'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сверчки в салоне Прадо-150  (Прочитано 417077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

logon72

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
  • Город: Тюмень
  • Дизелек
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #600 : 19 07 2011, 15:47:35 »

У меня блин ручка переключателя коробки скрипит, когда с R на N и D переключаешь, бесит просто. Я уже разбирал смотрел, но так и не понял что может скрипеть. Как лечиться не пойму, но ВДшки брызнул, один черт сверчек не убежал. Нравиться ему там, наверное.
Да, еще, скрипят, как сказали на сервисе, резинки втулок стабилизатора. Проявляется при переезде лежачих полиц., по неровной грунтовой дороге. Побрызгали чем то (наверное той же ВДшкой), но на гравийной дороге все равно иногда проявляется.
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #601 : 19 07 2011, 15:53:09 »

Если скрипит, то тяга коробки.
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #602 : 20 07 2011, 22:38:31 »

Победил я своего сверчка на панели АКПП. Сегодня повторно разобрали и проклеили все, что только было возможно клеящимся паралоном, который используется как второй слой при обесшумке. Сверчек ушел.

Записан

<AVIATOR>

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +124/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1038
  • Город: Москва
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #603 : 21 07 2011, 00:14:20 »

Победил я своего сверчка на панели АКПП. Сегодня повторно разобрали и проклеили все, что только было возможно клеящимся паралоном, который используется как второй слой при обесшумке. Сверчек ушел.


Я тож так же у бил сверчка, правда пришлось немного по...ся, пока понял как это все разобрать.
Записан

FSergey

  • Гость
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #604 : 21 07 2011, 09:43:26 »

Вчера обнаружил, что скрипят задние двери, точнее пластик сверху, перестает когда держишь его руками, наверно там пистоны какие-то.
Сверчка у меня нет в АКПП по той простой причине, что ручка просто развалилась на ручку и гофру от нее, сейчас они почти отдельно друг от друга.
Я конечно привык уже по немногу ко всякому дерьму, но иногда вываливаешся из состояния анабиоза и думашь, а нахрена покупать "это" за 75 тыс баков, сделанное левой ногой в пятницу вечером. Почему то в обществе существует такое поверие, что япы тока и занимаются, тем что все совершенствуют с утра до ночи. По моему они просто ограниченные засранци с кучей комплексов и фобий, не могут они по определению сделать ничего супер, тока ширпотреб который преподносят нам под завесой мифоф как что то сверх суперское. В очередной раз пожалел, что связался с ускоглазым ширпотребом да еще за 2,5 ляма.
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #605 : 21 07 2011, 09:56:19 »

Человек такое существо, ко всему приспосабливается, я когда пересел на Тойоту, бесило все и раздражало, все время что то "живет" в движении, а прошел год и мне все так нравится. В салоне тишина, ниче не скрипит .... Может просто пройдет время и все устаканится??

Вчера обнаружил, что скрипят задние двери, точнее пластик сверху, перестает когда держишь его руками, наверно там пистоны какие-то.
Сверчка у меня нет в АКПП по той простой причине, что ручка просто развалилась на ручку и гофру от нее, сейчас они почти отдельно друг от друга.
Я конечно привык уже по немногу ко всякому дерьму, но иногда вываливаешся из состояния анабиоза и думашь, а нахрена покупать "это" за 75 тыс баков, сделанное левой ногой в пятницу вечером. Почему то в обществе существует такое поверие, что япы тока и занимаются, тем что все совершенствуют с утра до ночи. По моему они просто ограниченные засранци с кучей комплексов и фобий, не могут они по определению сделать ничего супер, тока ширпотреб который преподносят нам под завесой мифоф как что то сверх суперское. В очередной раз пожалел, что связался с ускоглазым ширпотребом да еще за 2,5 ляма.

Ваши посты с разнице в 2 дня. И такое резкое различие. Так если не нравится, может не мучить себя и продать? И купите любый немецкий автопром, с легкосплавной подвеской, дикими ценами на з/п и ТО, постоянными глюками как минимум в электрике и электронике, зато это ж премиум.  8D

Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #606 : 21 07 2011, 09:59:49 »

Вчера обнаружил, что скрипят задние двери, точнее пластик сверху, перестает когда держишь его руками, наверно там пистоны какие-то.
Сверчка у меня нет в АКПП по той простой причине, что ручка просто развалилась на ручку и гофру от нее, сейчас они почти отдельно друг от друга.
Я конечно привык уже по немногу ко всякому дерьму, но иногда вываливаешся из состояния анабиоза и думашь, а нахрена покупать "это" за 75 тыс баков, сделанное левой ногой в пятницу вечером. Почему то в обществе существует такое поверие, что япы тока и занимаются, тем что все совершенствуют с утра до ночи. По моему они просто ограниченные засранци с кучей комплексов и фобий, не могут они по определению сделать ничего супер, тока ширпотреб который преподносят нам под завесой мифоф как что то сверх суперское. В очередной раз пожалел, что связался с ускоглазым ширпотребом да еще за 2,5 ляма.
Касательно ручки  -чему там разваливаться? Чет не верится. Там чехол на кнопке. Если кнопку отстегнуть - чехол слезет.
Вы думаете, что в бумере все так замечательно по сверчкам?))) Только на днях ехал с кумом в его Х-5. Авто год только стукнул. Скрипит задняя сидуха и, что то тарабанит в крышке багажника. Тоже ездит и плюется.
Просто мы привыкли придираться, а мелочи которые злят есть абсолютно во всех авто!
У сестры на мазератти грандтуризмо лопнула кожа на обивке двери! Ваще офигеть, а сколько она стоит?
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #607 : 21 07 2011, 10:03:28 »

немецкий автопром, с легкосплавной подвеской, дикими ценами на з/п и ТО, постоянными глюками как минимум в электрике и электронике, зато это ж премиум.  8D

Поездив на немцах - понял смысл поговорки - ВЛАДЕЛЬЦЫ БМВ ДНЕМ В ГОРОДЕ НЕ ЗДОРОВАЮТСЯ, ОНИ УТРОМ НА СТО ПОЗДОРОВАЛИСЬ)))
Записан

FSergey

  • Гость
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #608 : 21 07 2011, 10:06:27 »

На АКПП между кожей и наболдажником пластмасовая фигня блестявая, так вот она распалась на две части, обилие пластика покрашенного то в хром то под алюминий, просто умиляем, он постоянно царапается ногтями, на руле уже две глупокие царапины. Про бумер, был у меня, тоже много недостатков, но сделано там все на совесть и конкретно а не бутафорски. У куму вашему передайте, там на задней крышке есть два упока резиновые с фиксотором по крестовую отвертку, нужно ослабить и немного выкрутить против часовой стрелки и зафиксировать назад, и все, просто резинка дала усадку.
Записан

FSergey

  • Гость
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #609 : 21 07 2011, 10:08:08 »

немецкий автопром, с легкосплавной подвеской, дикими ценами на з/п и ТО, постоянными глюками как минимум в электрике и электронике, зато это ж премиум.  8D


Пока что я на СТО по два раза в месяц точно на "управляй мечтой", хорошо пока по гарантии все проходило, а вот кончится она и что ???
Поездив на немцах - понял смысл поговорки - ВЛАДЕЛЬЦЫ БМВ ДНЕМ В ГОРОДЕ НЕ ЗДОРОВАЮТСЯ, ОНИ УТРОМ НА СТО ПОЗДОРОВАЛИСЬ)))
Записан