.
 

С уважением,
Александр Оськин
Председатель правления
клуба владельцев Land Cruiser в Латвии

Ссылка на наш клуб:
http://www.landcruiserclub.lv/index.php?lang=ru#
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!