'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопросы по ГУ Phantom DVM-3006G new  (Прочитано 38442 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

СашаТ2

  • TLC200
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 339
  • Город: Питер
    • Разные TOYOTA
Re: Вопросы по ГУ Phantom DVM-3006G new
« Ответ #80 : 29 03 2011, 23:21:44 »

вот рабочая стопудово версия

Спасибо. А мапланч как выглядит?
Записан
Toyota-управляй мечтой

FSergey

  • Гость
Re: Вопросы по ГУ Phantom DVM-3006G new
« Ответ #81 : 30 03 2011, 10:14:56 »

нужно что  бы запускался файл с расширением .exe
в данной сборке он называется "MobileNavigator.exe" но можно переименовать как угодно.

последняя карта тут _http://depositfiles.com/files/wklarqqow

ее нужно положить в папку \\content\maps
Записан

СашаТ2

  • TLC200
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 339
  • Город: Питер
    • Разные TOYOTA
Re: Вопросы по ГУ Phantom DVM-3006G new
« Ответ #82 : 31 03 2011, 21:48:25 »

Я на карточке создал папку iGo в нее разархивировал Вашу сборку.Нужен или мапланч или просто разархивировать на карту?
Записан
Toyota-управляй мечтой

FSergey

  • Гость
Re: Вопросы по ГУ Phantom DVM-3006G new
« Ответ #83 : 01 04 2011, 10:00:52 »

Я не понимаю о чем речь, что есть "мапланч" ??
Я не знаю как там в Фантоме все устроено, но существует всего два варианта
1) Софт оболочки, то есть типа операционная система имеет выбор какие файлы и из каких директорий запускать, тогда все просто, нужно просто указать на екзешник и все.
2) Софт не позволяет ничего выбирать и запускает заранее прописанный в прошивке файл по умолчанию. Тогда нужно положить прогу в эту директорию и с тем же названием которое имел предъидущий софт и тогда оболочка будет его запускать по умолчанию.
Записан

СашаТ2

  • TLC200
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 339
  • Город: Питер
    • Разные TOYOTA
Re: Вопросы по ГУ Phantom DVM-3006G new
« Ответ #84 : 06 04 2011, 21:46:59 »

Ну не выходит у меня запустить АйГоу >:D
Выложите пожалуйста как выглядит содержимое папки Сис,у кого работает. :-[
Записан
Toyota-управляй мечтой

nallien

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
  • Город: Украина, Полтава
  • lust
Re: Вопросы по ГУ Phantom DVM-3006G new
« Ответ #85 : 11 04 2011, 15:48:17 »

рекомендую какую-то сборку использовать, которая сразу и со всем (там только карты под свой регион подсунуть) ну и морду можно покрасивей, например от wolf'a. ставится оно все легко и быстро. а что б глюки устранить от предыдущих установок - хард ресет нужно выполнить.

я на свой Phantom dvm 3006g hdi - так и сделал - не нарадуюсь, ибо родной навител не нравится. обзорчик самого устройства от меня _http://neveru.com/2011/03/phantom-dvm-3006g-hdi-konfetka-ili/
Записан

FSergey

  • Гость
Re: Вопросы по ГУ Phantom DVM-3006G new
« Ответ #86 : 12 04 2011, 09:28:35 »

Ну не выходит у меня запустить АйГоу >:D
Выложите пожалуйста как выглядит содержимое папки Сис,у кого работает. :-[

SYS.TXT это не папка, а файлик с преднастройками системы, лучше его вооще удалить если он от другого устройства, тогда прога сама определит необходимые параметры, а все что нужно можно настроить в проге и после корректного выхода все настройки сохраняться в системе в файле system.ini
Записан

SCOTCH

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • Город: Khimki City
Re: Вопросы по ГУ Phantom DVM-3006G new
« Ответ #87 : 02 11 2011, 19:50:05 »

Друзья, помогите чем можете.
В наследство досталась ГУ DVM-3006G. Без инструкции, без пульта и главное без SD. Соответственно не работает Нави. Был недавно у ребят в Саунде...сказали, что у меня старая версия и помочь они не в силах.Нужно обращаться к офицалам за прогой!! Если смысл..или все же можно своими руками что-то сделать???
Ко всем еще пару вопросов: почему постоянно сбрасываются (при запуске авто) настройки звука, почти каждый раз приходится заново настраивать. И второе, я так понимаю, что у ГУ нет запоминания композиций (т.е каждый раз при запуске происходит сброс).
Больше всего волнует вопрос с Нави, потому что видел, что она работает. Но какие-то умники в сервисе умыкнули SD. Заранее, спасибо.
Записан
Родился сам, помоги другому!

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Вопросы по ГУ Phantom DVM-3006G new
« Ответ #88 : 03 11 2011, 00:11:28 »

в 1м нафигация есть во 2м нет.

Все понял СПС, за ответ! Тут, послушать вас удивляюсь, вы, наверное, часто теряетесь на местности да? Зачем навигация, не понимаю я это, не знаю я всегда еду и знаю по какой улице, куда, зачем, и какое здания рядом! Ну это мое мнения чисто, мне это функция не нужна!
Зачем на Прадо ездить, когда можно пешком ходить? Зачем говорить по телефону, когда можно забраться на крышу и кричать? Зачем...зачем? Зачем нужна навигация? Да, затем, что удобно. И все тут. Я сам знаю Питер наизусть. Бомбил в свое время. А сейчас пользуюсь, завел пробки и доезжаю до места быстрее и без проблем. Правда голову надо свою иметь и не всему верить, что навигатор пишет. Иначе говоря, это инструмент в правильных руках.

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Вопросы по ГУ Phantom DVM-3006G new
« Ответ #89 : 03 11 2011, 00:16:09 »

кто знает почему секунды 2-3 после включения камеры мерцает экран?, типа как наводка какаято идет...
скажу сразу - питание камеры и ксена в заднем ходе сидят на одном и том же проводе, мошть поэтому? видеосигнал по экранированному проводу, хотя что экранированный что нет разницы никакой!  ???

вот собственно видео о чем речь:

<a href="http://video.rutube.ru/895b02318f6a247b69348ead78ce2a7a" target="_blank" class="new_win">http://video.rutube.ru/895b02318f6a247b69348ead78ce2a7a</a>
У меня та же байда, говорят, что спутник дает наводку. Правда у меня еще и мигает экран через равные промежутки времени.