'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Напрягает стук в рулевой? Решение проблемы за 5 минут.  (Прочитано 243872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Семёныч

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +329/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10802
  • Город: Архангельск
  • 4,0 л. 2006 г. пневма

Вчера решил попробовать "убить маленького дятла" этим способом, но даже после двух попыток чудо не свершилось, дятел жив :(
Записан

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва

Вчера решил попробовать "убить маленького дятла" этим способом, но даже после двух попыток чудо не свершилось, дятел жив :(
значит не там дятел стучал - надо продолжать искать. Кстати ранее отписывали, что у кого-то с третьей попытки заткнулось пернатое.
Записан
"Остановите землю - я сойду"

Dimon71

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2259
  • Город: г.Тула
  • Каждому свое!

 у меня заткнулось заменой вала  icon_hallo
Записан
TLC 150,3,0D, Элеганс+MTS+Crawl Control

GCC

  • Гость

у меня заткнулось заменой вала  icon_hallo

вал был просто новый или еще и модернизированный?
Записан

rinat26rus@mail.ru

  • Х167ХХ26
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Город: Нефтекумск
  • БЛИЗНЕЦЫ

Офигеть сегодня полез проверить что там у меня стучит, открываю капот и разглядываю втулку 45219, а там перед не(чуть выше верхнего болта) стоит шайба диаметром 6см а еще выше на вал одета резиновая трубочка. Получается хозяин до меня уже что то там колдовал. У кого нибудь есть еще такое?
Записан
Нет техники надежней чем Тойота Ленд Крузер и автомат Калашникова. Усама бен-Ладен
Прадо 120 1GR-FE, 2004г.в-2005г.э. пробег 135.000 км. ГБО Диджитроник 3D

Семёныч

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +329/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10802
  • Город: Архангельск
  • 4,0 л. 2006 г. пневма

Офигеть сегодня полез проверить что там у меня стучит, открываю капот и разглядываю втулку 45219, а там перед не(чуть выше верхнего болта) стоит шайба диаметром 6см а еще выше на вал одета резиновая трубочка. Получается хозяин до меня уже что то там колдовал. У кого нибудь есть еще такое?
Шайбу видел, резиновой трубочки нет.
Записан

rinat26rus@mail.ru

  • Х167ХХ26
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Город: Нефтекумск
  • БЛИЗНЕЦЫ

Шайбу видел, резиновой трубочки нет.
И для чего она? Вроде как на схеме (каталог онлайн) ее нет. Значит самоделка?
Записан
Нет техники надежней чем Тойота Ленд Крузер и автомат Калашникова. Усама бен-Ладен
Прадо 120 1GR-FE, 2004г.в-2005г.э. пробег 135.000 км. ГБО Диджитроник 3D

rinat26rus@mail.ru

  • Х167ХХ26
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Город: Нефтекумск
  • БЛИЗНЕЦЫ

Шайбу видел, резиновой трубочки нет.
И для чего она? Вроде как на схеме (каталог онлайн) ее нет. Значит самоделка?
и для чего она
Записан
Нет техники надежней чем Тойота Ленд Крузер и автомат Калашникова. Усама бен-Ладен
Прадо 120 1GR-FE, 2004г.в-2005г.э. пробег 135.000 км. ГБО Диджитроник 3D

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

проверьте педаль тормоза, когда разбита втулка педали, стучит так, как рейка, меня наказали на замену рулевой рейки, пригнал посмотреть, заменили на рейку с помойки, потом потек из рейки дикстрон, пришлось заказывать новую за 1500 уе, на станции сказали, чудеса бывают, противно вспоминать, кругом обман и признают только силу и угрозы, было это на 95м Прадо
Записан
Будем жить!

Fury4.0

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: г.Донецк

ХЕЛП!!!! столкнулся с такой проблемой. все симптомы, как описаны выше, только еще на трассе вибрация на руль на скорости 80-100 км\ч. за последние 2 дня резину балансировал три раза на разных сто. все идеально. откровенного стука нет, но есть люфт. на кочках, гребенках руль передергивает! по прямой на идеальном асфальте появляется вибрация на руле, достаточно сильная, как при плохой балансировке. на сто нарыли небольшой люфт в рулевой тяге слева (уже заказал новые обе-две). буду менять. стоит ли лезть к рулевому валу, как советует backangel?
зы. машину купил месяц назад,резина стояла 285/60R17 думал проблема в ней. на неровностях переставляло и смыкало руль. купил новую резину в стандартном размере 265/65 , поставил, думал все пройдет, а не вышло. даже стало как то хуже!  :o :o :o Советуйте! Буду признателен! :-*
Записан
Никто, кроме нас!