'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сверчки в салоне Прадо-150  (Прочитано 416974 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

FSergey

  • Гость
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #840 : 23 02 2012, 20:12:19 »

У моего коллеги крузак двухсотка, иногда я его подвожу, не часто, и как тока мы начинаем движение, он сразу спрашивает "А что у тебя тут все скрипит и гремит?" этим меня вооще добивает окончательно.
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #841 : 23 02 2012, 20:14:52 »

У моего коллеги крузак двухсотка, иногда я его подвожу, не часто, и как тока мы начинаем движение, он сразу спрашивает "А что у тебя тут все скрипит и гремит?" этим меня вооще добивает окончательно.

Вам просто не повезло с машиной скорее всего. Ну меня же не скрипит так как вы пишете. Да был сверчек один возле АКПП - убили ОД его. Бывает на 1500 как у всех - опять же лечится. Вроде все.
Записан

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #842 : 23 02 2012, 20:15:28 »

Может брак какой то?? Я вообще повернута на звуках, у меня вроде все нормально...тока уголок проклеила...
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #843 : 23 02 2012, 20:16:21 »

Почитаешь так и не поймешь радоваться или расстраиваться от всего этого....)))
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #844 : 24 02 2012, 06:19:49 »

В том то и дело, что у FSergey, много чего дополнительного ставили. А любое вмешательство и есть вероятная причина плохой стыковки деталей интерьера при обратном монтаже. Я думаю причина в этом. Низкая квалификация инсталяторов.
Записан

Merz

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9129/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6329
  • Город: Санкт-Петербург! РК!
  • Карета...
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #845 : 24 02 2012, 08:05:09 »

Tim_, Приплюсуюсь, сверчек поселился сзади после того, как сделал тонировку, потом возвращался и заставил все нормально сделать, сейчас тихо...
Записан

FSergey

  • Гость
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #846 : 24 02 2012, 14:34:51 »

В том то и дело, что у FSergey, много чего дополнительного ставили. А любое вмешательство и есть вероятная причина плохой стыковки деталей интерьера при обратном монтаже. Я думаю причина в этом. Низкая квалификация инсталяторов.

Блин, это вообще больная тема, сход развал делали шесть раз уже за 1,5 года у ОД, пофигу тянет в право, BlackBug ставили там же, 3 раза переделывали, сначала он не видел метку или терял ее на ходу, переставили антенну, затем сам блок тупо вываливался мне под ноги, закрепили, снова вывалится, закрепили по моей настойчивой просьбе стяжкой, сейчас дребезжит там где то в чреве торпедо, потолочный двд тоже деалали-делали, временами тупо питание на нем пропадает, BearLock в коробке пришлось переделывать, как то вставал на так и не застегивался вооще, BearLock на капот поставили так что бардачок перестал закрываться на обе защелки, переделали, перестал замок капота закрыватся, переделали, перестал Webastо включаться, что ототорвали, поправили, загремела выхлопная труба-гофра от вебасто тупо по корпусу. ладно, поправили, оторвались обшивки задних дверей после тонировки, тоже вроде исправили. Мудовое стинание короче. Может и правда в ОД добили машину.
Записан

T i m u r

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +187/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1526
  • Город: Тверь/Москва
    • Lexus LX 570
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #847 : 24 02 2012, 14:49:59 »

Съездил на ТО - 0 - которое бесплатное.
Проклеили уголок без вопросов -  теперь тишина :)
Записан
Пока не придумал.....

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #848 : 24 02 2012, 14:52:32 »

Когда я брал для себя авто, то посчитал,что возьму максимум заводского, поэтому решил- Premium 4.0.
И жизнь показала правильность выбора. Не нужно думать ни о тонировке стекол, ни о люке, ни о потолочном DVD  ит.д.Только сейчас задумался о современном, малогабаритном,с хорошим разрешением видеорегистратoре. Вот только чего нет в этой комплектации, никакой криворукий мастер не лазит по салону.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #849 : 24 02 2012, 16:03:19 »

Когда я брал для себя авто, то посчитал,что возьму максимум заводского, поэтому решил- Premium 4.0.
И жизнь показала правильность выбора. Не нужно думать ни о тонировке стекол, ни о люке, ни о потолочном DVD  ит.д.Только сейчас задумался о современном, малогабаритном,с хорошим разрешением видеорегистратoре. Вот только чего нет в этой комплектации, никакой кривору


Ставить нужно всё не у ОД,а у своих парней.Делал всё и переделали немного но по моей просьбе,просто вынесли пульт вебасто на панель.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.