'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Toyota Highlander - обсуждение!  (Прочитано 116934 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Samus

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 96
  • Город: Москва
Re: Toyota Highlander - обсуждение!
« Ответ #240 : 16 01 2011, 22:05:58 »

Вот накопал в инете свежие отзывы о новом Хае: статья в авторевю подтверждается реальной жизнью -((

Toyota Highlander
15/01/2011 СТАС

Год выпуска: 2010

"Машину брал одним из первых.Наверное одним из первых столкнулся с неприятной особенностью.Машина не переносит если одно колесо на весу.При перезде колеи оставшейся от фур да еще заледеневшей попал в такую ситуацию.Никакого перераспределения крутящего момента при этом не происходит.Колесо жжужит и крутится.Ходы подвески откровенно малы.Ну не внедорожник ни разу.Еще пожалуй можно отметить ,что при поворотах от упора до упора руль приходится крутить очень много.Но на прямой машина ведет себя практически идеально .Может настройки для Америки?"
"Можно конечно и поржать,но ситуация реальная.При выезде из гаражей "пьяная дорога"по которой фуры объезжают гаишников.Ну и накатали в снег колею.Ну и обидно до ж .... когда женщина на паджерике или сосед на японке легко.А ты тыр-пыр.Кстати такой штуки как электронная имитация межколесного диферинциала там нет!!Как естественно и механической."
_http://www.autonews.ru/models_opinions/opinion.shtml?2011/01/15/1631174
_http://www.autonews.ru/models_opinions/opinion.shtml?2011/01/16/1631375
Товрисч , наверно , попал в такую ситуацию при выезде из автосалона, не почитав мануал.... Не знает, видать, про кнопочку под рулем, которая отключает электронные системы стабилизации... Да даже и без этой кнопочки лично я ни разу не сталкивался с такой ситуацией (у меня предыдущий). А уж г*вна я помесил за 3.5 года эксплуатации немало.... И сколько уж я ентих колей попереезжал.... 
Записан
Дорогу осилит Едущий....

Samus

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 96
  • Город: Москва
Re: Toyota Highlander - обсуждение!
« Ответ #241 : 16 01 2011, 22:07:13 »

Вот накопал в инете свежие отзывы о новом Хае: статья в авторевю подтверждается реальной жизнью -((

Toyota Highlander
15/01/2011 СТАС

Год выпуска: 2010

"Машину брал одним из первых.Наверное одним из первых столкнулся с неприятной особенностью.Машина не переносит если одно колесо на весу.При перезде колеи оставшейся от фур да еще заледеневшей попал в такую ситуацию.Никакого перераспределения крутящего момента при этом не происходит.Колесо жжужит и крутится.Ходы подвески откровенно малы.Ну не внедорожник ни разу.Еще пожалуй можно отметить ,что при поворотах от упора до упора руль приходится крутить очень много.Но на прямой машина ведет себя практически идеально .Может настройки для Америки?"
"Можно конечно и поржать,но ситуация реальная.При выезде из гаражей "пьяная дорога"по которой фуры объезжают гаишников.Ну и накатали в снег колею.Ну и обидно до ж .... когда женщина на паджерике или сосед на японке легко.А ты тыр-пыр.Кстати такой штуки как электронная имитация межколесного диферинциала там нет!!Как естественно и механической."
_http://www.autonews.ru/models_opinions/opinion.shtml?2011/01/15/1631174
_http://www.autonews.ru/models_opinions/opinion.shtml?2011/01/16/1631375
Товрисч , наверно , попал в такую ситуацию при выезде из автосалона, не почитав мануал.... Не знает, видать, про кнопочку под рулем, которая отключает электронные системы стабилизации... Да даже и без этой кнопочки лично я ни разу не сталкивался с такой ситуацией (у меня предыдущий). А уж г*вна я помесил за 3.5 года эксплуатации немало.... И сколько уж я ентих колей попереезжал.... У предыдущего Хая есть огромный недостаток - это клиренс 18 см. На новом этот недостаток устранили...
Записан
Дорогу осилит Едущий....

