'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Протокол за Тонирвку  (Прочитано 42153 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

предатор

  • Гость
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #110 : 13 10 2010, 10:13:44 »

а ты сними тогда пленку - пусть проверят)))

если буит такое решение суда, сниму куле делать та))

Срочно перетонируйся, чёб по ГОСТу проходил.
Бить так до конца наф...

по ГОСТу эт "ваапче без тонировки" лобовика и передних боковиноГ))

а жалобу на неправомерные действия ментов абязательно до конца прошпорю))
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #111 : 13 10 2010, 10:18:15 »

Хоть прозрачной броне закатай, ибо, что тонирован был уже факт есть, а вот насколько из за этого бодаться то приходится, тут уже надо сухим выйти в идеале.
Ты неправомерку докажешь, а они докажут, что не проходит по ГОСТу у тя плёнка, по любому ты из своего кармана издержки башлять будешь, оно тебе надо???
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #112 : 13 10 2010, 10:20:15 »

ща с юристкой обчалсо)) грит шо предполагает что на процессе менты будут ходотайствовать насчет проведения независмой экспертизы с соблюдением условий ГОСТа))

а ты сними тогда пленку - пусть проверят)))
Так ведь в момент проверки на дороге его ж на видео фотографировали, стало быть зафиксировали тонировку на стеклах.
НО! Ходатайство на счёт проведения ПОВТОРНОЙ экспертизы - это уже другая пестня. Прецендент-то возник по поводу  несоблюдения ГОСТА при первом замере, так что повторная, пусть и независимая экспертиза, я думаю, тут вообще не при делах. Хотя тут решать, я думаю, будет судья.
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

предатор

  • Гость
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #113 : 13 10 2010, 10:24:18 »

Хоть прозрачной броне закатай, ибо, что тонирован был уже факт есть, а вот насколько из за этого бодаться то приходится, тут уже надо сухим выйти в идеале.
Ты неправомерку докажешь, а они докажут, что не проходит по ГОСТу у тя плёнка, по любому ты из своего кармана издержки башлять будешь, оно тебе надо???

а каг они докажут что пленка у меня непроходит по ГОСТу если результат первого замера будет признан недействительным)) а на второй замер (если буит решение суда) я папрусь ужо без пленки))
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #114 : 13 10 2010, 10:34:53 »

Я те не говорю, чтоб вообще без плёнки, она нужна будет полюбому. Но сам подумай если они встречку сделают, то ты тож попадёшь. А, что они видео приложат, то при разном освещении вид на стекло разный, и на мобильник не видно на сколько % в реале затонировано. В данном случае это не доказательство. не прибор.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

предатор

  • Гость
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #115 : 13 10 2010, 10:53:48 »

интересно как исчо суд истолкует факт того шо в инструкции к прибору диапазон эксплуатации последнего от -10 до + куй знает скока))
Записан

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #116 : 13 10 2010, 10:56:12 »

2 GUSAR 58 Ну нету плёнки которая под ГОСТ проходит, не пропускает она свет как стекло, как не повернись, либо плёнки нет, либо по ГОСТУ не проходит :(
И эта, в том тексте объяснения здесь приведённого, предпоследний абзац - какая-то хрень про боковые стёкла написана полюбас, до линии просмотра зеркал стёкла должны быть чистыми, короче из пальца высосано - имхо гонево...
З.Ы. Слав, удачи те в борьбе, вали их >:D
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #117 : 13 10 2010, 10:59:32 »

Ссылочка полезная, только была инфа, откуда не помню, что на текущий момент не только инспектора технадзора проверять могут авто но и сотрудники ГИБДД. Дали им соответствующие полномочия в приказном порядке.
Писал об этом кто то, но на документальном уровне не видел.
Саша, я натолкнулся тут на одного. Только три вопроса: где корочки и допуск к работе со сложными электронными приборами, какой телефон у метеослужбы аэропорта и нет ли возражений против видеозаписи процесса?
Не поверишь, в ответ услышал: "лярва, да ты ебанулся. Счастливого пути". Редко понятливых встречаю. им план по штрафам паходу нужен.

мега зачет! ))) дедуль скоро тобой гайцев пугать будут)) ...остановит вот так а ему ща деду пожалуюсь и все тушите свет гаец за памперсами в даль умчался )))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #118 : 13 10 2010, 11:04:08 »

Я те не говорю, чтоб вообще без плёнки, она нужна будет полюбому. Но сам подумай если они встречку сделают, то ты тож попадёшь. А, что они видео приложат, то при разном освещении вид на стекло разный, и на мобильник не видно на сколько % в реале затонировано. В данном случае это не доказательство. не прибор.

не все верное ....на суд без пленки ....каждый имеет право седня снял хавтра заторировал машино сообственность че хочу то и делаю ..а вот доказательства эт уже их дело ...эт как вроде типа пьяный но замеры левые и руки кривые в протаколе и все с нарушениями а на суд че тоже накатить надо а потом идти что бы у гайцев все сходилось? Ну фотали и фигли .....и фотик кривой плохо снял и руки и замеры ))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #119 : 13 10 2010, 11:47:49 »

2 GUSAR 58 Ну нету плёнки которая под ГОСТ проходит, не пропускает она свет как стекло, как не повернись, либо плёнки нет, либо по ГОСТУ не проходит :(
Андрей, я вообщето броне (читай выше)имел в виду. практически прозрачная. Знаю, что она опустит цифру, но в пределах допуска быть должно.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