'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: замена штатного звукового сигнала на 120-м  (Прочитано 113419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

молодец Самоделкин  ^-^   очень бюджетно.....а что за дудки брал?

Мастер, а фотку мою видно? Я смотрю вложение у меня есть, а в форуме фотки нет!
Еще раз попробую вложить!

Дудки самый обыкновенный китай. я их и раньше ставил на свои машинки ( только 2 маленьких дудки), все до сих пор работает. Только примерно через год стали дуть процентов на 30 тише. Но не критично, за такие деньги. Все равно ни с какими "волговскими" и "улитками" не сравнить. Пневмо!

Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D

ага, фотку видно...а надпись на дудках  - нет....потому и уточнял....согласен, за компресор по 500 р можно на 30т их раз в пол-года менять....
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

ага, фотку видно...а надпись на дудках  - нет....потому и уточнял....согласен, за компресор по 500 р можно на 30т их раз в пол-года менять....

Мастер, да там нет никаких конкретных надписей на дудках.
Малые продаются в запаянном пластиковом контейнере. Чет по-английски на нем написано.  Летом они вообще в Новосибе стоили 300р, сейчас 500.   Точно такие же, но с логотипом "Хелла" на упаковке (сравнивал детально!!! и качество изделия и упаковка) в цивильных автомобильных маркетах стоит от 1500 до 2000 руб.

Большая дуда (45 см.  раструб 10 см.) в картонной упаковке продается.

И малая и большая расчитаны на низкое давление, поэтому и от небольших высокооборотных компрессоров работают прилично.  Проблема этих компрессоров - малый ресурс. Достоинство - габариты и низкая цена!

У меня еще одна труба есть 65 см.  раструб 15 см. 
Вот она уже в подкапотное на влазит и для того что бы она зазвучала нужен ресивер на 8 атм.  Это поставлю тоже сам, но в перспективе:)

Есть готовые хорошие комплекты из японии. Цены несравнимы с теми , что предлагают тут "друзья клуба". Озвучивать не буду , т.к. это противоречит правилам форума, если интересно то в личке могу назвать что и как.

Вот фото этого:
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

flamin

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 265
  • Город: Самара

S 555  Скинь пожайлуста в личку стоимость японского чуда.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)


Есть готовые хорошие комплекты из японии. Цены несравнимы с теми , что предлагают тут "друзья клуба". Озвучивать не буду , т.к. это противоречит правилам форума, если интересно то в личке могу назвать что и как.


У нас нет "друзей клуба" которые предлагают такое оборудование! ???
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

S 555  Скинь пожайлуста в личку стоимость японского чуда.
И мне тоже, а есть возможность их купить с доставкой в Волгоград?
Записан

BlackAngel

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +45/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1124
  • Город: Саратовская обл.

S 555 тож себе такой (што побольше поставил) за 790 руб. брал, гудит реально громче волжских. Ставил перед радиатором, под бампер, как раз где решётка с номером. Сверлить ничё не пришлось, там в раме дырки есть - в них болты и загнал, подключил на разъёмы от штатных гудков. Самое главное - если он у тебя стал хуже гудеть, залей в компресор масло, типа АТФ (можно отработаное из каробки). Снимаеш крышку пластиковую и сдвигаеш вниз пластиковую оболочку на корпусе - под ней отверстие для смазки. Налил продул, налил продул. Всё будет работать как на новом.
Записан

Suriken

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4013
  • Город: Саратов

Black Angel, а ты бампер снимал?)))
Записан

BlackAngel

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +45/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1124
  • Город: Саратовская обл.

Не не снимал, ток в яму пришлось лезть, ну или на подъёмник, я на станции у друга ставил, да ещё забыл сказать - предохранитель поменял с 10ки на 20ку.
Записан

Игорь111

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2466
  • Город: Москва
    • 120 4 литра

ага, фотку видно...а надпись на дудках  - нет....потому и уточнял....согласен, за компресор по 500 р можно на 30т их раз в пол-года менять....

Мастер, да там нет никаких конкретных надписей на дудках.
Малые продаются в запаянном пластиковом контейнере. Чет по-английски на нем написано.  Летом они вообще в Новосибе стоили 300р, сейчас 500.   Точно такие же, но с логотипом "Хелла" на упаковке (сравнивал детально!!! и качество изделия и упаковка) в цивильных автомобильных маркетах стоит от 1500 до 2000 руб.

Большая дуда (45 см.  раструб 10 см.) в картонной упаковке продается.

И малая и большая расчитаны на низкое давление, поэтому и от небольших высокооборотных компрессоров работают прилично.  Проблема этих компрессоров - малый ресурс. Достоинство - габариты и низкая цена!

У меня еще одна труба есть 65 см.  раструб 15 см. 
Вот она уже в подкапотное на влазит и для того что бы она зазвучала нужен ресивер на 8 атм.  Это поставлю тоже сам, но в перспективе:)

Есть готовые хорошие комплекты из японии. Цены несравнимы с теми , что предлагают тут "друзья клуба". Озвучивать не буду , т.к. это противоречит правилам форума, если интересно то в личке могу назвать что и как.

Вот фото этого:

Какой славный наборчик
Записан