'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сверчки в салоне Прадо-150  (Прочитано 416935 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

BMaximov

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 336
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC Prado 150 2.7 2022
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #1660 : 15 05 2015, 10:05:23 »

До прадо ездил пять лет на икстрейле первого поколения, потом на витаре четыре года и теперь не могу понять о каких сверчках в прадо идет речь?:) разве это сверчки?)
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #1661 : 15 05 2015, 10:30:49 »

Пропали сверчки с переди- справо , после замены лобового стекла-с молдингом, даже в тепле было слышно очень непреятно , сейчас тихо.
Записан

Denis VB

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 434
  • Город: Ярославль
  • Город:
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #1662 : 15 05 2015, 13:17:14 »

Не могу найти сверчка в районе левого уха, всё пересмотрел, мазал силиконом, ну не помогает. Может под обшивкой потолка чего?
Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #1663 : 15 05 2015, 13:28:33 »

Не могу найти сверчка в районе левого уха, всё пересмотрел, мазал силиконом, ну не помогает. Может под обшивкой потолка чего?
Ответ #1391 в этой теме посмотри, там клубень решил этот вопрос нетрадиционным методом 8D , а именно кувалдой. Может поможет и тебе :)
Записан

Denis VB

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 434
  • Город: Ярославль
  • Город:
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #1664 : 15 05 2015, 14:09:04 »

Не могу найти сверчка в районе левого уха, всё пересмотрел, мазал силиконом, ну не помогает. Может под обшивкой потолка чего?
Ответ #1391 в этой теме посмотри, там клубень решил этот вопрос нетрадиционным методом 8D , а именно кувалдой. Может поможет и тебе :)
Я смотрел в первую очередь, но звук идет и при открытой двери и при открытом стекле.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8855
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #1665 : 16 05 2015, 22:01:23 »

Не могу найти сверчка в районе левого уха, всё пересмотрел, мазал силиконом, ну не помогает. Может под обшивкой потолка чего?
слухай!... когда слышишь сверчка..., между дверью и уплотнительной резинкой, сунь палец в верхний угол, чтобы палец поджал дверь в отверстии "где располагается" уплотнительная резинка двери ...(который располагается ближе к тебе, к твоему уху)  ... Это уже было на форуме... (ищи).... С внутренней стороны солона, в верхнее ребро "косяка" двери  (вспомни что такое косяк двери, повторяю это не дверь), в верхнем углу косяка (при открытой двери это делается), рядом с твоим ухом, подставляешь деревянный брусок и по этому бруску "йопни".... молоточком..., это ребро прижмёт резинку и сверчка убЬиОТ!!! ...

вот.... (только аккуратнее...., в этот момент не нужно чувствовать себя кузнецом с кувалдой  :) )

Более подробно ищи тут на форуме... уже обсуждалось....
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Denis VB

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 434
  • Город: Ярославль
  • Город:
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #1666 : 17 05 2015, 11:10:15 »

Не могу найти сверчка в районе левого уха, всё пересмотрел, мазал силиконом, ну не помогает. Может под обшивкой потолка чего?
слухай!... когда слышишь сверчка..., между дверью и уплотнительной резинкой, сунь палец в верхний угол, чтобы палец поджал дверь в отверстии "где располагается" уплотнительная резинка двери ...(который располагается ближе к тебе, к твоему уху)  ... Это уже было на форуме... (ищи).... С внутренней стороны солона, в верхнее ребро "косяка" двери  (вспомни что такое косяк двери, повторяю это не дверь), в верхнем углу косяка (при открытой двери это делается), рядом с твоим ухом, подставляешь деревянный брусок и по этому бруску "йопни".... молоточком..., это ребро прижмёт резинку и сверчка убЬиОТ!!! ...

вот.... (только аккуратнее...., в этот момент не нужно чувствовать себя кузнецом с кувалдой  :) )

Более подробно ищи тут на форуме... уже обсуждалось....

Нашел на форуме пост про удар молотком. Попробую конечно. Бить внутрь или наружу.  Но звук то идет когда дверь открыта, то есть не трет она по резинкам.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8855
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #1667 : 18 05 2015, 17:10:31 »

Denis VB,
КАК-это дверь открыта!?... ты ничего не путаешь?...
По поводу удара молотком - есть фото к этому сообщению... там всё видно ( не могу найти)... Кинь ссылку где нашёл "про удар молотком"...
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Denis VB

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 434
  • Город: Ярославль
  • Город:
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #1668 : 18 05 2015, 19:12:56 »

Denis VB,
КАК-это дверь открыта!?... ты ничего не путаешь?...
По поводу удара молотком - есть фото к этому сообщению... там всё видно ( не могу найти)... Кинь ссылку где нашёл "про удар молотком"...

Пост № 1391 в этой теме. В общем ёбн.л я молотком через брусок в этот угол, результатов это не дало. Вот что заметил сегодня, еду по разбитой дороге, сверчок пощелкивает, открываю дверь - звук становится слышен отчетливей. 
Записан

Wolker

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +50/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 292
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #1669 : 18 05 2015, 20:58:25 »

Denis VB,
КАК-это дверь открыта!?... ты ничего не путаешь?...
По поводу удара молотком - есть фото к этому сообщению... там всё видно ( не могу найти)... Кинь ссылку где нашёл "про удар молотком"...

Пост № 1391 в этой теме. В общем ёбн.л я молотком через брусок в этот угол, результатов это не дало. Вот что заметил сегодня, еду по разбитой дороге, сверчок пощелкивает, открываю дверь - звук становится слышен отчетливей.
Дефлектор  стоит? Если да - проверь, не отклеился ли часом.
Записан