'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Протокол за Тонирвку  (Прочитано 42129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

предатор

  • Гость
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #340 : 16 11 2010, 11:27:29 »

Мента и бандит это разные люди в большенстве случаев.

а чем по твоему мусор нарушающий закон отличаецца от бандюгана?))
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #341 : 16 11 2010, 11:28:07 »

и будут палицаи с новыми правами и обязанностями.


и мирное население и партизаны .....)))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #342 : 16 11 2010, 11:31:47 »

Ну Вас мужики понесло....начали про тонировку-закончили стволами....Козе понятно, что сотрудники из-за тонировки стрелять не будут (перегиб однозначно). В своей основной массе конечно ГИБДДшники редиски, но есть и при памяти, что не может не радовать. Скоро закончится реформа и будут палицаи с новыми правами и обязанностями.
Нужно ещё реформу водителей сделать и тогда на дорогах будет спокойнее. Меня тысячу раз останавливали инспекторы и протоколы писали я не против был и оплатить свои нарушения на месте, НО ни разу на меня не написали протокол за нарушение которого я не делал. Нарушу и попадусь значит я тупарь а инспектор шарит раз поймал, а не наоборот. И нервы у меня в порядке и в водительском удостоверении точек нет ;) .
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #343 : 16 11 2010, 11:33:33 »

Мента и бандит это разные люди в большенстве случаев.

а чем по твоему мусор нарушающий закон отличаецца от бандюгана?))
Ничем! Я таких не навижу. Если пришол бороться с корупцией и бесзаконьем то делай это , а не становись одним из них. Но тема не об этом.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #344 : 16 11 2010, 11:44:44 »

Слафк, не сдавайсо, мы с тобой. Пускай знают, что люди не согласны и готовы отстаивать свои права!
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #345 : 16 11 2010, 11:50:44 »

для себя давно ужо вывод сделал)) "хочешь быстр отье...ца от мента - забашляй иму")))) ну в разумных пределах канешна))) хз, каму каг, а меня невставляет время терять на "отстаивание своих прав" причем за это потеренное время у меня реально может стрелка сорваццо из за которой йа паболее денех пр....бу)))

Вот не пойму тебя .... ТВОИ СЛОВА? :) а теперь ты заморочился на ровном месте.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #346 : 16 11 2010, 12:31:32 »

спор не за тонировку, всем же понятно, что мы её снимем рано или поздно, но не раньше, чем нас это заставит Закон. Если сейчас Закон кривой, то мы им  и пользуемся, что тоже законно. Ну поймите вы, что мы пока ничего противозаконного с точки зрения Закона не делаем, более того Слава защищает свои законные права(оспаривает в законном порядке незаконные доказательства). И по Закону, он прав ^-^! А суд творит беззаконие >:D.
Хотя мы все понимаем, что это тоже немного лукавство. Ну так пусть напишут Закон прямой: "запрещено любое нанесение на стекла". И вроде всё встало бы на свои места? Так в Законе не так. Короче, мы с системой из принципиальных соображений боремся и, кстати не только по тонировке, посмотрите другие темы в этом разделе... yes
А тут мы с вами уже разделились: бороться или нет. Это наше право, конечно, но мы решили бороться. Время и возможности есть. Если не бороться, то будет беспредел и только хуже и не только по вопросу тонировки, короче "и клочка не отдадим без боя" (с). 8D
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #347 : 16 11 2010, 12:41:22 »

Так у нас большая часть законов "кривая" или допускает двойное толкование.
И где тогда выход?
Во многом с тобой согласен. Просто про тонировку конкретно, чаще звучит: МНЕ НАДО...Я ХОЧУ...а про ГОСТ уже притягивают "за уши", оправдывая свое мнение.
Записан
Игорь

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #348 : 16 11 2010, 12:50:41 »

Игорь, ну вот я иногда перевожу в авто некие ценности, ну я бы не хотел, что бы снаружи видели кто где в авто сидит, что в руках держит и т. д.. И просто в салоне сумка лежит и внимание любопытных=длинноруких привлекает...
Еще мне жаль пластик панели от солнца и самому просто не комфортно, да, и не хочу , что бы видели, что девушка за рулем, когда супруга едет. Еще, когда сплю в авто на природе, то можно дольше поспать, солнце не мешает(когда лобовик закрыт шторкой) или вдоль дороги на трассе спишь и злоумышленники не увидят, что это один мужик и женщина с ребенком(безопасность).
Вот мои аргументы.
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #349 : 16 11 2010, 13:01:25 »

Так у нас большая часть законов "кривая" или допускает двойное толкование.
И где тогда выход?....
Про кривые законы: а сколько у нас судов по налоговому законодательству в Арбитраже? До сих пор с 91-го года никак не могут администрировать НДС. По ЕНВД сколько споров было, сам до ВАС доходил. Не понимаю, почему нельзя переделать формулировки, что бы не было разночтений?
А я отвечу почему, всё просто: все Законы пишут депутаты под себя, т.к. все заняты в т.ч. и бизнесе (а в нашем случае имеют тонированные авто). Так вот по одним и тем же формулировкам они уходят от налогов, а обычные налогоплательщики нет. Т.к. каждый инспектор знает, кто этот налогоплательщик и его за это не еб..т, а обычных проверяют, доначисляют и т.д.
Аналогию с тонировкой проводите сами. Аналогично. Тот кто не в теме про ГОСТы давно уже растонировались и на форумах это не обсуждают. Остались только мы с вами, у которых есть время, возможности и в голове масла больше, чем у 90% населения.
Записан