'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сравнение Sequoia 2008 и LC-200 от Влада Лиходиевского  (Прочитано 91489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yetti

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +387/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4265
  • Город: Пенза
  • instagram yetti_kavkaz
    • SEQUOIA

На крузаке так не поездиешь - задний мост поможет сделать уши :)
LC200,5.7и lx570 240 едет !
Не едут, а могут по ровной дороге разогнаться. Когда так едут, как недавно под Нижним, все заканчивается печально - ушами. Знакомый из Новосибирска, большой любитель крузаков - три штуки уже подобным образом сплющил, слава Богу, без серьезных последствий для здоровья. Неразрезной мост и скороть - вещи несовместимые!
не знаю как там у вас ! но у нас дороги позволяют.
Мы, наверное, про разные вещи говорим.
Записан

ГРУЗИЯ. Через Иверию в Колхиду и 
Северная Осетия — Алания ... много фоток у меня в инстаграме:   yetti_kavkaz

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ

На крузаке так не поездиешь - задний мост поможет сделать уши :)
LC200,5.7и lx570 240 едет !
Не едут, а могут по ровной дороге разогнаться. Когда так едут, как недавно под Нижним, все заканчивается печально - ушами. Знакомый из Новосибирска, большой любитель крузаков - три штуки уже подобным образом сплющил, слава Богу, без серьезных последствий для здоровья. Неразрезной мост и скороть - вещи несовместимые!

Не пойму как умудряются на 5.7 LX  отключать ограничалку и ездить 240?????
Там же рулём чуток дёрнул и досвидос.....
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

NUR707

  • Гость

На крузаке так не поездиешь - задний мост поможет сделать уши :)
LC200,5.7и lx570 240 едет !
Не едут, а могут по ровной дороге разогнаться. Когда так едут, как недавно под Нижним, все заканчивается печально - ушами. Знакомый из Новосибирска, большой любитель крузаков - три штуки уже подобным образом сплющил, слава Богу, без серьезных последствий для здоровья. Неразрезной мост и скороть - вещи несовместимые!

Не пойму как умудряются на 5.7 LX  отключать ограничалку и ездить 240?????
Там же рулём чуток дёрнул и досвидос.....

конечно такая скорость очень опасно, но хотел сказать что это машина может развить такую скорость. но не советую конечно никому.
Записан

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди

На крузаке так не поездиешь - задний мост поможет сделать уши :)
LC200,5.7и lx570 240 едет !
Не едут, а могут по ровной дороге разогнаться. Когда так едут, как недавно под Нижним, все заканчивается печально - ушами. Знакомый из Новосибирска, большой любитель крузаков - три штуки уже подобным образом сплющил, слава Богу, без серьезных последствий для здоровья. Неразрезной мост и скороть - вещи несовместимые!
........он их просто плющил видимо целенаправленно....у меня один знакомый из москвы перевернулся на бмв зет4, а до этого на ауди ТТ и я думаю что неидеальность(по отношению к ковру-самолету) подвесок этих автомобилей не было основным фактором переворота....ИМХО конечно
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

dimapilot

  • авто,мото,квадро...
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +6/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 274
  • Город: moscow
    • 120,т5gp,fx50s.

На крузаке так не поездиешь - задний мост поможет сделать уши :)
LC200,5.7и lx570 240 едет !
Не едут, а могут по ровной дороге разогнаться. Когда так едут, как недавно под Нижним, все заканчивается печально - ушами. Знакомый из Новосибирска, большой любитель крузаков - три штуки уже подобным образом сплющил, слава Богу, без серьезных последствий для здоровья. Неразрезной мост и скороть - вещи несовместимые!

100%



:-):-):-)
Разгонял чирокез срт8 2008гв с мостом на анлиме до 276кмч...с женой и собакой:-)...машина дорогу держала нормально просто в ограничитель оборотов уперся....
По дорогам так не гоняю...почти:-)
Записан

BILS

  • Н И К И Т А - Великий вождь "Прооперированный глаз"
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +256/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9482
  • Город: 1-я Тверская-Ямская
  • Sequoia I Limited Black 4WD & BMW X5 Black

На крузаке так не поездиешь - задний мост поможет сделать уши :)
LC200,5.7и lx570 240 едет !
Не едут, а могут по ровной дороге разогнаться. Когда так едут, как недавно под Нижним, все заканчивается печально - ушами. Знакомый из Новосибирска, большой любитель крузаков - три штуки уже подобным образом сплющил, слава Богу, без серьезных последствий для здоровья. Неразрезной мост и скороть - вещи несовместимые!

Не пойму как умудряются на 5.7 LX  отключать ограничалку и ездить 240?????
Там же рулём чуток дёрнул и досвидос.....