т025

  • был TLC 120 4.0 R2 2004, теперь Паджеро4 3.8 S05 2009
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 869
  • Город: Москва
  • Можно изменить LCP120, но Прадо-клубу никогда!!!
Re: Toyota Highlander - обсуждение!
« Ответ #242 : 17 01 2011, 00:01:15 »

Samus
сообщения можно редактировать некоторое время после отправки
переставить теги, например, в цитировании и т.д. :)
Записан
На 120-м прошел 194700 километров за 7 лет, месяц и 10 дней

Samus

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 96
  • Город: Москва
Re: Toyota Highlander - обсуждение!
« Ответ #243 : 18 01 2011, 23:46:49 »

Samus
сообщения можно редактировать некоторое время после отправки
переставить теги, например, в цитировании и т.д. :)

Сорри, не доглядел... Впредь буду внимательней... Спасибо, что внимательно следите за правильностью оформления форума!
Записан
Дорогу осилит Едущий....

т025

  • был TLC 120 4.0 R2 2004, теперь Паджеро4 3.8 S05 2009
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 869
  • Город: Москва
  • Можно изменить LCP120, но Прадо-клубу никогда!!!
Re: Toyota Highlander - обсуждение!
« Ответ #244 : 19 01 2011, 10:12:43 »

Сорри, не доглядел... Впредь буду внимательней... Спасибо, что внимательно следите за правильностью оформления форума!

Мне пофиг на правилность оформления форума, читать просто вас трудно.
Сиди и разбирайся где вы другого цитировали, а где уже сами писать начали :)
Записан
На 120-м прошел 194700 километров за 7 лет, месяц и 10 дней

SBK

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Город: СПб
Re: Toyota Highlander - обсуждение!
« Ответ #245 : 20 01 2011, 20:30:01 »

Здравствуйте всем, обратили внимание, что на Хае 2010 для России не сертифицировано прицепное устройство( масса прицепа, что с тормозами, что без равна 0), но ОД обещал, что в 2011 году все будет хорошо, я заказал на май, надеюсь, что прицеп уже можно будет таскать без потери гарантии(если что).
Записан

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина
Re: Toyota Highlander - обсуждение!
« Ответ #246 : 21 01 2011, 16:30:45 »

Почитал тесты и статьи о хайлендере. Понял что постоянный полный привод со свободными дифференциалами без каких-либо блокировок. То есть стоит вывесить ОДНО колесо, и авто стал. Я прав, или ошибаюсь. Кто что знает, имеет опыт? 
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Toyota Highlander - обсуждение!
« Ответ #247 : 21 01 2011, 19:18:07 »

Почитал тесты и статьи о хайлендере. Понял что постоянный полный привод со свободными дифференциалами без каких-либо блокировок. То есть стоит вывесить ОДНО колесо, и авто стал. Я прав, или ошибаюсь. Кто что знает, имеет опыт? 


ерунда! сам лично загонял в снег, вывешивал колеса, электронная блокировка срабатывает, все пучком!
Записан

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина
Re: Toyota Highlander - обсуждение!
« Ответ #248 : 21 01 2011, 20:51:28 »

Почитал тесты и статьи о хайлендере. Понял что постоянный полный привод со свободными дифференциалами без каких-либо блокировок. То есть стоит вывесить ОДНО колесо, и авто стал. Я прав, или ошибаюсь. Кто что знает, имеет опыт? 


Отлично, наверное писатели фантазируют.


ерунда! сам лично загонял в снег, вывешивал колеса, электронная блокировка срабатывает, все пучком!
Записан

Samus

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 96
  • Город: Москва
Re: Toyota Highlander - обсуждение!
« Ответ #249 : 22 01 2011, 19:48:11 »

Почитал тесты и статьи о хайлендере. Понял что постоянный полный привод со свободными дифференциалами без каких-либо блокировок. То есть стоит вывесить ОДНО колесо, и авто стал. Я прав, или ошибаюсь. Кто что знает, имеет опыт?  

Чтоб всякие сомнения отпали - вот ролик _http://www.youtube.com/v/rEfmkJ6qDPg&feature=player_embedded Так что все тесты наших писак - полная чихня... Особенно про одно вывешенное колесо...
Записан
Дорогу осилит Едущий....