'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Смог ли кто-нибудь убежать от ментов или как их обманут  (Прочитано 60429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

Я однажды обогнал остановившийся автобус на двурядке со сплошной. Он прижался по максимуму к бордюру, но выехать на встречку всё равно пришлось. Поравнявшись с серединой автобуса, я увидел на следующем перекрёстке, находящемся метрах в 500 от автобусной остановки, кучку машин на обочине и флиртующего сбоку от них ГИБДДэшника, который орлиным взором буравил меня, сидящего в приближающейся к нему машине. Жизнь промелькнула перед глазами быстро, будущее было мрачным, мысль работала за доли секунды и тут, я увидел справа припарковавшиеся машины у какого-то мед. центра, всего в 100 метрах от автобуса. Решение созрело моментально.
Мент в это время, бравируя палкой, направился навстречу мне. Я увидел дырку на обочине между двумя машинами и сходу со скоростью км 60 занырнул туда. Вы спросите как???? А я и сам не знаю. С этой позиции я увидел припарковавшуюся с левой стороны от дороги патрульную машину ГИБДД и несущегося к ней мента. Времени было в обрез. Я схватил сумку с доками и вылетел из машины, рванув к стоящему на остановке автобусу. Не успел... Присел на лавочку и стал читать книжку. Не прошло и минуты как появилась орущая машина ГИБДД со всеми огнями и тремя автоматчиками. Они прыгали вокруг моей машины и о чём то переговаривались. А я читал...
Через 15 минут всё улеглось, менты вернулись на хлебное место, а мне пришлось с разворота уходить в обратную сторону. Но интерес к тому моменту ко мне уже остыл.

Через день, мой друг на том же месте попал в такую же ситуацию, но вспомнив мои росказни, успел запрыгнуть в автобус. Долго ржали. Машину его вечером забрали.


Обоссаться, вот Вы кадры с другом!!!!!!! ;D
Записан

Olegan

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3526
  • Город: Москва

быстрая маршрутка... а менты пешеходов пошугали хорошо
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва

пля. пока смотрел, чуть тормоз под столом не нащупал. ))
Записан

КОЛЯ

  • «Я бы вас послал да вижу-вы оттуда»
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1550/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31984
  • Город: ЛЬВОВ
  • TOYOTA Land Cruiser Prado 4.0

duter

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14269

небось таджик или узбек за рулем маршрутки, без прав, лицензии, регистрации, на тех не исправном авто и в добавок не трезвые ....
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

небось таджик или узбек за рулем маршрутки, без прав, лицензии, регистрации, на тех не исправном авто и в добавок не трезвые ....

Пьяный, я думаю, сто пудово, но для таджика-узбека слишкоим хорошо управляет газелькой...
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

гайцы - лошье. закосячились, как в нид фо спид на клавиатуре, в реале невозможно так с тормозом обосраться.
а водила газели - ваще непонятно на чо рассчитывал.
сука, ролик дергается, связь гавно. у кого плавно кажет - они же, по-моему, еле-еле за 120 км/ч вылезли, я не ошибаюсь? на фейк похоже
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

не, не фейк - это точно!
Записан

Nicolss

  • Гость

1988 год, у меня Москвич 2140 АЗЛК. Едем с другом с одного конца города на другой (он у нас не большой). Сами уже в изрядном подпитии, едем спокойно 40 км/ч и никого не трогаем, вдруг как чёрт из табакерки ГАЙцы, включают мигалки и за нами, бубнят в матюгальник мой номер и просят прижаться к обочине. Я ж пьяный, ну тапок в пол что было силы у Москвича, они за нами на 2106, мы по дворам уходить. А там в одном дворе стояла плита бетонная и между ней вокурат Москвич только пролезает, я туда, небольшой удар, оторвал клык бампера, а шестётка то по шире будет Москвича, ну они на разворот. Чувствую, что до дома всё равно не доедем - возьмут. Рядом в 100 метрах как раз передомной ОВД, я прям к ним за ОВД, там гараж ППСов, встал, заглушили машину и ушли пешком на остановку. На следующий день приехал и забрал машину. Вот такое было!


Р.S. Сейчас за рулём не пью с 2000 года когда разбил в щепки с пьяну ЛК 80. Совет - За рулём нужно ездить только трезвым!
Записан

BILS

  • Н И К И Т А - Великий вождь "Прооперированный глаз"
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +256/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9482
  • Город: 1-я Тверская-Ямская
  • Sequoia I Limited Black 4WD & BMW X5 Black

W12 означает, что БОГ есть и он любит нас !
Записан


Мужчина должен быть надежным, как Toyota, и большим, как Sequoia (лучше как Sequoia II). И быстрым, как BMW X5 )))))