'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Напрягает стук в рулевой? Решение проблемы за 5 минут.  (Прочитано 243913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BlackAngel

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +45/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1124
  • Город: Саратовская обл.

Ещё кто то рекомендовал машину наклонить на сторону руля, наехать пассажирской стороной на бардюр например.
Записан

Артур

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Город: Львов

Всем привет вчера испробовал рецепт,зделал все как написано выше и спук пропал!!!Хотя лупило сильно!!!!
Записан

Bodr

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • Город: Самара

Мне заменили рейку по гарантии, стук прошёл, через неделю опять появился, поехал сделали. Они назвают это "натянули вал". Рассказал им про технологию с форума, поулыбались, сказал что если опять застучит, при мне будут делать как сдесь написано )))
Записан

V6

  • 444
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 892
  • Город: Баку, Азербайджан
  • Поменял Паджеро на Прадо

Т.е. КОНКРЕТНОЙ детали, поменяв которую стук изчезнет, не существует? =)

BlackAngel

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +45/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1124
  • Город: Саратовская обл.

Ребят не партесь, переодически проделывайте эту операцию и будет вам счастье за дёшево так сказать. Эт как карданы шприцевать, начало стучать при переключениии коробки - помазал: прошло. Вот и тут примерно так же, дороги то у нас какие.
Записан

Kunya

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4820
  • Город: Ставрополь
  • 4,0L, 2006г. уже постоянно белый крокодил

Ребят не партесь, переодически проделывайте эту операцию и будет вам счастье за дёшево так сказать. Эт как карданы шприцевать, начало стучать при переключениии коробки - помазал: прошло. Вот и тут примерно так же, дороги то у нас какие.

Ты вот с марта эту тему открыл, после этого сколько раз делал уже эту процедуру???
Записан
My name is Игорь :)

BlackAngel

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +45/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1124
  • Город: Саратовская обл.

Ни разу, но если тема никому не помогла, то фтопку -закройте. Чё пустое на 8 страниц то разводить. Флуд не развожу, пишу только по делу, потому и сообщений, как видите не много. В чём сомневаюсь - не утверждаю и не доказываю, что реально помогло - делюсь с товарищами по несчастью. Если кому помогло - скажите спасибо, если никому не помогло - так и скажите ПИЗ.ЁШ и афтор темы трепло, чё тут на весь мир флудить.
Записан

Zulus

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1562
  • Город: Киев
  • Укуси мою блестящую металлическую задницу!

Реально помогло моему товарищу!!!всместе проделывали данную процедуру...мастер который крутил гайки,сначала покрутил пальцем у виска...сказал што нам нехер делать и доп..ды все эти манипуляции...но када стук пропал мы крутили ему руки и послали за пузырем на проставон...млин реально сдали тему как прадики лечить от гемора!!!пол года проблема не повторялась.пока!!!тьфу,тьфу...
Записан
Пить, курить, воровать, сквернословить, бездельничать, смотреть ТВ, желать убить всех людей.

V6

  • 444
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 892
  • Город: Баку, Азербайджан
  • Поменял Паджеро на Прадо

У меня пробег 11000 почти, пока все ок. При каком пробеге обычно назревает этот вопрос?

Kunya

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4820
  • Город: Ставрополь
  • 4,0L, 2006г. уже постоянно белый крокодил

У меня пробег 11000 почти, пока все ок. При каком пробеге обычно назревает этот вопрос?

У меня вот на 45 тык застучало...

Ни разу, но если тема никому не помогла, то фтопку -закройте. Чё пустое на 8 страниц то разводить. Флуд не развожу, пишу только по делу, потому и сообщений, как видите не много. В чём сомневаюсь - не утверждаю и не доказываю, что реально помогло - делюсь с товарищами по несчастью. Если кому помогло - скажите спасибо, если никому не помогло - так и скажите ПИЗ.ЁШ и афтор темы трепло, чё тут на весь мир флудить.

Нет, я не о том, что флуд и в топку. Я думаю как часто эту операцию придется проделывать в дальнейшем и будет ли она помогать и следующие разы...
Записан
My name is Игорь :)