'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Какие кнопки должны подсвечиваться при включении габа  (Прочитано 33043 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вадик70

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1314
  • Город: Томск
    • 120 черная молния

а вот эта по моему похожа:

я конечно не уверен - но на dealextreme продается за 5 штук просят Price:  $2.50 (или 77.40 руб) с доставкой. что почти в 5 раз дешевле чем на экзисте... правда и не оригинал конечно...

если кому интересно - _http://www.dealextreme.com/p/1-12w-car-instrument-yellow-light-bulbs-for-honda-nissan-mitsubishi-toyota-black-5-pack-47998#open%20full%20view
Записан

Yurok40

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 130
  • Город: Калуга
  • Город:

а я вот что нашел

____http://ru.focalprice.com/ERE77B/2pcs_005W_White_Gauge_LED_Car_Instrument_Dashboard_Light_Bulbs_Lamp_Black.html?Currency=USD___

и еще ярче

___http://ru.focalprice.com/ERE72B/2pcs_01W_White_Gauge_LED_Car_Instrument_Dashboard_Light_Bulbs_Lamp_Black.html?Currency=USD___
Записан
Prado 4.0  P2 серебро 2007 рестайл
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров

Вадик70

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1314
  • Город: Томск
    • 120 черная молния

ну я так примерно и сделал - просто взял SMD светодиоды, и на платку... получилось норм.- можно любой цвет делать - тока муторно торпеду разбирать - больше с ней пропарился - а светодиоды можно потом любые ставить. я ставил зеленые - получился обалденный изумрудный цвет - жаль что наша старая подсветка ни в какое сравнение не идет с ним, одно только плохо - панель климата горит теперь ночью - как звезда - серьезно задумываюсь над регулировкой яркости.
да... еще чуть не забыл - в климате - там где дисплей - там побольше лампочки стоят - не такие маленькие как в кнопках - так что все равно либо искать такие цоколи - либо перепаивать самому три лампочки - я выбрал второе, свет получился равномерный, единственно - что яркий - но не хотелось по 3-4 раза в холодной машине на стоянке примерять климат - чтоб определиться какой резистор лучше ставить. :)
Записан

ЯшоК

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 365
  • Город: Нижний Новгород,Чебоксары
  • 4л. 2008

сегодня заменил лампочки в подсветке 2х кнопок, оригинальных не нашел, прошелся по рынку, подобрал похожий размер диоды без цоколя, пришел домой и переставил, диод зеленый попадает в тон подсветки, 1 диод 30руб) завтра сфоткаю
Записан

Вадик70

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1314
  • Город: Томск
    • 120 черная молния

...завтра сфоткаю
а "завтра" уже наступило?
Записан

ЯшоК

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 365
  • Город: Нижний Новгород,Чебоксары
  • 4л. 2008

у нас -25 машину не мучаю, стоит на стоянке :)
как потеплеет сделаю)
Записан

ЯшоК

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 365
  • Город: Нижний Новгород,Чебоксары
  • 4л. 2008

Добрался до авто, кнопка противотуманок и старт с 2ой передачи, снял с диода зеленый "презик"
Записан

Вадик70

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1314
  • Город: Томск
    • 120 черная молния

Добрался до авто, кнопка противотуманок и старт с 2ой передачи, снял с диода зеленый "презик"
на диоды не одевают "презики" - это нужно только для обычной лампочки - светофильтр млин...
Записан

ЯшоК

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 365
  • Город: Нижний Новгород,Чебоксары
  • 4л. 2008

так у меня диод белый, с презиком он зеленеет))
Записан

Вадик70

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1314
  • Город: Томск
    • 120 черная молния

ааа.... вононочто... :) тык есть же зеленые )))
Записан