'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Какие кнопки должны подсвечиваться при включении габа  (Прочитано 33030 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Только ценник больше сотни бакинских таллеров.
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Вадик70

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1314
  • Город: Томск
    • 120 черная молния

Гашек,
вот нашел...правда она не вся подсвечивается - а только миррор надпись со стрелками - но если хочется - то за 3-4 тыры - можно сделать себе елку ;)
ТУГРИК,
ну да... но это же кому как (кому дорого, а кому и нет)... бесплатно в нашем мире уже мало чего делается :((( скоро даже за улыбки надо будет платить )
и, кстати - можно попробовать поковырять свою  ))) за бесплатно - если получится - можно и вкорячить туда диодики...
Записан

Гашек

  • Гость

Гашек,
вот нашел...правда она не вся подсвечивается - а только миррор надпись со стрелками - но если хочется - то за 3-4 тыры - можно сделать себе елку ;)
ТУГРИК,
ну да... но это же кому как (кому дорого, а кому и нет)... бесплатно в нашем мире уже мало чего делается :((( скоро даже за улыбки надо будет платить )
и, кстати - можно попробовать поковырять свою  ))) за бесплатно - если получится - можно и вкорячить туда диодики...
Нашел что? Кинь пожалуйста ссылочку или в личку. Диодики вкрячить не получится, как я понимаю должна быть сама пиктограмма (значок) из прозрачного пластика, его то и можно снизу подсветить диодом или лампочкой. Как сделать этот значок в кнопке--вот в чём вопрос? Тут лазер нужен или к гравёру идти на поклон, может он сумеет. Если есть штатные за 3-4 тыра, я лучше штатный куплю.
Записан

Вадик70

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1314
  • Город: Томск
    • 120 черная молния

Сорри... Забыл вставить
 www.prado-club.su/forum/index.php?topic=4505.msg1483473#msg1483473
На самом деле просто на яху надо зарегистрироваться и купить... Щас много фирм предлагают через них с яхи покупать...
Записан

Гашек

  • Гость

Вот что нарыл в Exist
Что с лампами, то и подсвечено.
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Продублирую, а то радикал почему-то удалил все картинки старше 2011 года

То, что обведено красным, то НЕ подсвечивается:

Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Ev_gen

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49
  • Город: Омск
  • Город:
    • TLC 200, 2012, 4.6 л.

добрый день! не горит подсветка аварийной остановки (на схеме идет под номером 6)! кто снимал? и как это сделать?
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

добрый день! не горит подсветка аварийной остановки (на схеме идет под номером 6)! кто снимал? и как это сделать?
Я снимал серебристые накладки. Сначала нижнюю, потом ту, в которой стоит кнопка "аварийки". Затем отсоединял разъём от кнопки.
P. S. И это, Евгений, не стесняйся, заходи почаще в Омскую ветку и в Омскую курилку в частности, будем рады общению.
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Olga38rus

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +67/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1596
  • Город: Иркутск
  • Город:

добрый день! не горит подсветка аварийной остановки (на схеме идет под номером 6)! кто снимал? и как это сделать?
Я снимал серебристые накладки. Сначала нижнюю, потом ту, в которой стоит кнопка "аварийки". Затем отсоединял разъём от кнопки.
P. S. И это, Евгений, не стесняйся, заходи почаще в Омскую ветку и в Омскую курилку в частности, будем рады общению.
Накладки можно не снимать. Берешь плоскую отвертку, заворачиваешь в мягкую тряпочку и аккуратненько поддеваешь кнопку. У меня она легко вытащилась. Затем отверткой также вытаскиваешь блок, в котором стоит лампочка, разъем можно не отсоединять.
Записан

Ev_gen

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49
  • Город: Омск
  • Город:
    • TLC 200, 2012, 4.6 л.

не могу понять эти лампочки подсветки дохнут как мухи :) кто подскажет Выключатель аварийной сигнализации идет в комплекте с лампочкой (код детали 84999-10490) или там отдельно лампочка идет?
Записан