'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Розовая реклама Ренесанса, реальность или проблемы по  (Прочитано 3145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maverick

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 788
  • Город: Москва

В этом году сделал страховку по каско в Ренесансе. (http://direct.renins.com/auto/)

26 сентября, в воскресенье, в сухую, хорошую погоду стоя на светофоре по проспекту Андропова получил митсубисей в зад  8D.



Водила на митсубиси проспал все на свете и увидел жип похоже в последний момент, пытался тормозить и заехал под меня, вогнав трубу выхлопной в заднюю балку, да так, что после перегиба двигун больше двух тысяч не крутился, выхлопа не было.  :o  После оформления доехал кое как до сервиса "ремонт глушителей", там вырезали поврежденный кусок и двигатель задышал нормально. Подумал что пару дней так покататься можно, пока направление на СТО получу.



ДТП давно не было, но сделал вроде как правильно, комиссар прибыл, документы, фото, ГИБДД составила справку на месте, копии доков сделал на фото.

Теперь очевидная реальность, только в текущий понедельник комиссар предоставил документы в страховую (15 дней) и как сказали не полный пакет, нет заверенной справки из ГИБДД. Динамят реально,  по трубе оператор сообщает, что пока комиссары доки не предоставят, а это уже зависит от ГИБДД, никаких движений не будет.

Ну и вопрос, уже можно начинать самому движение по организации процесса или еще подождать?





Записан

предатор

  • Гость

окуенная страховка, платишь деньги, на выходе получаешь мозгоеб........тво)) поэтому больше не страхуюсь))

а по теме канешна ремонтируйсо сам, + оценка независимого эксперта, + копии чеков на запчасти) патамушта адин й у х прикормленный в страховой эксперт насчитает "свою" сумму, + есчо не факт что к моменту выплаты ее неурежут в 2е)) + оригиналы документов из гаи никаму неотдавай) предьявишь тока в суде вместе с иском к страховой))
Записан

Maverick

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 788
  • Город: Москва


а по теме канешна ремонтируйсо сам,

Я направление на СТО выбрал, денег понятно что не насчитают.
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

страхуюсь именно в РЕНЕССАНСЕ. Очень доволен. Считают всё по цене ОД( а там ценник космос). Тариф низкий. Выплачивают очень быстро. Ремонтироваться могу сам, могу у ОД
Без справки ни одна страховая не платит,  подожди, может объективно задерживают. И комиссара надо вздрочнуть!
Записан

предатор

  • Гость

Я направление не СТО выбрал,

непонял формулировку))
Записан

Maverick

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 788
  • Город: Москва

Я направление не СТО выбрал,

непонял формулировку))

Можно выплату деньгами, можно направление на ремонт, одно из двух согласно договору каско.  ok
Записан

Maverick

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 788
  • Город: Москва

страхуюсь именно в РЕНЕССАНСЕ. Очень доволен. Считают всё по цене ОД( а там ценник космос). Тариф низкий. Выплачивают очень быстро. Ремонтироваться могу сам, могу у ОД
Без справки ни одна страховая не платит,  подожди, может объективно задерживают. И комиссара надо вздрочнуть!

Уже есть опыт по ДТП? А комиссары независимые сейчас, их сложнее достать. >:D
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

Опыт есть и неоднократный. А комиссаров надо строить через страховую. Менеджера по выплатам в Омске комиссары боятся как огня. Они же кормятся от них и если комиссары мышей не ловят, то они страховой не нужны. Всё решает страховая в итоге. Нормально поговорить с менеджером и многие вопросы решатся. Хотя, конечно может только у нас так. До этой компании в других страховался и там даже до задержек доходило, но не в Ренессансе.
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

и по договору надо смотреть какие условия. Я страховался на условиях цен ОД, за страховку платил дороже, но в итоге выгодно. Сумма выплат превышает стоимость полиса и ничего, нормально считают каждый раз. При этом я не по всем случаям обращаюсь, т.е. если царапнул бампер весной, то не бегу в страховую, а иду только осеньювс, т.к. много по засадам всё лето лазию и за лето бампер вообще могу убить, ну и смысл им платить мне за каждый раз? Обращаюсь только по крупным косякам. Мне кажется так: уважаешь деньги страховой и менеджер тебе идет на встречу.
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

Я направление не СТО выбрал,

непонял формулировку))
нЕ читать как нА
Записан

предатор

  • Гость

вот хз)) я в свое время побегал по страховым с каско)) чесна гря чувствовал себя "бедным родственником" собирающим бумажке всякие + исчо оправдывающимся "мол типо это страховой случай!!! вы чО!!" а они все с падьебками лезут и вапросы каверзные задают)))

у меня вывод один - КУЙ страховщикам а не денех))) и на работу которые приходят сразу накуй посылаю (причОм открытым текстом 8D)) и администратора оштрафовал накуй за то што агента пустила на территорию)) 8)
Записан

Maverick

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 788
  • Город: Москва

Я направление не СТО выбрал,

непонял формулировку))
нЕ читать как нА


Соррри, ошибпко получился  :-[
Записан