'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Протокол за Тонирвку  (Прочитано 42120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #440 : 23 11 2010, 10:38:27 »

Володь, а у них в МСК представительства нет? Тема актуальна, уже тормозили, но прибора у них не оказалось, пришлось отпускать. Зима впереди, напряги кончатся, но к лету всё равно надо чё то мутить, ибо не привык я в аквариуме ездить.

... неа, не было в Москве именно у него.
Но сейчас куча таких контор появилась, правда у них материал другой, не полимер тонированный в массе, а какой то прозрачный пластик, на который они наклеивают классическую пленку... и цена там намного демократичней.

У меня местные, например, по такой технологии уже по 1.400 р. делают комплект "шторок"  на 2 передних стекла на легковой...
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

предатор

  • Гость
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #441 : 23 11 2010, 10:38:59 »

а вот мой судья пачимута про ГОСТ 27902 ваапче никуя несказал)) гандон цуко))
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #442 : 23 11 2010, 17:09:26 »

Володь, а у них в МСК представительства нет? Тема актуальна, уже тормозили, но прибора у них не оказалось, пришлось отпускать. Зима впереди, напряги кончатся, но к лету всё равно надо чё то мутить, ибо не привык я в аквариуме ездить.

... неа, не было в Москве именно у него.
Но сейчас куча таких контор появилась, правда у них материал другой, не полимер тонированный в массе, а какой то прозрачный пластик, на который они наклеивают классическую пленку... и цена там намного демократичней.

У меня местные, например, по такой технологии уже по 1.400 р. делают комплект "шторок"  на 2 передних стекла на легковой...
Эх. Будем искать!
Записан

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #443 : 24 11 2010, 09:59:09 »

У меня местные, например, по такой технологии уже по 1.400 р. делают комплект "шторок"  на 2 передних стекла на легковой...
А мож это, замутить клубную поставку нуждающимся?
Записан

ВАД

  • ПЕНЗА СИТИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +214/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2047
  • Город: Пенза
  • D-4D
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #444 : 24 11 2010, 09:59:53 »

а вот мой судья пачимута про ГОСТ 27902 ваапче никуя несказал)) гандон цуко))


Он наверное про него не знал))))   Тебе самому надо было про него расказать
Записан

предатор

  • Гость
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #445 : 24 11 2010, 10:03:34 »

а вот мой судья пачимута про ГОСТ 27902 ваапче никуя несказал)) гандон цуко))


Он наверное про него не знал))))   Тебе самому надо было про него расказать

в первой да и во второй жалобе я именно на этот ГОСТ ссылался))
Записан

ВАД

  • ПЕНЗА СИТИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +214/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2047
  • Город: Пенза
  • D-4D
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #446 : 24 11 2010, 10:08:00 »

От судей очень много зависит встречаются такие неадекватные личности, или вооще дибилы (по типу: папа я стану судьей? нет сынок у них есть свои дети)
Записан

предатор

  • Гость
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #447 : 24 11 2010, 10:27:20 »

Да судьи цуко взяточники все плеть поголовно)) иникуя с этой "стеной" несделаешь)) по крайней мере в рамках росийского правового поля)) поэтому у меня лично тока одна надежда на европейский суд))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #448 : 24 11 2010, 10:42:10 »

Да судьи цуко взяточники все плеть поголовно)) иникуя с этой "стеной" несделаешь)) по крайней мере в рамках росийского правового поля)) поэтому у меня лично тока одна надежда на европейский суд))
не правда! не все. но от настроения судьи зависит очень много и от отношения к нему. вот ты не пришел на суд, положил на него, он положил на тебя, даже не читая твое исковое, может секретарь сама все делала, судья только сказал отказ оформить))
Записан

предатор

  • Гость
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #449 : 24 11 2010, 10:46:57 »

Да судьи цуко взяточники все плеть поголовно)) иникуя с этой "стеной" несделаешь)) по крайней мере в рамках росийского правового поля)) поэтому у меня лично тока одна надежда на европейский суд))
не правда! не все. но от настроения судьи зависит очень много и от отношения к нему. вот ты не пришел на суд, положил на него, он положил на тебя, даже не читая твое исковое, может секретарь сама все делала, судья только сказал отказ оформить))

ЗЛОЙ)) я действую в рамках правового поля РФ, которое позволяет представлять мои интересы в суде моему представителю, по доверенности))

а по судам в свое время набегался самостоятельно)) для этого ща юристку и содержу, дабы избавить себя от посещения этих домоФФ терпимости плеть))
Записан