'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сверчки в салоне Прадо-150  (Прочитано 416784 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #1200 : 02 12 2013, 12:46:34 »

Что может дребезжать между перед ними сиденьями в консоле ручника на рестайлинговый дизеле.проехал 300 км а уже сил нету.вибрация передается в районе ручки кпп. Когда переключаю или шевелю или ручку придерживаю замолкает. Думали из за глушителя - поставили с другого рестайлингового , не помогло. Во вторник записался опять. Дребезжание и тарахтение как будто  в пластике что то лежит и детонирует.может у кого то было? Заранее спасибо за подсказку.


Это квадратик,где чехол ручки КПП скрипит,вытащи,проклей и всё тихо будет.Но у меня летом скрипело,зимой никогда.

Ну это зависит от того кто когда рожден)))
Это точно.
Но всего скорей при сборке забыли что то прикрутить

Не, я этим объяснил тот факт, что у всех он проявляется в разное время года..
Записан

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #1201 : 02 12 2013, 12:48:36 »

 Я кстати пока занимался багажником, заодно все двери а точнее места прилегания обшивки и самой двери проклейл полоской  5-6мм антискрипом, и внунтри обшивки дверей имеется такой пластиковый штырь-направляющий его тоже со всех сторон антискрипом. Когда открывал дверь локтем он вечно скрип издавал а теперь тишина. Анологично все двери так сделал, теперь хоть трийсь об обшиву никаких посторонних звуков не имеем. В салоне тишина, и по гравиике и по стиральной доске пробывал, я доволен. Извеняйте фото забыл сделать.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

mopoz134a

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: Краснодарский край
  • Город:
    • Prado 150 рестайл ди
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #1202 : 02 12 2013, 15:55:19 »

Что может дребезжать между перед ними сиденьями в консоле ручника на рестайлинговый дизеле.проехал 300 км а уже сил нету.вибрация передается в районе ручки кпп. Когда переключаю или шевелю или ручку придерживаю замолкает. Думали из за глушителя - поставили с другого рестайлингового , не помогло. Во вторник записался опять. Дребезжание и тарахтение как будто  в пластике что то лежит и детонирует.может у кого то было? Заранее спасибо за подсказку.
Спасибо , но у меня стук и дребезг отдает снизу.мне уже в личку скинули инфо , что скорее всего трос ручника бьет об корпус. Завтра буду смотреть

Это квадратик,где чехол ручки КПП скрипит,вытащи,проклей и всё тихо будет.Но у меня летом скрипело,зимой никогда.
Записан

Dimzoid

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +33/-5
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 489
  • Город: Россия
  • Город:Владивосток
    • 4.0 Престиж
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #1203 : 02 12 2013, 16:13:56 »

Что может дребезжать между перед ними сиденьями в консоле ручника на рестайлинговый дизеле.проехал 300 км а уже сил нету.вибрация передается в районе ручки кпп. Когда переключаю или шевелю или ручку придерживаю замолкает. Думали из за глушителя - поставили с другого рестайлингового , не помогло. Во вторник записался опять. Дребезжание и тарахтение как будто  в пластике что то лежит и детонирует.может у кого то было? Заранее спасибо за подсказку.


Это квадратик,где чехол ручки КПП скрипит,вытащи,проклей и всё тихо будет.Но у меня летом скрипело,зимой никогда.
У меня  он скрипит,всё  не соберусь разобрать его.Скрип наипротивнейший.
Записан

abbandrey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +74/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 754
  • Город: Красноярск
    • LC200 4,7
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #1204 : 02 12 2013, 16:18:34 »

Я делал фотоотчет об этой проблеме, вероятно в этой теме.
Записан

mopoz134a

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: Краснодарский край
  • Город:
    • Prado 150 рестайл ди
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #1205 : 03 12 2013, 22:41:02 »

Мужики стучал тросик селектора передач. Замени и в салоне стало тихо и ни каких вибраций.
Записан

Александр12

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: Благовещенск
    • Prado 150 TZ
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #1206 : 05 12 2013, 17:17:35 »

С приходом холодов появилось дребезжание чего-то за бардачком при  1200-1400 об\мин (бензин) . Ощущение, что что-то вступает в резонанс с двигателем. Никто не сталкивался? Это точно не уголок в районе лобового. Авто с правым рулем. И ещё, круглогодично гремит третий ряд сидений в сложенном состоянии, особенно левое.
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #1207 : 05 12 2013, 17:39:45 »

С приходом холодов появилось дребезжание чего-то за бардачком при  1200-1400 об\мин (бензин) . Ощущение, что что-то вступает в резонанс с двигателем. Никто не сталкивался? Это точно не уголок в районе лобового. Авто с правым рулем. И ещё, круглогодично гремит третий ряд сидений в сложенном состоянии, особенно левое.

У меня также. Решил проблему разложив сиденья. Хламу дребезжать уже не хватает места.
Записан

ALL0411

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +50/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1411
  • Город: 33 регион
  • TLС Prado 150 дизель
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #1208 : 12 12 2013, 10:25:08 »

Народ подскажите плизззззз , идет сильный скрип как на "ржавой телеге" из багажника! В багажнике пусто, я думал дверь задняя или резинки но там все железно! Откуда может идти данный звук! Ранее еще был звук из под арки заднего колеса, клубень подсказал как его устранить , но тут реально как телега скрепит!
Записан
бывает и так

ALL0411

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +50/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1411
  • Город: 33 регион
  • TLС Prado 150 дизель
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #1209 : 12 12 2013, 10:29:18 »

Завелся сверчог в месте переключения АКПП.
Разобрал. посмотрел. скрип внизу не подлезть.
у кого такое было и как лечится?
Заранее огромный СПС!!!
была такая хрень, на очередном ТО разобрали почистили, смазали  и собрали! Все прошло
Записан
бывает и так