'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сравнение Sequoia 2008 и LC-200 от Влада Лиходиевского  (Прочитано 91522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ

Катался я на обеих машинах, еще на 150, 120, лексусах всяких и др. В том то и дело, что не создается однозначного ощущения, что одна нравится больше чем другая.

По поводу продажи, да, это не маловажный фактор. Я не на веки машину покупаю и не хочу потерять неразумное количество денег за год-два эксплуатации машины.

Отличие в поведении вышеперечисленных машин огромнейшее!
Разница чувствуется сразу при посадке, а начинаешь ехать - еще больше контраста!
Мне кажется что именно финансовые мотивации не дают тебе определиться......
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

Paulo

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46
  • Город: Алматы
  • Город:
    • В поиске

Может и так, а может и просто не хочу платить слишком много за тойоту. Пойду GL посмотрю, он точно едет не хуже.
Записан

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ

Может и так, а может и просто не хочу платить слишком много за тойоту. Пойду GL посмотрю, он точно едет не хуже.

Ну это сооовсем другая техника! Это кроссовер и сравнивать его нужно с кроссоверами собратьями типа: Q7.
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди

Для объективности разрешения данного вопроса нужно предоставить незаинтересованному человеку оба автомобиля на суточный тест( ну а для максимального  упрощения задачи могу Сам протестить вашу елку(так как думаю дизельной елки у Вас так скоро не отыщеться, а у меня крузак 200 уже есть диз. и бенз.-объективность ессно гарантирую)))
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

Paulo

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46
  • Город: Алматы
  • Город:
    • В поиске

Может и так, а может и просто не хочу платить слишком много за тойоту. Пойду GL посмотрю, он точно едет не хуже.

Ну это сооовсем другая техника! Это кроссовер и сравнивать его нужно с кроссоверами собратьями типа: Q7.
А sequoia не кроссовер? Sorry, если вопрос глупый.
Записан

Paulo

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46
  • Город: Алматы
  • Город:
    • В поиске

Для объективности разрешения данного вопроса нужно предоставить незаинтересованному человеку оба автомобиля на суточный тест( ну а для максимального  упрощения задачи могу Сам протестить вашу елку(так как думаю дизельной елки у Вас так скоро не отыщеться, а у меня крузак 200 уже есть диз. и бенз.-объективность ессно гарантирую)))
Предложение мне? Вы в Алматы? На следующей неделе отправлю водителя своего трестировать :)
Записан

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди

Для объективности разрешения данного вопроса нужно предоставить незаинтересованному человеку оба автомобиля на суточный тест( ну а для максимального  упрощения задачи могу Сам протестить вашу елку(так как думаю дизельной елки у Вас так скоро не отыщеться, а у меня крузак 200 уже есть диз. и бенз.-объективность ессно гарантирую)))
Предложение мне? Вы в Алматы? На следующей неделе отправлю водителя своего трестировать :)
Да, отправьте тестировать Вашу Секвою)
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

Paulo

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46
  • Город: Алматы
  • Город:
    • В поиске

Для объективности разрешения данного вопроса нужно предоставить незаинтересованному человеку оба автомобиля на суточный тест( ну а для максимального  упрощения задачи могу Сам протестить вашу елку(так как думаю дизельной елки у Вас так скоро не отыщеться, а у меня крузак 200 уже есть диз. и бенз.-объективность ессно гарантирую)))
Предложение мне? Вы в Алматы? На следующей неделе отправлю водителя своего трестировать :)
Да, отправьте тестировать Вашу Секвою)
Телефон мобильный bitte. Я тут с дня рождения тещи вернулся, не без преключений:;) как протрезвею позвоню. ... УВас 200 дизель, глянуть поближе можно?
Записан

Paulo

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46
  • Город: Алматы
  • Город:
    • В поиске

По поводу елки, у меня знакомый катается на тундре. По сути тот же хер, могу наверное вытащить на тест драйв. Еще пару елок по объявлениям приметил, думаю в тест драные не откажут!

Алкоголь - враг человека, сцуко!!!
Записан

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition


Алкоголь - враг человека, сцуко!!!
А вот тут ты прафф!! rtfm
Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !