'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сравнение Sequoia 2008 и LC-200 от Влада Лиходиевского  (Прочитано 91533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Andron Irkutsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +114/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1570
  • Город: Иркутск

у меня мама из-под Житомира, с Черниговщины деревня...с.Юровка
но ее с мамой (моей бабушкой) как в 49 году после войны (были в окупации)сослали сюда и все -там она не была
 родня там осталсь всякая двоюродная мамы , Стец и Лютик фамилии
видать неполучится у ней туда съездить уже(( да и увезли её сюда маленькой же -некого не помнит уже (40гогода она)
а я вот все хочу побывать у ней на родине , может кого из родных найти
Записан
Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition

 Ну все нашлись !!!!Андрюх теперь все(пост), полерни фразой, фу какой этот плохой ........, а та......... то лучше!!!! ;D ;D ;D
Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди

Здравствуйте. Из ветки ЛК-200.... Пересел бы точно, если бы не двигатель 5,7 с его расходом и ненормальным налогом. Нравится Ёлка, спасу нет, но вот вышеуказанное останавливает. У нас в Твери Крузаков скоро будет как жигулей, а вот Секвой мало, даже очень. Поставили бы дизелек, я думаю, много кто пересел бы.
есть же вариант  елка2 с 4,7 ,налог ниже существенно да и едет она вроде тоже не сильно плохо(на уровне 200ки))
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Здравствуйте. Из ветки ЛК-200.... Пересел бы точно, если бы не двигатель 5,7 с его расходом и ненормальным налогом. Нравится Ёлка, спасу нет, но вот вышеуказанное останавливает. У нас в Твери Крузаков скоро будет как жигулей, а вот Секвой мало, даже очень. Поставили бы дизелек, я думаю, много кто пересел бы.
есть же вариант  елка2 с 4,7 ,налог ниже существенно да и едет она вроде тоже не сильно плохо(на уровне 200ки))
Не, давайте не будем сравнивать 4,7 бензин и 4,5 дизель. Бензиновый на уровне дизеля по динамике и рядом не стоял. Даже по паспортным данным. Прокатился на "бензине" и понял, что из "трактористов" уйду только 5,7.
Записан

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ

Здравствуйте. Из ветки ЛК-200.... Пересел бы точно, если бы не двигатель 5,7 с его расходом и ненормальным налогом. Нравится Ёлка, спасу нет, но вот вышеуказанное останавливает. У нас в Твери Крузаков скоро будет как жигулей, а вот Секвой мало, даже очень. Поставили бы дизелек, я думаю, много кто пересел бы.
есть же вариант  елка2 с 4,7 ,налог ниже существенно да и едет она вроде тоже не сильно плохо(на уровне 200ки))
Не, давайте не будем сравнивать 4,7 бензин и 4,5 дизель. Бензиновый на уровне дизеля по динамике и рядом не стоял. Даже по паспортным данным. Прокатился на "бензине" и понял, что из "трактористов" уйду только 5,7.

правильное решение!
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition

 Дизель, повторюсь гонзал!!!! 200  4,5 дизель,его легко делает даже 120 Прадос 4,0 литра! Мануал прочитать  и ознакомиться с  офф. цифрами -это хорошо !!!! 200 как то едет до сотни ,дальше он начинает есть соляру как бенз, это из практики!!!!Какая то экономия, может и есть, но в Сибири она не работает!!!Машина хорошая,но экономить не получилось !!! ИМХО
Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ

Дизель, повторюсь гонзал!!!! 200  4,5 дизель,его легко делает даже 120 Прадос 4,0 литра! Мануал прочитать  и ознакомиться с  офф. цифрами -это хорошо !!!! 200 как то едет до сотни ,дальше он начинает есть соляру как бенз, это из практики!!!!Какая то экономия, может и есть, но в Сибири она не работает!!!Машина хорошая,но экономить не получилось !!! ИМХО

В последние три - четыре года понятие зима и дизель несовместимы стали даже у нас... Представляю Сибирь....
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition

Мороки больше с ним!!!
Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !

AnnDrey75

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36643
  • Город: 75 регион

Привет парни)))

все прочитал))))   вооще в раздумье....200-ка рестайл бензин 4,6 или елка-2......прямо голова пухнет...

в елке, на платине, не очень нравятся зад.капитанские сидения....наверное не очень удобно...имхо
а как на третий ряд люди попадают?
Записан

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition

Привет Андрюх!!! Сиденья на салазках!!!!
Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !