'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ремонт Главного Тормозного Цилиндра Прадо 120 с VSC  (Прочитано 90692 раз)

Yerbol

• IN THE SUBURU WE TRUST
  • Старшина
  • *
  • Не в сети Не в сети

Насос качает примерно 5 сек. потом молчит секунд 15 и снова включается, не зависимо нажата педаль тормоза или нет. Первым делом заменен гидроаккумулятор, затем поменян ремкомплект ( поршень с манжетами), естественно заменена том.  жидкость, затем заменены диски/колодки вкруг, все это сопровождалось прокачкой через течстрим. Результат - 0.

Чаво делать дальше?  ???

Вот сейчас также у меня

Lider488

• Младший Лейтенант
  • *
  • Не в сети Не в сети

И у меня

Vit063

• Подполковник
  • Не в сети Не в сети
    • TLC 120, 2007г/в, 4л, оф

И у меня
Насос качает примерно 5 сек. потом молчит секунд 15 и снова включается, не зависимо нажата педаль тормоза или нет. Первым делом заменен гидроаккумулятор, затем поменян ремкомплект ( поршень с манжетами), естественно заменена том.  жидкость, затем заменены диски/колодки вкруг, все это сопровождалось прокачкой через течстрим. Результат - 0.

Чаво делать дальше?  ???

Вот сейчас также у меня
Ну и для чего уважаемому форуму это знать?   icon_acute7   деский сад.
... и будет вам счастье!

Yerbol

• IN THE SUBURU WE TRUST
  • Старшина
  • *
  • Не в сети Не в сети

И у меня

Чаво делать дальше?  ???

Вот сейчас также у меня
Ну и для чего уважаемому форуму это знать?   icon_acute7   деский сад.

ну почему сразу детский сад, сообщение по теме, знать для статистики частоты этой ситуации