'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Напрягает стук в рулевой? Решение проблемы за 5 минут.  (Прочитано 243842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Игорь М

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1457
  • Город: Россия
  • Город:

Пошел в гараж, как прочитал . 5 мин может 7. тяжело откручиваются . открутил оба.
Сделал шаманские повороты и закрутил. СТУК ПРОПАЛ!!!! ;D ;D ;D
Вот по всем проблемам было такое быстрое решение!!!
Спасибо организатору темы. Прадо уже второй . Проблема актуальна....
Сами же понимаете что это не решение проблеммы на будующее. Или открутили, закрутили и дальше 100 000 км без проблем?))))
Тему можно давно переименовать "подготовка машины к продаже" ;D
Записан

Олег5000

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 64
  • Город: Севастополь
  • Город:
    • Прадо 120

Ну да!! легче парить мозги людям. про аморты, рулевые наконечники. рейки и прочее! для работников сервиса. есть другие форумы!)))))))
Записан

Игорь М

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1457
  • Город: Россия
  • Город:

Ну да!! легче парить мозги людям. про аморты, рулевые наконечники. рейки и прочее! для работников сервиса. есть другие форумы!)))))))
Пезди тысячи 2 и всё снова застучит. Голова то дана чтобы ей думать что и почему происходит. А напрячь разбитое шлицевое в рулевой дело не хитрое. Не работник сервиса, просто прошёл через это. А ты братишка набирайся опыта)))
Записан

wandame

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 444
  • Город: СТАЛИНГРАД

Ну да!! легче парить мозги людям. про аморты, рулевые наконечники. рейки и прочее! для работников сервиса. есть другие форумы!)))))))
Пезди тысячи 2 и всё снова застучит. Голова то дана чтобы ей думать что и почему происходит. А напрячь разбитое шлицевое в рулевой дело не хитрое. Не работник сервиса, просто прошёл через это. А ты братишка набирайся опыта)))
Я проехал 5000 немного появился стук сделал еще раз, ужу проехал 20000 все нормально
Записан

Семёныч

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +329/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10802
  • Город: Архангельск
  • 4,0 л. 2006 г. пневма

Может голосовалку замутить, типа : помогло, не помогло, снова стук через 1000км, 5000км.
Мне не помогло (три раза пробовал)
Записан

Dimon71

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2259
  • Город: г.Тула
  • Каждому свое!

Может голосовалку замутить, типа : помогло, не помогло, снова стук через 1000км, 5000км.
Мне не помогло (три раза пробовал)
неплохая идея
Записан
TLC 150,3,0D, Элеганс+MTS+Crawl Control

Nik353

  • Lexus GX470
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 302
  • Город: Москва
  • Город: Москва

Ну да!! легче парить мозги людям. про аморты, рулевые наконечники. рейки и прочее! для работников сервиса. есть другие форумы!)))))))
Пезди тысячи 2 и всё снова застучит. Голова то дана чтобы ей думать что и почему происходит. А напрячь разбитое шлицевое в рулевой дело не хитрое. Не работник сервиса, просто прошёл через это. А ты братишка набирайся опыта)))
Я проехал 5000 немного появился стук сделал еще раз, ужу проехал 20000 все нормально
Пока голосовалки нет, поделюсь своим опытом, мне помогло, пробег 17 тыс. включая продолжительные поездки по горным дорогам без покрытия.
Записан

alex789

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 126
  • Город: Калуга
  • Город:

Всем привет камрады!

Сильно не пинайте, если чего. Прочесть смог ток 8стр данной ветки но про 200 ни слова, а на 200-ых разделах ??? ветке не нашел. У меня тот же дятел сидит, кто сталкивался на 200-ке с такой бедой, помогите советом, там также?  сегодня заезжал к дядевасе мне там парень сказал, что у меня возможно кардан рулевой и вообще вал имеет продольный осевой люфт около 1см, это норма? ???
Записан

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л

У меня после данного процесса,тоже все без изменений
Записан

Dimon71

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2259
  • Город: г.Тула
  • Каждому свое!

Всем привет камрады!

Сильно не пинайте, если чего. Прочесть смог ток 8стр данной ветки но про 200 ни слова, а на 200-ых разделах ??? ветке не нашел. У меня тот же дятел сидит, кто сталкивался на 200-ке с такой бедой, помогите советом, там также?  сегодня заезжал к дядевасе мне там парень сказал, что у меня возможно кардан рулевой и вообще вал имеет продольный осевой люфт около 1см, это норма? ???
У вас по другому. Завтра по стараюсь ссылку на решение вашей проблемы вам в личку кинуть, сегодня не успею
Записан
TLC 150,3,0D, Элеганс+MTS+Crawl Control