ПОРЖАЛ ))))) досвидос это слабо сказано )))))
Записан


Мужчина должен быть надежным, как Toyota, и большим, как Sequoia (лучше как Sequoia II). И быстрым, как BMW X5 )))))

dimapilot

  • авто,мото,квадро...
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +6/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 274
  • Город: moscow
    • 120,т5gp,fx50s.

Соглашусь что елка уверенней держит дорогу но на неровнастях зад переставляло гдето даже больше чем у прадика120...не помогала регулировка жесткости....
Если на прадике крутилка реально зажимает амморты то на елке эффект был не особо заметен...
Может америкос ушатал амморты за 50ткм:-) хотя вся остальная ходовая в идеале была...
Елку разгонял до 180кмч по ровному асфальту замечательно....
Записан

Yetti

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +387/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4265
  • Город: Пенза
  • instagram yetti_kavkaz
    • SEQUOIA

Может резина или жесткая или  перекачанная была? Я свою в ограничитель  на 189 км/ч (колеса у меня на 22х больше) упираю регулярно  и переставки не замечал. Даже скидку в 50% на штраф от ГБДД получал за такую скорость :)
Записан

ГРУЗИЯ. Через Иверию в Колхиду и 
Северная Осетия — Алания ... много фоток у меня в инстаграме:   yetti_kavkaz

dimapilot

  • авто,мото,квадро...
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +6/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 274
  • Город: moscow
    • 120,т5gp,fx50s.

На родных колесах r20 было выражено ярче, после поставил r18 стало получше на колдобинах но стал более валкий...
Я наверное первый прадовод который решил продать елку а не прадик....
После платинума не хватает многих функций конечно но для меня прадик както практичней....
Третий ряд снял и в гараж до необходимости....поставил газ на обе машине на прадо запаска так и висит на двери а балон под задом...
на елке после установки газа запаску приходилось кантовать туда сюда, по городу не возил а на дальняк места занимала дофига,если бы третий ряд был съемный  места былоб достаточно...
Камеры поставил бы на елку по кругу,горбатый капот не давал нормально парковаться даже с парктрониками...жена както застряла на парковке и смогла выехать только с посторонней помощью а на каравелле такой же по размеру проблем нет...
Для семьи капитанские кресла совсем не подходят но хотел на полном фарше авто....
Мне намного больше кайфа доставляет маневриность прадика в городе...
а если охота погонять есть инфинити  фх50 у которой динамика и управляемость намного приятней чем у елки:-)
Чел который у меня купил елку вроде доволен но говорит что семью укачивает после сотого крузера...
Записан

kramzzz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1274
  • Город: Новосибирск
  • Город:
    • TLC 200 бенз 2UZ

митрич, вы сильно нерастраивайтесь Секвоя хорошая машина есть свои плюсы например большой просторный салон, багажник, мощный мотор, у вас в стране имеет большой авторитет на дорогах но и есть свои минусы слишком большой неуклюжи кузов, парт тайм полный привод, дешевый пластик внутри, слабые вне дорожные характеристики, плохая шумоизоляция,ограниченная максимальная скорость. А по большому самое главное у вас уважают такие машины !!!!

Слабые внедорожные качества????? - а ты на ней ездил по грязи???? - а я регулярно!!!

Ограниченная максимальная скорость? - а у кого из америкосов она не ограничена???? - ЕНКЛАВ на 176, ВЕНЗА на 180, ХАЙЛАНДЕР на 185, СЕКВОЯ на 185....


Кузов неуклюжий это как? Это когда между колесами места больше - становится неуклюжим????          - а поставь ноги вместе а я на ширине плеч и толкнем друг друга....я думаю кто на жопу сядет тот и неуклюжий!!!!

И про пластик. В США за год продается до 20 000 КРУИЗЕРОВ , подчеркну ДО! - а СЕКВОЙ около 60 000!!!! КРУИЗЕР не является массовой машиной, его не шлепают в США, проще привезти от Япошек...

 Вот и зашкаливает слегка ценой... А ИЗ ПРЕИМУШЕСТВ - ТОЛЬКО ХОРОШИЙ ПЛАСТИК!

 Америкосам пофиг твой модный пластик - машина должна хорошо ехать и купить ее должен средний класс! А минус 7 000 $ это тоже деньги!
Крузев возят из япии не потому что проще а потому что его производят ТОЛЬКО в японии, потому что крузер это вершина надежности и собирают ее только японцы для всего мира!!! Надежность это главное качество крузера. Поэтому ему доверяют свои жизни нефтянники и так далее, и уже ни одно поколение, ООН и так далее. А сека классная машина, но.... И класс не выше и не ниже а просто другой
Записан