'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: замена штатного звукового сигнала на 120-м  (Прочитано 113414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Suriken

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4013
  • Город: Саратов

Bosch «Airmaster» кому интерестно звук и фотоотчет с партномером.
http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=30910
Чота послушал, имхо это вообще не серьёзно, может для фабии и сгодится, но для прадика вторая ссылка из www.youtube.com рулит ;D
Согласен с тобой целиком и полностью)
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30901
  • ѢѢ

Не помню была ссылка или нет но вот еще прикольный звучок..))
http://www.youtube.com/v/YnPE6nGXVqE&feature=player_embedded
Гайцы на шишку натянут за такой сигнал :) А вообще этот сигнал просто для прикола. В реале же, воспользовавшись данным сигналом, можно ввести в ступор других водил или пешеходов, тем самым создать ДТП.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

zic

  • ZLOI BABAI
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 882
  • Город: Калуга

Дело было в Твери (1.5 мес.назад,рассказывал друг). Стою на перекрестке в кармашке,жду человека. Как обычно подъезжают машины,останавливаются на светофоре.Все как всегда и не вызывает внимания. Ждать скучно,наблюдаю за водителями в машинах. Подъехал Москвич на светофор за ним стоит Бычок,ждут зеленого. Загорается зеленый,мужик в Москвиче что то потерял в бордачке,капашится. Думаю,по интуиции сейчас сигнальнет и все поедут дальше........ 8D.Дальше,Бычок потихоньку подкрадывается сзади к Москвичу и каааааааааааак дунет. Я говорит,сам охренел от такого сигнала. Мужик из Москвича вылетел,глаза с арбузы,по сторонам оглядывается,вокруг машины зачем то побежал. Вокруг все валяются! Потом обратил внимание на Бычка и давай у виска крутить. А водила в Бычке сам от смеха умирает.
;D ;D ;D ;D ;D ;Dжесть
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Реальная история почти такая же ...только удут две работницы с секой по территории а в ней кефир ....стоит машина проходят мимо водила как сигнальнет ....дамы в осадок ...но с испугу метнули сетку в лобовуху ...картина сидит водила весь в осколках лобового стекла обтекая в кефире... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

zic

  • ZLOI BABAI
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 882
  • Город: Калуга

Реальная история почти такая же ...только удут две работницы с секой по территории а в ней кефир ....стоит машина проходят мимо водила как сигнальнет ....дамы в осадок ...но с испугу метнули сетку в лобовуху ...картина сидит водила весь в осколках лобового стекла обтекая в кефире...

У мня тож было, ехал по кольцу, а тут пешеходный переход и бабуля с двумя сумками, перешла пол дороги слева направо, ну я взял лева руля а она увидела меня, остановилась, подбросила сумки метра на два вверх и побежала обратно (налево) :o ели оттормозился ! ok
Записан

umka

  • Товарищ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1511
  • Город: Казахстан, Алматы
  • TLC 200 4.7 L

Знаете, я недолюбливаю такие громкие сигналы!!! Особенно ночью какой-нибудь му.....жик приедет во двор и давай гудеть!!! Или днем, когда дети спят!!! А вдруг рядом сердечники или с нарушением нервов!!!!
Записан
С уважением, ваш Umka

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

Знаете, я недолюбливаю такие громкие сигналы!!! Особенно ночью какой-нибудь му.....жик приедет во двор и давай гудеть!!! Или днем, когда дети спят!!! А вдруг рядом сердечники или с нарушением нервов!!!!
Не любить надо не сигналы, а жлобов гудящих в них без понятия о окружающем мире!
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

Умка,
да тут же дело не в сильном сигнале, а с воспитанием конкретного чела!
Даже тем же громким пневмосигналом как у меня можно легонько так в пол-голоса обозначить себя или по ситуации уверенно столкнуть им ближе к обочине чудилу, который тащится 40 км. в крайнем левом ряду!

А ночью и штатная прадовская дребезжалка звучит для окружающих так же неприятно, как и мощный сигнал
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

BlackAngel

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +45/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1124
  • Город: Саратовская обл.

Умка,
да тут же дело не в сильном сигнале, а с воспитанием конкретного чела!
Даже тем же громким пневмосигналом как у меня можно легонько так в пол-голоса обозначить себя или по ситуации уверенно столкнуть им ближе к обочине чудилу, который тащится 40 км. в крайнем левом ряду!

А ночью и штатная прадовская дребезжалка звучит для окружающих так же неприятно, как и мощный сигнал
Согласен с предыдущим оратором.
Записан

Ros

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +156/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14254
  • Город: Москва

Ну не скажи. Когда я жил рядом с Ж/дорогой, тепловозный гудок несмотря на привычку меня будил))
Записан