'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Toyota Highlander - ФОТО  (Прочитано 17570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

предатор

  • Гость
Re: Toyota Highlander - ФОТО
« Ответ #50 : 24 10 2010, 10:11:34 »

Прошка)) а тю дизельная 200ка?))
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Toyota Highlander - ФОТО
« Ответ #51 : 24 10 2010, 10:12:14 »

Прошка)) а тю дизельная 200ка?))

ага, она самая!))))
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Toyota Highlander - ФОТО
« Ответ #52 : 24 10 2010, 10:12:48 »

умаюца нас ухайдокивать. я на любую машину кладу до трех сотен сверху сразу с покупки. какая бы там машина не была.
магнитолку - однозначно менять, еще ни одной штатной не видел, чтоб ездить можно было.
вебаста - тоже сразу и безоговорочно. плюс спутник, плюс страховка. итого набегает.
Записан

предатор

  • Гость
Re: Toyota Highlander - ФОТО
« Ответ #53 : 24 10 2010, 10:16:35 »

Прошка)) а тю дизельная 200ка?))

ага, она самая!))))

прохладно по зиме в ней?)) уменя товарисч грит типо "пока прогрецца до рабочей температуры замерзаю нафуй!!"))
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Toyota Highlander - ФОТО
« Ответ #54 : 24 10 2010, 10:16:59 »

умаюца нас ухайдокивать. я на любую машину кладу до трех сотен сверху сразу с покупки. какая бы там машина не была.
магнитолку - однозначно менять, еще ни одной штатной не видел, чтоб ездить можно было.
вебаста - тоже сразу и безоговорочно. плюс спутник, плюс страховка. итого набегает.

в двух машинах не стал менять "штатную" музыку - это в туареге фольксваген саунд, 14 динамиков, усилитель, двд, телевизор и т.д. звук оччень качественный и в 200-ке, звук обалденный, в остальных тоже менял. спутник... ну не доверяю ему, страховка - да, дорого сцуко,а никуда не денешься))) вебасту хочу, но никак не решусь...
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Toyota Highlander - ФОТО
« Ответ #55 : 24 10 2010, 10:19:17 »

в двух машинах не стал менять "штатную" музыку - это в туареге фольксваген саунд, 14 динамиков, усилитель, двд, телевизор и т.д. звук оччень качественный и в 200-ке, звук обалденный, в остальных тоже менял. спутник... ну не доверяю ему, страховка - да, дорого сцуко,а никуда не денешься))) вебасту хочу, но никак не решусь...
а я не из-за качества звука парюсь, меня даже хрип из колонок никогда не смущал) просто в обязалово должно быть нави, двд, громкоговоритель для тилипона и возможность перенастраивать систему.
про вебасту - зря сомневаешься. у нас даже на ходу ее пользуют без проблем, отлично салон кипятит.
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Toyota Highlander - ФОТО
« Ответ #56 : 24 10 2010, 10:20:20 »

Прошка)) а тю дизельная 200ка?))

ага, она самая!))))

прохладно по зиме в ней?)) уменя товарисч грит типо "пока прогрецца до рабочей температуры замерзаю нафуй!!"))

я еще зимой не ездил)))) только в мае купил, ездил с товарищем зимой, не холодно, у нее есть дополнительный прогрев, типа нажимаешь кнопку и в моторе начинает крутиться крыльчатка в вязкой жидкости которая начинает быстро нагреваться, а этот агрегат омывает тосол и нагревается тож.. сейчас по утрам у нас плюс 2-3 градуса, без этой кнопки греется минут 10, с кнопкой 3-4 минуты и температура уже рабочая!)))
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Toyota Highlander - ФОТО
« Ответ #57 : 24 10 2010, 10:22:42 »

я еще зимой не ездил)))) только в мае купил, ездил с товарищем зимой, не холодно, у нее есть дополнительный прогрев, типа нажимаешь кнопку и в моторе начинает крутиться крыльчатка в вязкой жидкости которая начинает быстро нагреваться, а этот агрегат омывает тосол и нагревается тож.. сейчас по утрам у нас плюс 2-3 градуса, без этой кнопки греется минут 10, с кнопкой 3-4 минуты и температура уже рабочая!)))
та кнопка тебе зимой на холостых настроение дюже поднимать будет. а вебаста - совсем для души ставится)))
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Toyota Highlander - ФОТО
« Ответ #58 : 24 10 2010, 10:23:54 »

в двух машинах не стал менять "штатную" музыку - это в туареге фольксваген саунд, 14 динамиков, усилитель, двд, телевизор и т.д. звук оччень качественный и в 200-ке, звук обалденный, в остальных тоже менял. спутник... ну не доверяю ему, страховка - да, дорого сцуко,а никуда не денешься))) вебасту хочу, но никак не решусь...
а я не из-за качества звука парюсь, меня даже хрип из колонок никогда не смущал) просто в обязалово должно быть нави, двд, громкоговоритель для тилипона и возможность перенастраивать систему.
про вебасту - зря сомневаешься. у нас даже на ходу ее пользуют без проблем, отлично салон кипятит.

вот это все в последних двух машинках и было)))) за вебасту боюсь одного - наших КРИВОРУКИХ установщиков, ставят в одно место и там закрывают щели охлаждения - вентиляции в подрылке (обязательно) но ведь яппы не идиоты, для чего-то сделали это охлаждение, млять будешь ехать летом быстро, а я и езжу очень быстро, а при торможении тормоза перегреются или еще чего...
Записан

предатор

  • Гость
Re: Toyota Highlander - ФОТО
« Ответ #59 : 24 10 2010, 10:27:08 »

боюсь одного - наших КРИВОРУКИХ установщиков,

правильна боишьсо)) чем меньше левых рук касаюцца твоей машинки тем безгеморойнее она ходит))
Записан