'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Протокол за Тонирвку  (Прочитано 42152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

предатор

  • Гость
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #120 : 13 10 2010, 12:03:00 »

небуит ужо "допуска" даж с прозрачной) ибо "чистое" стекло ужо непропускает около 20% света)) а допуск всего та 70%))
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #121 : 13 10 2010, 12:34:50 »

не будет экспертизы, просто скажи, что пленки уже нет никакой и пошли их, а доказывать, что пленки уже нет ты не обязан, да и не законна эта экспертиза уже, т.к. обжалуется "факт той пленки, а не этой, которая может стоять в момент экспертизы yes".

Есть еще одна фишка: мне грят устранить нарушение, снять пленку, ну или даже предписание выписывают со сроком исполнения. Беру документ об оплате услуги с актом выполненных работ, что пленка снята с авто 8D, на следующий день тонируюсь pif. Буд-то бы... 8D и снова документ, что затонировался(услуга не лицензированная и печать любого ИП или ООО подойдет), а дал авто приятелю с правом распоряжения, а он такой нехороший человек 8D, затонировал авто когда ему приспичило с девушкой уединиться.... :P И по новой....я же устранил нарушение, ну и снова нарушил.

Прилагаем:
1. копию доверки
2. акты работ на снятие и оплата
2. акты работ  на установку, подписанные "приятелем по доверке" и оплата.

Ну, что же они нас за превышение скорости, а оно неоднократно повторяется тоже на 15 суток будут садить.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #122 : 13 10 2010, 13:01:36 »

2 GUSAR 58 Ну нету плёнки которая под ГОСТ проходит, не пропускает она свет как стекло, как не повернись, либо плёнки нет, либо по ГОСТУ не проходит :(
Андрей, я вообщето броне (читай выше)имел в виду. практически прозрачная. Знаю, что она опустит цифру, но в пределах допуска быть должно.

Интересовался данной пленкой, чтобы обезопасить авто. Тонировался броней когда взял машинку.
Так вот, когда снимал с передних пригласил мастера. Он рассказал, что буквально 2-3 дня назад чел наклеил на передние стекла бронь.
И дурачок поехал проходить ТО. Мент увидел заклеенные кнопки управления стеклами и тут же принес прибор.
Товарищч....по своей глупости не прошел ТО. )))
А ведь у мента вопросов до того, как увидел наклейки... к стеклам не было...
Бронь(прозрачная) практически не дает затемнения и думаю, что такую машину никогда проверять прибором не будут.
ИМХО
Записан
Игорь

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #123 : 13 10 2010, 13:05:40 »

ща с юристкой обчалсо)) грит шо предполагает что на процессе менты будут ходотайствовать насчет проведения независмой экспертизы с соблюдением условий ГОСТа))
братишко, ты хоть вдул ей, не?
Записан

Владыка

  • Гость
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #124 : 13 10 2010, 13:09:06 »

Бесполезно по ходу пить боржоми. Ща всех за тонировку и ксенон нагибать будут, система ёпт. Я снял ксенон, тонировку, не хотел канэш, а кули толку. Один хер нагнут и вдуют, будешь сопротивляться, тогда вдуют с оттяжечкой))) Чё толку то, с голой пяткой на саблю то? Мазохизм получается
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #125 : 13 10 2010, 13:10:55 »

Если зима придет неожиданно быстро...есть возможность дотянуть до весны... ))))
Записан
Игорь

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #126 : 13 10 2010, 13:29:49 »

Андрей, я вообщето броне (читай выше)имел в виду. практически прозрачная. Знаю, что она опустит цифру, но в пределах допуска быть должно.
Я видел про броню, просто абсолютно уверен, что даже бронеплёнка не пройдёт этот тест (имхо конечно), да и с тонировкой она не вяжется, другими словами, клеить её по большому счёту смысла нет (в смысле для суда).
Записан

предатор

  • Гость
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #127 : 13 10 2010, 13:30:20 »

братишко, ты хоть вдул ей, не?

Дидо)) йа на арбайтен неипу никаво (физически) имею неприятный опыт))) если ток морально взьепываю их иногда + материально (для закрепления результату))))

Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #128 : 13 10 2010, 13:39:52 »

Слав, ну а чо она тогда бле предполагает сидит? Заняца нечем штоле? поясни ей, что за отсутствием состава правонарушения дело закроют. Она фильмов обсмотрелась, кому нафик та экспертиза всралась? речь о конкретном правонарушении по конкретной дате. и все.
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #129 : 13 10 2010, 13:41:22 »

Бесполезно по ходу пить боржоми. Ща всех за тонировку и ксенон нагибать будут, система ёпт. Я снял ксенон, тонировку, не хотел канэш, а кули толку. Один хер нагнут и вдуют, будешь сопротивляться, тогда вдуют с оттяжечкой))) Чё толку то, с голой пяткой на саблю то? Мазохизм получается
Владик, а кагжэ известное православно-кошерное желание между €баных проскочить?))) я лично попытаюсь)
Записан