'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Секс на первом свидании... Все "за" и "против"  (Прочитано 55583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

бродяга

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
  • Город: краснодар
  • истинный ариец!!!

Хочу знать, как кто относиться к сексу в первый день знакомства.
Мое мнение: лучше сразу попробовать, чтобы потом не запариваться, если что-то вдруг не так... а то ходишь-ходишь, время тратишь, а результат потом себя не оправдывает. Так не лучше бы сразу... в омут с головою?
Я тоже считаю так,сексом нужно заниматся и на первом свидании и на всех остальных!!!
каждое свидание что ли?......

А я скажу так,кто удивляется или "это" фуфлом считает,у того просто не стоит и не надо вуалировать свои проблемы под нравы! мой совет вам девченки,если мужик не хочет вас сразу,он импотент,чтоб он вам не грузил,меняйте аппонента!!!)))) другое дело даст ли вам девушка сразу,это дилема!
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

бле. школота детектед. "если есть киска и рот - значит баба не урод?" (с) успехов с ладонями, ариец)))) и кста, рассматривать отношения полов, как оппозиционные и употреблять термин "оппонент" - гонево. потому и не дают сразу. вот и вся дилемма
Записан

бродяга

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
  • Город: краснодар
  • истинный ариец!!!

бле. школота детектед. "если есть киска и рот - значит баба не урод?" (с) успехов с ладонями, ариец)))) и кста, рассматривать отношения полов, как оппозиционные и употреблять термин "оппонент" - гонево. потому и не дают сразу. вот и вся дилемма
у тебя похоже просто проблеммы или с потенцией или с ориентацией,и страшная баба тут не причем,со страшной на свидание некто не пойдет!))
да и "хату" свою не пали с ладонями(у кого что болит),а то стыдно за тебя,тут все таки девченки эту тему подняли!))
извини если за живое задело, а нормальному мужику чем больше тем лучше!)))
Записан