'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Напрягает стук в рулевой? Решение проблемы за 5 минут.  (Прочитано 243915 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

V6

  • 444
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 892
  • Город: Баку, Азербайджан
  • Поменял Паджеро на Прадо

Спасибо народ, успокоили :)

Dr.Faust

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +260/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17081
  • Город: Иркутск
    • LC 200 4,6

Не знаю в какой теме задать. Недавно на мойке когда чистили салон опустили рычаг фиксации рулевой колонки (по глубине). А я не заметил и проездил так целый день, руль был полночтью утоплен. Не могло ли чего-то там загубиться?
Ну а что там могло приключиться то? Многие ездят с утопленными рулями - зависит от привычки и комплекции. Не парься
Записан
Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!

Zulus

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1562
  • Город: Киев
  • Укуси мою блестящую металлическую задницу!

Я на всех машинах руль в пол(включая два Прадика)есть регламент использования системы регулировки выноса руля ;D ;D ;D?
Записан
Пить, курить, воровать, сквернословить, бездельничать, смотреть ТВ, желать убить всех людей.

V6

  • 444
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 892
  • Город: Баку, Азербайджан
  • Поменял Паджеро на Прадо

Перед тем как сарказничать просьба утрудить себя прочеть пост и понять суть проблемы. Не люблю да я такие "суперумные" посты.

Zulus

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1562
  • Город: Киев
  • Укуси мою блестящую металлическую задницу!

V6-сарказма нет.прочитал все.может проблема затесалась между слов(или завуалирована в скрытом смысле слова -загубится)задай вопрос конкретней,что произошло и мы все ФОРУМЧАНЕ рады будем помочь!!!
Записан
Пить, курить, воровать, сквернословить, бездельничать, смотреть ТВ, желать убить всех людей.

V6

  • 444
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 892
  • Город: Баку, Азербайджан
  • Поменял Паджеро на Прадо

Уважаемый, ну ведь там написано:
"Не знаю в какой теме задать. Недавно на мойке когда чистили салон >>>> опустили рычаг фиксации рулевой колонки <<<< (по глубине). А я не заметил и проездил так целый день, руль был полночтью утоплен. Не могло ли чего-то там загубиться?

Имелось ввиду ЕЗДА С НЕЗАФИКСИРОВАННЫМ РЫЧАЖКОМ!!! :) Да и помогли уже, вроде успокоили. Спасибо

BlackAngel

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +45/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1124
  • Город: Саратовская обл.

Про незафиксированный рычажок вроде ничё не было написано, т.е. руль болтался, как такое можно не заметить и он должен сам защёлкнуться. Но всё равно - ничё не должно случится.
Записан

V6

  • 444
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 892
  • Город: Баку, Азербайджан
  • Поменял Паджеро на Прадо

...и тебя вылечат, и меня вылечат :)

"Не знаю в какой теме задать. Недавно на мойке когда чистили салон опустили рычаг фиксации рулевой колонки (по глубине). А я не заметил и проездил так целый день, руль был полночтью утоплен. Не могло ли чего-то там загубиться?"

Ну ладно, я понял - не умею я выражать свои мысли :)

BlackAngel

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +45/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1124
  • Город: Саратовская обл.

Да норм всё и ты нас извини, просто рычаг сам под пружиной возвращается (фиксируется) а мы действительно не поняли, что он у тебя не зафиксился. Всё норм, ездий и получай удовольствие дальше :)
Записан

Dr.Faust

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +260/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17081
  • Город: Иркутск
    • LC 200 4,6

Да норм всё и ты нас извини, просто рычаг сам под пружиной возвращается (фиксируется) а мы действительно не поняли, что он у тебя не зафиксился. Всё норм, ездий и получай удовольствие дальше :)
У меня возвращательной пружины на рычажке под рулем нет. А такая пружина точно у всех есть?
Записан
Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!