'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Встречи - ЛЬВОВ.  (Прочитано 99983 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Begeмot

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 833
  • Город: Москва-Балашиха
Re: Встречи - ЛЬВОВ.
« Ответ #140 : 11 05 2011, 01:31:01 »

я имел виду Украинцов и Росиян!!!!! а причем здесь фашисть!!!
[/quote]
А я вот никогда украинцев и Россиян не делил на наши и не наши. Все всегда свои были.
Записан

GCC

  • Гость
Re: Встречи - ЛЬВОВ.
« Ответ #141 : 11 05 2011, 01:31:20 »

решили, что с немцами добьются  независиомсти от коммунистов

т.е. они уже тогда понимали, что коммунизм это зло, наверное действительно не от большого ума.
Записан

Begeмot

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 833
  • Город: Москва-Балашиха
Re: Встречи - ЛЬВОВ.
« Ответ #142 : 11 05 2011, 01:36:27 »

решили, что с немцами добьются  независиомсти от коммунистов

т.е. они уже тогда понимали, что коммунизм это зло, наверное действительно не от большого ума.
Вот только демагогии не надо. Они в корень не зрили.  Им достаточно было того, что при советском строе им ни хе.а не светит. Не надо о них думать лучше, чем они того заслуживают. Среди них что была украинская интеллигенция, сливки общества? Просто отребье, а Вы - "понимали, что коммунизм зло".
Записан

GCC

  • Гость
Re: Встречи - ЛЬВОВ.
« Ответ #143 : 11 05 2011, 01:40:35 »

Вот только демагогии не надо.

спасибо что хоть накуй не послал

Среди них что была украинская интеллигенция, сливки общества? Просто отребье, а Вы - "понимали, что коммунизм зло".

Меня там не было я точно не могу знать, но думаю что были всякие. Они просто хотели жить на своей земле не под кем, вот и вся их "вина".
Записан

Begeмot

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 833
  • Город: Москва-Балашиха
Re: Встречи - ЛЬВОВ.
« Ответ #144 : 11 05 2011, 01:43:33 »

Российские имигранты ... это и есть Власовцы,украинские ... бендеровцы,на кавказе чёрные сотни так что каждой твари по паре.Всегда и во все времена были предатели,невзирая на национальность и принадлежность.
[/quote]
Российские Эмигранты - власовцы! Это тебя занесло, брат :)
Для шибко самостоятельных друзей с Украины: настоящий патриот в минуту опасности для Родины не думает о шкурных интересах и не прикрывается политическими взглядами. Так делают только подонки. А бенедеровцам следовало бы знать, немцам пох было, что на русских, что на украинцев, даже таких замечательных, которые перед ними выслуживались. У них в планах было (есть документы) тотальное истребление нас. Остатки же нашего населения должны были быть загнаны в болота и не допускаться к образованию.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Встречи - ЛЬВОВ.
« Ответ #145 : 11 05 2011, 01:45:34 »

В смысле занесло... возьми тупо хронику и док.фильмы посмотри если что не понятно, в армии Власова не только военнопленые были.
Записан

Begeмot

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 833
  • Город: Москва-Балашиха
Re: Встречи - ЛЬВОВ.
« Ответ #146 : 11 05 2011, 01:51:18 »

Вот только демагогии не надо.

спасибо что хоть накуй не послал

Среди них что была украинская интеллигенция, сливки общества? Просто отребье, а Вы - "понимали, что коммунизм зло".

Меня там не было я точно не могу знать, но думаю что были всякие. Они просто хотели жить на своей земле не под кем, вот и вся их "вина".
Насчет "на куй" зачем ты так? Мы же нормальные люди. Всегда можем договориться или не договориться, но оставаться в рамках приличия. :)
Желание жить "не под кем" - очень достойное желание. Почему тогда надо жить под немцем? Как говорилось уже, разберись с немцем и доказывай свою независимость дальше. В их же психологии было что-то подловатенькое. Вместе с немцами расправиться с коммунистами и жить при немецком строе. Ни о какой независимости от немцев речи бы уже не шло. Это чисто приспособленческая позиция. Мне всегда претит, когда низменное прикрывается возвышенным и благородным. Например, любовью к свободе и родине!
Записан

Begeмot

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 833
  • Город: Москва-Балашиха
Re: Встречи - ЛЬВОВ.
« Ответ #147 : 11 05 2011, 01:53:10 »

В смысле занесло... возьми тупо хронику и док.фильмы посмотри если что не понятно, в армии Власова не только военнопленые были.
Блин, занесло потому, что среди власовцев были, конечно, эмигранты, но далеко не все эмигранты - власовцы. Подними хронику. ;) Я просто против обобщения.
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Встречи - ЛЬВОВ.
« Ответ #148 : 11 05 2011, 01:55:38 »

За несколько дней до Дня Победы административный суд запретил проведение во Львове массовых акций 9 мая во избежание возможных столкновений, напоминает РИА "Новости".

В День Победы 9 мая на Марсовом поле произошла стычка между националистами и ветеранами, а на Холме Славы националисты не пускали людей к Могиле Неизвестного Солдата, если у них на одежде были георгиевские ленточки.

Апогеем напряженности стала варварская выходка националистов, растоптавших венок, который должен был возложить на военном кладбище генконсул России во Львове Олег Астахов.
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Встречи - ЛЬВОВ.
« Ответ #149 : 11 05 2011, 01:56:55 »

Разве это нормально?
Записан